Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Что же увидели астронавты на Луне
18.11.2013

Что же увидели астронавты на Луне

Оценка: 5.0    16064 14 Тайны истории
13:27
Луна,которая ночью отражает солнечный свет.Повёрнута к Земле одной стороной и имеет период обращения 29,5 земных суток.Почти 15 суток там день и столько же ночь.Днем поверхность Луны нагревается до 120 градусов тепла,а ночью остывает до 100 градусов холода.

Луна не имеет атмосферы,её поверхность изпещерена кратерами,как большими до 100 км,так и мелкими в десяток или несколько метров.Это воронки от взорвавшихся метеоритов,астероидов столкнувшихся с Луной.Сила веса на Луне в 6 раз меньше чем на Земле.С того дня,как изобрели телескоп проводят наблюдения за Луной и накоплено множество странных фактов.Очень часто наблюдаются вспышки в кратерах,видели облака ввиде красноватой пыли,свет ввиде лучей прожектора,изменение очертаний кратеров и их исчезновение и другое...Впервые обратную сторону Луны сфотографировала Советская автоматическая станция "Луна-3" в октябре 1959 г.

Америка отставала по исследованиям космоса от СССР ,но в бытность президента Дж.Кеннеди выделила 25 млрд.долларов на рывок в этой области.Они первыми высадили людей на Луну.Это произошло 20 июля 1969 г.-Нил Армстронг,Эдвин Олдрин и Майкл Коллинз , двое из них ступили на поверхность Луны.Астронавты явно рисковали жизнью т.к.техника еще была довольно примитивной,да и были загадочные обстоятельства.

В момент посадки на Луну в Хьюстоне Компьютер дал сбой и садились практически в слепую,отвалился рычаг наружного запуска двигателя и пр.Это привело к нервозности экипажа.Осмотревшись астронавты увидели несколько НЛО ,которые летали вблизи и покружив сели на краю кратера от куда виднелись их очертания.Они сообщили об этом на Землю.Их одолевало чувство,что отовсюду за ними наблюдают..Были видны странные следы и отпечатки от передвинутых валунов...Они устоновили флаг США,оставили капсулу с сообщением,взяли образцы пород и вернулись на корабль "Apollo-11".До конца 1972 г.на Луне побывали 6 американских экспедиций и 12 человек исследовали поверхность.

И все астронавты видели по несколько НЛО диаметром 15-30 м.вылетающие из кратеров ,кружащихся в видимости ракеты.Видели множество следов от перекатывания валунов,некоторые оставили борозду от сотни м. до нескольких км.и даже на подъем,а некоторые борозды были,а валун отсутствовал.Видели ямы с обрывистыми краями,как будто здесь выбирали породу ,видели пирамиду,передвигающееся куполообразное сооружение,и громадные камни светящиеся изнутри.

Экипаж "Apollo -16"обнаружил кратер,дно и стенки которого были выстелены твердыми плоскими плитами,похожими на панели домов.Лунная порода,более рыхлая ,чем земные,но глубина кратеров меньше,чем эта пропорция на Земле.Значит воверхностный слой Луны более упругий и прочный,чем у Земли.В ночное время во многих кратерах наблюдались вспышки света,прямые лучи и разноцветные отблески.Феноменальное открытие сделал "Apollo-20"он заснял громадный инопланетный корабль потерпевший крушение и наполовину зарывшийся в лунную породу.В те же годы японский зонд "Кагуя"обнаружил громадное отверстие-лавовый туннель ,ведущий вглубь Луны из которого вылетело НЛО.

Всё обнаруженное на Луне многие годы держалось в секрете.Но НАСА почемуто с 1976 г.истратив миллиарды,прекратило исследования Луны.Человечество требовало разъяснений и только в 1996 г.НАСА сообщила,что на Луне в 29 местах обнаружены 186 аномалий-это самодвижущиеся валуны;колеи и борозды напоминающие утромбованные дороги;движущиеся и меняющие окраску купола;множество НЛО.А Нил Армстронг сказал-Луна занята,там присутствует более развитая цивилизация,летательные системы которой намного превосходят земные. И НАСА подтвердила-на Луне имеются инопланетные объекты!

