Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В США участились случаи "непорочного зачатия"
20.12.2013

В США участились случаи "непорочного зачатия"

Оценка: 0.0    5274 8 Происшествия
04:58
По данным исследования, результаты которого опубликовал на этой неделе British Medical Journal, каждая двухсотая американка утверждает, что забеременела, не вступая в половую связь.

Исследование, проводимое в рамках национальной программы по изучению здоровья взрослеющих женщин, продолжалось с 1995 по 2009 год. В опросах приняли участие 7870 женщин и девушек в возрасте 15-28 лет.

45 представительниц женского пола из числа опрошенных заявили, что забеременели, не прибегая к искусственному оплодотворению, но настаивают на том, что они все еще девственницы.

В исследовании отмечено, что размножение особей никогда не вступавших в половую связь, безусловно, возможно в нашем мире, но не в случаях, когда речь идет о представителях человеческого рода. Но, несмотря на это, истории о непорочном зачатии в наши дни также популярны, как во времена Иисуса.

Проверки показали, что у 45 девушек, забеременевших "не вступая в сексуальную связь" есть кое-что общее: по словам некоторых из них, родители вообще никогда не обсуждали с ними вопросы секса и контрацепции, а с некоторыми говорили на темы секса "крайне редко и мало". 31% из них поклялись не вступать в половую связь по религиозным соображениям. А 28% родителей признались, что не говорили с девочками о сексе, так как сами не обладают достаточными знаниями в этом вопросе.

Авторы исследования, получившего название "Like a virgin (mother) ("Как девственница (мать)"), подчеркивают, что размножение девственниц и девственников, принадлежащих к людскому роду, невозможно. По их словам, человеческой памяти свойственно ошибаться, люди иногда обманывают сами себя, даже не понимая этого, потому что хотят во что-то верить. Или же у них не хватает знаний, чтобы правильно интерпретировать собственные воспоминания.

 
Источник:  http://9tv.co.il


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
РУСЪ 20.12.2013 19:08 [Материал]
А по Виктору Рогожкину это было бы "ротационное изъятие". Когда пришельцы на короткое время изымают человека, оплодотворяют.. через время так же возвращаются и изымают "то, что получилось".
0  
Мамонт 20.12.2013 19:05 [Материал]
Да....непорядок sad
И удовольствия, главное, никакого cry
Вот ещё раз подтверждается истина, что человеческий род размножается....случайно cry
0  
Романов 20.12.2013 14:44 [Материал]
Или в ванне после папы помылась. Описано в литературе.
0  
Soris 20.12.2013 10:17 [Материал]
Ай-яй-яй как не хорошо не верить словам непорочных дев.
Вон, целые тысячелетия поклоняются такой вот "девственнице", а еще, рожденный этим весёлым способом назвал себя богом и в это так же все верят и даже оскорбляются, если их веру ставят под сомнение. biggrin
0  
deeaz 20.12.2013 09:35 [Материал]
Меньше по левым гинекологам шляться надо. вКачали через трубочку каждой по 2 куба нигерских сперматозоидов, а те и не в зуб ногой biggrin
Это дело рук Священика-гинеколога, который устал ждать 2-го пришествия, сто пудов!
0  
колобок 20.12.2013 09:30 [Материал]
ну на территории бывшего союза без алкоголя такие дела не обходились,ну а эти похоже что-то более серьёзное покуривают....
0  
Amon8 20.12.2013 09:19 [Материал]
biggrin пальцем деланные
0  
OrliTeleri 20.12.2013 19:13 [Материал]
Ну это же не Непал... biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)