Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Телепатия - миф или реальность?
02.02.2014

Телепатия - миф или реальность?

Оценка: 0.0    5166 24 Сверхъестественное
14:03
Существует ли телепатия? Несколько поколений назад этот термин однозначно причислялся к области фантастики. Любого, кто приписывал себе эту способность, объявляли шарлатаном. Не говорим о Средних веках, когда подобная шутка могла привести к сожжению на костре.

Позже подобных людей подвергали всяческим испытаниям, стараясь экспериментальным путем изобличить их в обмане. Если это удавалось – публика ликовала! И, возможно, тайно вздыхала о несбывшемся чуде.

В советское время разоблачали, как правило, всех. Потому как не было места глупым выдумкам и суевериям среди научного прогресса. При этом не было секретом то, что параллельно при содействии КГБ создавались специальные школы для детей с экстрасенсорными способностями для дальнейшего их использования на благо Родины.

А если серьезно, то материальность мысли уже доказана современными учеными, поэтому можно вздохнуть свободнее и отпустить свою фантазию на волю.

Именно фантазия играет одну из самых значительных ролей в развитии подобных способностей у человека. Вы не подозреваете даже о малой части своих возможностей, и такие убеждения, как «такого не может быть» или «этого не существует» ограничивают вас в любом развитии.

Одно из упражнений, повышающих эмпатию/телепатию (кто к чему больше склонен), выглядит так: представьте близкого вам человека, который находится на каком-то расстоянии от вас. Пусть он будет в соседней комнате, например. Тишина вокруг поможет вам сосредоточиться. Нарисуйте себе его образ, как он выглядит, что он сейчас делает и о чем думает. Внимательно вглядитесь в его позу, одежду, эмоции на лице (если они есть). Вообразите себе последовательность действий этого человека в мельчайших деталях. При желании можете потом спросить его, чем он занимался в определенное время.

Выполнение этого упражнения по 10-15 минут в день как минимум научит вас концентрироваться на собственной интуиции, которую в обыденной жизни часто игнорируют. Фантазируйте, экспериментируйте, не ограничивайте себя ни в чем. И успехов вам в ваших начинаниях!



 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 24

-1  
maximm 03.02.2014 08:34 [Материал]
У телепатии есть много стадий.
Направленная посылка мысли прямо в голову другому, это более сложный процесс, чем прием этого направленного сообщения.
Обычно принимающий должен находиться в состоянии не ума, чтобы воспринимать посыл падающего, и чтобы его ум не начал домешивать в посыл свое. У передающей должна быть сила определенная на передачу. Он произносит слова и формирует параллельно образы передаваемого. Сила передачи напрямую связана со способностью через третий глаз посылать энергию, когда как принимающий через тот же третий глаз принимает ее.
Это только начальная стадия телепатии - направленные посыл друг другу.

Сканирование ума и мыслей, куда более продвинутая практика. Вообщем сканируються скорее намерения. Т.е. некие энергетические решения, которые проявляются в сознании принимающего.
-1  
unnamedx9 02.02.2014 19:49 [Материал]
и преврататся камни в хлеба!!!! Дайте нам чюдес ААААААААААААААААА
0  
PETR12 02.02.2014 18:43 [Материал]
неправильная логика . ложь прививают тогда когда навязывают ложный стыд перед действительностью или реальностью накладывая табу на голое тело называя его развратом чем и развращают в этом и есть навязывание запретного плода через запрещение . этим и провоцируют на ложь . этой технологией воспользовались штаты когда поняли что в технологическом плане неспособны угнаться за ссср они придумали плейбой и кино с музыкой через эти нлп програмы и заразили общество ссср потреблядством и кгб в этом принимало прямое и непосредственое участие вместе с тайной группой троцкистов и тд блатной прослойки которую выпустили из тюрем после тихого переворота и убийства сталина . angry
+3  
TANAIS 02.02.2014 17:16 [Материал]
С приходом новых энергий на Землю изменятся и условия существования людей. Мысли людей будут доступны друг другу. Поэтому, обществу придется разделиться. Не об этом ли писали древние: "отделить зерна от плевел"?

