Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Громадный треугольный НЛО уничтожил 2 истребителя в Пуэрто-Рико
03.12.2013

Громадный треугольный НЛО уничтожил 2 истребителя в Пуэрто-Рико

Оценка: 0.0    5797 30 Тайны истории
11:26
Случай произошедший в районе пуэрториканского городка Кабо Ройо и поныне остается неразгаданной тайной. Уилтон Соуза и его близкие встревожились, когда их дом содрогнулся от грохота реактивных двигателей.

Люди выскочили на улицу и обомлели: перед ними разворачивалась картина из научно-фантастического фильма. Над горной грядой Сьерра-Бермейя медленно двигался гигантский треугольный объект. Его преследовали два истребителя. Не было сомнений в том, что военные самолеты пытаются изменить направление полета "треугольника" и заставить его приземлиться.
 
Реактивные перехватчики выглядели крохотными на фоне необычного летательного аппарата. Дальше произошло нечто, выходящее за рамки понимания. Один из истребителей попытался, приблизиться к НЛО с тыла. Казалось он вот-вот столкнется с объектом, но вдруг стал постепенно исчезать, как бы растворяясь в воздухе.
 
Неожиданно звук реактивных моторов оборвался, наступила тишина, потому что "испарился" и второй самолет. По небу лишь плыла треугольная махина. Загадочный объект облетел вокруг радиотрансляционной вышки, а затем разделился на несколько треугольных же частей, которые разлетелись в разные стороны.
 
Уфологи считают, что небеса южного Пуэрто-Рико посетил типичный современный треугольный НЛО. По их мнению, эта модель пришла на смену "устаревшим" летающим тарелкам. У загадочных треугольных объектов наблюдается характерная иллюминация - белые и красные огни на концах крыльев и мощное излучение из центра снизу.
 
В январе 1995 года недалеко от аэропорта Манчестера "Боинг-737" едва не столкнулся с загадочным треугольным объектом. 60 пассажиров со страхом смотрели, как на большой скорости к их самолету приближался необычный объект. Он пролетел впритирку с "Боингом". У пассажиров создалось впечатление, что пришельцы заглядывали сквозь иллюминаторы в салон самолета.
 
Британские летчики, операторы радаров и вспомогательный персонал уверяют: в небесах творится нечто странное. В одном только Йоркшире в 1996 году треугольные НЛО давали о себе знать 400 раз!
 
- Я услышала жужжащий звук, выглянула за дверь и заметила над полем большую треугольную плоскость. Она зависла примерно в 20 метрах от земли, - рассказала англичанка, увидевшая НЛО возле загородной усадьбы. - Из центра объекта на поле падал мощный луч света. Поверхность НЛО была похожа на сморщенную кухонную фольгу. При моем появлении объект резко отлетел к краю поля и завис.
 
Несколько односельчан подтвердили рассказ женщины.
 
- Некоторые из этих аппаратов за секунду могут развивать скорость в десятки тысяч километров в час. Им неведома сила инерции, - говорит британский исследователь НЛО Орам Фаулер.
 
В начале 1990 года бельгийский центр по изучению НЛО под контролем военных собрал 2500 показаний о наблюдениях треугольных НЛО.
 
5 ноября 1990 года произошло вторжение гигантских черных "треугольников" во Францию. Над страной двигалось как минимум 70 объектов! Они летели горизонтально, одним курсом, расстояние между отдельными НЛО составляло от 5 до 25 километров. Однако на следующий день французское космическое агентство в Тулузе распространило сообщение о том, что французы наблюдали распад в верхних слоях атмосферы советского спутника "Горизонт", о чем якобы их известили коллеги из НАСА. А в 1993 году очередное появление инопланетных треугольных кораблей над испанскими Пиренеями объяснили падением советского спутника "Космос-2238".
 
Сходство треугольных НЛО с американским бомбардировщиком В-2 "Стеле" побуждает некоторых исследователей считать загадочные "треугольники" новейшими разработками земных ученых, работающих на военную промышленность. Британский уфолог Тип Мэттьюз. утверждает, что еще в 1990 году лондонская научная группа по изучению гравитации подготовила отчет о возможности создания истребителя, снабженного электрогравитационной системой, позволяющей отказаться от грохочущих реактивных двигателей и создающей уникальные возможности для маневра. Высказываются догадки, что военным специалистам удалось с помощью мощных электромагнитных полей обуздать силу инерции и построить аппарат, порхающий, как бабочка.
 
И все же эти рассказы о достижениях земной науки пока звучат фантастично, а вот визиты треугольных НЛО стали, можно сказать, привычным явлением. Исследователям этого феномена точно известно, что в Великобритании и США информация об НЛО проходит как совершенно секретная. Очевидно, за этим прячется что-то чрезвычайно важное, и спецслужбы знают гораздо больше, чем об этом сообщают в печати.

