Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Вулкан - не известный но существующий
31.10.2013

Вулкан - не известный но существующий

Оценка: 3.0    5482 5 Тайны истории
20:09
Все мы знаем о вулканах но существуют такие о которых не известно или специально не говорят о их существовании. Существуют так же не только вулканы но при изменении положений тектонических плит - раздвижение плит и попадания в магму воды и такие разломы по длине могут быть более 1000 а то десятков тысяч километров.

Но хочется сделать внимание на одном из вулканов который существует в европе - он имеет размеры превосходящие все вулканы которые известны и его размер на столько впечатляет что вполне можно сказать - что это царь из всех вулканов. его подножье выходит на средиземное и черное море.

Как известно в черном море существует огромные запасы сероводорода - а сероводород как раз находиться в близи вулканов. По этому если вулкан начинает соприкасаться с сероводород то получаеться вполне сероводородная бомба которая может взорвать огромные пласты земли и изменить все во круге - а если учесть размеры черного моря то вполне можно догадаться к чему это приведет. Итак посмотрим на этот вулкан - который располагается между Грецией и Турцией:




площадь его составляет 775 на 875 километров и если посмотреть как проходят по его размеру линии разлома то вполне можно представить что его площадь составляет 678 125 квадратных километра - что превышает все известные вулканы в тысячи раз - а теперь посмотрим как его часто трясет на этом сайте - только вулканы могут так сотрясаться так часто.

А вулкан Йеллоустон вполне может по отношению к этому вулкану относиться не более как обычный вулкан и без звания супер вулкана - так как площадь Йеллоустона не более 4 000 квадратных километра - что меньше вулкана который представлен тут и при его извержении площадь поражения может распространиться на всю планету несколько раз.

Дальше выводы делайте сами к чему готовиться при извержении таких монстров. Сайт для наглядного просмотра этого вулкана можно просматривать здесь.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Анубис 01.11.2013 10:36 [Материал]
На Санторине живу паталогические суицидальные индивиды... biggrin
0  
msozzy 31.10.2013 22:32 [Материал]
Там по центру Санторин который уничтожил Минос-цивилизацию . Выглядит он сейчас так :



Привлекательно , не правда-ли . Если раздуть шумиху цены на жилье там резко упадут . Это не от ненависти ко всему человечеству - это всего лишь бизнес .
0  
alex13 31.10.2013 22:25 [Материал]
Ничего на картинках общего с вулканом нет. По крайней мере не видно)))
0  
msozzy 31.10.2013 21:08 [Материал]
Да не к чему это не приводит - это лишь слова да эпитеты . Так можно любую точку земли представить .
0  
InnerVoice 31.10.2013 20:31 [Материал]
Очень много ошибок и костноязычной речи, обблевался, пока читал.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)