Юрий Рубцов

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

0  
Ira_Vega 21.01.2014 14:56 [Материал]
В 1991 году случайно купила книжку. По сей день недоумеваю - то ли откровение в ней то ли сумашествие авторское.. Но, в любом случае, забыть не могу. Нашла в интернете. Называется послание СоЛунянам (всмысле, тем, кто вместе разделяют Луну)
вот, если осилите http://vedin-ra.narod.ru/kn/ps/PoslanieSolunianamPredislowie.htm
По крайней мере, очень в тему.
0  
proksi 18.11.2013 19:38 [Материал]
наса потвердило..это когда?))))
0  
Denton 18.11.2013 19:08 [Материал]
Есть стойкое мнение с достаточной аргументацией, что Земляне тем более американцы никогда не высаживались на луну, только луноходы.
0  
Evgeniy 18.11.2013 18:30 [Материал]
Статья что - сочинение в 4 классе?
0  
primys13 18.11.2013 17:17 [Материал]
Кто-бы они небыли,они всё верно мыслят.Зачем им напрягаться.Мы сами себя уничтожим.Уже ждать осталось не долго.Это же надо было такими идиотами быть,всё испоганить за деньги? В голове не укладывается!Идиоты.
0  
andreytm 18.11.2013 15:01 [Материал]
0  
gagarkin 18.11.2013 15:02 [Материал]
Это что ?
0  
andreytm 18.11.2013 15:03 [Материал]
Луна... На фото ХЗ...
0  
trdelik 18.11.2013 14:27 [Материал]
за морем телушка полушка да рубль перевоз
0  
Sake 18.11.2013 13:54 [Материал]
Если на Луне НЛО, почему тогда они до сих пор с землянами на контакт не идут. Не дело.
0  
Агриппа 18.11.2013 14:23 [Материал]
они давно на контакте с землянами. вот скажи если ты работаешь в строительной конторе простым разнорабочим ты тоже знаешь о всех делах президента компании и кто у него подрядчик или клиент...да тебе ни кто не сообщит. ты просто раб, а все дела делаются сверху. если ты увидел что то типа гостей, и начал спрашивать - "а кто это?"..тебе кто то что то скажет?..пошлют нах и скажут что это не твое собачье дело. кидай гавно за это тебе и платят. wink
0  
gagarkin 18.11.2013 14:32 [Материал]
Уважаемый а какой толк от этого. Представьте себе встречу человека и курицы. Какой след в жизни курицы останется после этой встречи ??? Да ни какого она как бегала занималась своими делами так и бегает. Вот и с нами так же. Тока к сожалению мы тут в роли курицы выступаем. Вспомните 2009 или 2010 год ( не помню точно). Огромное НЛО в виде пирамиды над кремлем висело. Сотни доказательств видеосъемок и что вы каждый день об этом говорите-нет, потому что у вас своих дел хватает. Мы еще не дошли до того уровня что бы с высшим разумом контактировать. Да и что то подсказывает мне. что на луне наши недруги сидят. Так сказать разведка перед боем. Луна так то космический корабль если помните, искусственное сооружение. Пока мы живем своими мелочными проблемами, думаем лишь о сраных деньгах ни кто с нами контактировать не будет. У нас на земле смерть, война, голод. Вы бы пошли к соседу у которого в доме смерть, войа и голод - я думаю что нет. Вот и они так же. Либо это все и происходит с их подачки.
0  
pion048 18.11.2013 13:30 [Материал]
Как же Луна может нагреваться? У неё же нет атмосферы, т.е. кислорода.
0  
Агриппа 18.11.2013 13:52 [Материал]
это благодаря атмосферы мы не нагреваемся. а там изотопы излучения солнца попадают напрямую их ни чего не задерживает.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)