 
Источник:  http://ukrday.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 30

1 2 »
0  
Альдебаран 03.12.2013 23:33 [Материал]
столько громадных нло и ни одной фотки? ну ну happy
0  
lars18 03.12.2013 22:46 [Материал]
Зачем "Им надо было познать мир во всех уровнях энергий его."? Это надуманно выглядит. В Ведах система мироздания получше и полнее описана. Даже будущее описано. Даже после "конца света", и после других последующих "концов света", даже после конца Вселенной и т.д.
0  
skyl1ne 03.12.2013 19:52 [Материал]
Молодец бодр, очень здравые у тебя мысли, еще бы их донести большему количеству людей!
0  
SashaNovitskiy 03.12.2013 16:34 [Материал]
возможно возможно
0  
ScorpionS 03.12.2013 15:02 [Материал]
то что было 5 мин назад
0  
ILarRanDar 03.12.2013 15:24 [Материал]
а дальше уже никак факты обрастают неверными подробностями dry
0  
LV00 03.12.2013 13:54 [Материал]
Однажды, ещё в 1994 году я разговаривал со своим соседом. Он вынес газету "Труд", в которой на первой полосе была заметка примерно следующего содержания:"Из города Ужгород(вроде бы) выехал поезд и пропал(!!!) и потом его видели переезжавшим Берингов пролив и остановился он в Мексике(город такой то)". И мой сосед этому свято верил, хотя я называл это бредом. Почему люди верят в бред? Здесь самолёты пропали...И мы узнаём об этом спустя, похоже лет 18. Главное проверить это уже невозможно. А может махнём в Пуэрто-Рико, да и проведём независимое расследование? В общем открыл страничку "Земля. Хроники жизни"(кстати, больщущее разнообразие материла) и в третьем посте одно и то же место из библии приходит на ум:" А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения. Поэтому Бог позволяет действию заблуждения влиять на них, чтобы они верили лжи и все были судимы за то, что не верили истине, а находили удовольствие в неправедности"
0  
ScorpionS 03.12.2013 14:03 [Материал]
может мои слова и грешны. Ну бога возможно и нет. По скольку мы не знаем кто нас создал. А земля существовала миллиарды лет как и другие планеты и все еще существует. А вера в бога она нам придает сил и всего то.
0  
LV00 03.12.2013 14:20 [Материал]
Бог есть, только он не управляет сейчас миром. Например, в книге Откровение 12 глав сказано:"Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы." и "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени». Поэтому на земле столько зла и лжи. Если вам интересно, можете заглянуть на сайт http://www.jw.org/ru
0  
ILarRanDar 03.12.2013 14:36 [Материал]
Вот только не надо навязывать свою веру... уважай выбор других angry я вон язычник верую в Рода и Перуна и никому это не навязываю...
0  
ScorpionS 03.12.2013 14:41 [Материал]
а где доказательства что это была правда. И что эно небыли существа с другой планеты. В древних рисунках показано что там были самолеты и существа у которых были головы пса. И эти древние считали их богами. Также древние не могли построить пирамиды или стоунхендж по скольку у них камни весили по несколько тонн. А в бога которого щас мы верим кто он что за невидимка? И где он когда люди нуждаются в нем. И как это не видимое существо могло построит все это незаметно что было в древних цивилизациях. И также еесть предположение что часть нашего разума заблокировано кому это понадобилось.
0  
ILarRanDar 03.12.2013 14:59 [Материал]
вообще что мы можем знать точно?
0  
lars18 03.12.2013 22:50 [Материал]
А Вы можете проверить сами, есть Бог или нет. Молитвы имеют обыкновение исполняться. Не всякие, конечно. От души и по делу если - то большая вероятность. Проверено.
0  
vestalo4ka 03.12.2013 13:09 [Материал]
нельзя проявлять агрессию к тем кого не знаешь, тем более они могут быть и нашими друзьями, да и нам их всех не перебить, только на рожон лезут! dont
0  
Ангел 03.12.2013 12:59 [Материал]
а я то думаю,зачем америкосы луну бомбили, оказывается мстили за своих. исчезнувших.
0  
sezam 03.12.2013 12:56 [Материал]
О да, 30000 истребителей испарилось в небе над ПуэртоРико
0  
dzeta 03.12.2013 12:45 [Материал]
Как то давно видела интервью с нашим ученым стареньким, он говорил что разработки в 60 годах велись на создание тарелок, результаты были и они , тарелки даже взлетали, но Хрущеву понравилась больше идея ракет, и тарелочный проект был закрыт . Хотя энтузиасты наверняка все это время работали.
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)