"Очень скоро вам откроется Новый Мир, и то первое, что вам придётся принять, так это возможность обмена информацией (энергией) в виде считывания мыслей, или мыслеобразов, при прямом или опосредованном контакте. Не будет тайн между людьми, ибо люди будут открыты не только для Меня, но и между собой. Люди, генерирующие энергию (ваши мысли и есть энергия), будут открыты для энергообмена, и тогда уже никто не сможет фальшивить и прикрывать свои истинные помыслы от других людей, ибо основой Мира Шестой расы, или Эры Водолея, является свободный энергообмен (любого уровня и знака энергии)". Отец Абсолют

Работать со своими мыслями нужно уже сегодня, чтобы ЗАВТРА "не было мучительно больно ..." smile
0  
АМОЗОВ 02.02.2014 17:23 [Материал]
Всё поддаётся тренировке
+1  
Проводник 02.02.2014 17:40 [Материал]
Да, но, как говорит один наш знакомый к.м.н.: "Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились". Так и тут, если энергетика человека в основе своей на низких частотах, то при повышении общего фона - читай поднятии частот вибрации всего плана, он просто сгорит, или, в крайнем случае, его разум очистится, как хард после форматирования (это сравнение приблизительно).
Затягивание этого процесса "на потом" недопустимо.
0  
Alvig 02.02.2014 17:45 [Материал]
Вы сможете неделю не испражняться? wink Попробуйте потренироваться, ничего не выйдет! Так же и с мыслями, если они поперли, их уже не остановишь, как не тренируйся! cool
0  
АМОЗОВ 02.02.2014 17:50 [Материал]
ааа,кажись вас понял,но я всегда был уверен,что свой ум можно подчинить воле
0  
dzeta 02.02.2014 17:57 [Материал]
Да, наверное так. У меня в молодости случай был: стояла в очереди и о чем то задумалась и в голове вертелась одна фраза , так вот когда подошла очередь впереди меня стоящего мужчины, он и выдал мою фразу.Как потом я не пыталась специально повторить, да и сейчас иногда пытаюсь, НИЧЕГО не получается.
0  
Alvig 02.02.2014 17:45 [Материал]
Как хочется вам верить! smile
0  
PETR12 02.02.2014 16:56 [Материал]
ложь прививаеться вместе со стыдом поэтому в любом обществе первые лжецы это моралисты и так наз стражи (моральных устоев ) после развала кпсс и его политидеологии пальму держиморды моралисто почти сразу взяла на себя рпц недаром рпц курировало кгб . angry
0  
АМОЗОВ 02.02.2014 17:09 [Материал]
а при чём тут рпц? wacko
0  
АМОЗОВ 02.02.2014 16:46 [Материал]
можно было бы провести эксперимент для желающих-например,я загадываю картинку-зверюшку(например),а завтра выложу её сюда,и можно обсудить % угадывания
0  
hitt 02.02.2014 16:33 [Материал]
ZetaTalk: Телепатия


