Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В Нью-Мексико появились оборотни
09.02.2014

В Нью-Мексико появились оборотни

Оценка: 0.0    2185 2 Аномалии
18:07

В Нью-Мексико появились оборотни. Skinwalkers - Меняющий кожу, так называли оборотней в племени Навахо. Легенды индейцев Навахо рассказывают о «черных» шаманах и ведьмах, которые могут превращаться в волков, койотов, медведей или птиц.

После превращения шаманы получают силу и ловкость животного или способность летать, как птица, но при этом сохраняют человеческий разум. Но если бы шаманы навахо могли делать только это, легенды о «меняющих кожу» так и остались бы всего лишь безобидными забавными историями. Но индейские колдуны способны и на кое-что другое и поэтому рассказы о Skinwalkers, о тех, кто меняет кожу, наводят страх и ужас.

Навахо могут сделать «меняющим кожу» любого, вот только человеческого разума обращенный человек лишится сразу же, как только получит шкуру зверя. Говорят, что сделать человека оборотнем для колдунов несложно: нужно только посмотреть ему в глаза.

Кстати, и самого шамана (не обычного, а именно того, кто способен «менять кожу»), тоже можно вычислить по глазам: если внимательно приглядеться, можно заметить, как его глаза блеснут фосфорическим блеском, как у зверя.

«Меняющие кожу», шаманы-оборотни обладают способностью читать мысли и воспроизводить любой человеческий голос и любой звериный рык. Оборотень может говорить голосом родственника или плакать, как младенец, чтобы выманить жертвы из безопасных жилищ. Защититься от них нелегко, убить – не так-то просто.  В отличие от других оборотней, серебро не причиняет Skinwalkers никакого вреда.

Запомните хорошенько: «меняющих кожу» можно убить, если обвалять пули в человеческом прахе, пепле, который остается от сожженного тела. Так что, если вы решили выйти на охоту на Skinwalkers, разузнайте сначала, где находится ближайший крематорий…

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
cromlech 13.02.2014 21:40 [Материал]
У нас в России оборотни в погонах есть, мало того они ещё и успешно размножаются.За ними почти никто не охотится и они чувствуют себя прекрасно smile
0  
dzeta 09.02.2014 20:53 [Материал]
Это кадр из фильма Пришелец .Экстро.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)