Телепатия бывает индивидуальной (связь только с одним человеком) и широкой (ощущение состояния и мыслей многих людей - одновременно или выборочно). Как может сказать вам каждый, имеющий телепатическую способность, она может быть также намеренной или произвольной. Мы будем использовать аналогию с радио, которое может быть настроено на различные радиочастоты или полностью выключено. Для радио нужны также передающие радиостанции, которые можно слушать через многие радио, работающие как приёмники. Радиоволны распространяются на большие расстояния, так же как и мозговые волны, ответственные за то, что люди называют телепатией. Если обладающий телепатической способностью теоретически может принимать волны, посланные от любого передающего мозга, то как принимающий мозг все это отсортировывает и не переполняется? Принимающий мозг, в сущности, занят своими делами, поэтому относится к поступающим волнам в основном как к шуму. Если передающий мозг связан с принимающим невидимой нитью, например, семейными узами или взаимным участием, то принимающий мозг может решить услышать. Когда это случается, то как будто произошла настройка, и громкость также увеличивается. Получатель концентрируется на входящих сигналах, не позволяя себе отвлекаться своими внутренними заботами.
•Поэтому лицо, обладающее телепатическим даром, в режиме прослушивания может казаться рассеянным, хотя другие функции могут продолжать выполняться. В соответствии с тоном входящего послания сердце получателя начинает биться в такт с сердцем отправителя, и их мозг активизируется в сходных местах, поэтому они действуют, насколько это возможно, как единый мозг. В этих режимах получатель может начать передавать, поскольку возникает синхронизация, так сказать, работа на одной длине волны.
•Вообще говоря, и в высокой степени, телепатия - это нечто такое, что поддерживается вашим ДНК. Знайте, что только малая часть человечества может использовать телепатию в любой степени. У небольшого процента населения возникает случайный телепатический опыт - редко, иногда раз за всю жизнь. Из этого небольшого процента ещё меньший процент, возможно, только 2 % всего населения, имеет ещё способность, которую они могут проявлять по желанию. Так как они имеют общую ДНК, если можно так выразиться - используют одинаковую аппаратуру для приёма и передачи мозговых волн, чаще всего это бывает при семейной связи. Близнецы и члены одного рода делятся также опытом, который тоже увеличивает способность.
•Телепатия также происходит во время сна, обычно глубокого, из-за чего многие люди делают вывод, что у них бывают вещие сны. Просто во время сна, когда они дышат медленно и не сильно насыщаются кислородом, они обращаются к другим и беседуют с теми, у кого есть знание. Пророчество - это часто просто логическая догадка, основанная на множестве фактов, обычно неизвестных публике. Пророк может просто быть собирающим информацию, полученную от многих других людей, и достигающим логического заключения!
•Задержите ваше дыхание, чтобы увеличить уровень содержания Углекислого Газа - помощника, из-за которого становится понятно, почему для медитации Индусы предпочитают взбираться на вершины гор. Углекислый Газ подавляет помехи - шум, возникающий от других функций тела и мозга, поэтому тело и мозг по существу находятся в заторможенном состоянии. Аналогично, обучаясь доверять вашим ощущениям, если вы думаете, что вошли в контакт, а не отвергаете их как глупые мысли, это может помочь вам сделать использование способности, которая у вас есть, полным. Практикуйте с какими-то друзьями и чтобы удостовериться, сравните то, что вы восприняли, с тем, что они вам послали или записали.
http://www.zetatalk.com/russia/b82.htm
0  
АМОЗОВ 02.02.2014 16:44 [Материал]
всё верно
+2  
АМОЗОВ 02.02.2014 14:41 [Материал]
А вообще телепатия постоянно используется людьми,но неосознанно
0  
АМОЗОВ 02.02.2014 14:37 [Материал]
Есть опыт с игральными картами:два человека садятся друг напротив друга,внушающий берёт в левую руку карты(штук 7),а внушаемого за левую руку,своей правой и нащупывает пульс. С ударом пульса передаёт мысленный импульс в мозг внушаемого о задуманной им карте в виде образа и можно её порядковое местонахождение(глаза внушаемого при этом могут быть закрыты).По команде требует достать задуманную им карту.Потом роли можно менять,через несколько экспериментов мозг настраивается и результат выходит 100%
-1  
Alexei2012 02.02.2014 14:25 [Материал]
biggrin Если когда либо телепатия будет нормой … то такое общество долго не протянет … Ведь телепатия обеспечивает «правдивость» - чтение «мыслей» собеседника … Я уж не говорю, что отвечать на вопрос жены – где был сегодня вечером будет не просто … А политика, коммерция и мн. др.?
+2  
NoComment 02.02.2014 14:34 [Материал]
Здоровое общество - лживое общество... Интересная точка зрения. Но не для меня.
0  
Джай 02.02.2014 15:37 [Материал]
он и говорит - такое общество не протянет - придется меняться biggrin
-1  
Alvig 02.02.2014 14:34 [Материал]
Так может, таким и будет будущее общество, о котором предсказывают веды. Обществом чистым, без лжи и предательств, без алчности и зависти! Жаль, что я не доживу до этого, а так хотелось бы пожить в таком мире. sad
+1  
letomhorosho 02.02.2014 16:48 [Материал]
а вдруг через неделю
0  
Романов 02.02.2014 19:02 [Материал]
Умница, прямо в яблочко! Именно об этом я и писал в "Истины 21 века". Все современное общество построено на обслуживании лжи. Паспорт, деньги, юстиция, - все не надо в обществе телепатов. Но у телепатии есть и проблемы, они рассмотрены в книге.
0  
hitt 02.02.2014 19:09 [Материал]
Вы нашли "ИСТИНУ"-да не одну судя по загаловку книги-поведайте народу-хотя бы тезисно.Вы АФФТОР?!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)