Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Гибриды людей и животных: катастрофа наших дней
14.02.2014

Гибриды людей и животных: катастрофа наших дней

Оценка: 0.0    22586 68 Происшествия
18:33
Ученые в разных странах создают причудливые гибриды людей и животных, которые могут посеять панику в обществе. Только в последние 10 лет прогресс, достигнутый в области генетических модификаций, ошеломил ученых и простых наблюдателей.

Сегодня создание новых форм жизни доступно даже для студентов в домашних условиях. К сожалению, законы не успевают за играми ученых.



В свою очередь, эти новые формы жизни не противозаконны, но они могут представлять опасность для общества. Никто не может предсказать, что с ними произойдет, если им, например, будет позволено сочетаться браком. Но несмотря на это, ученые всего мира только и ждут, чтобы открыть свое новое создание миру – открыть то, что недавно еще казалось абсолютной фантазией.

В качестве примера можно привести следующее: ученые создали мышей с искусственной человеческой хромосомой. Это расценивается как прорыв, который может привести к новым формам лечения целого ряда заболеваний. Согласно Lifenews.com, ученые висконсинского университета достигли большого успеха в пересадке клеток, взятых у человеческого зародыша, в мозг мышей. Эти клетки начали расти, и со временем они сделали мышей умнее.



Эти мыши показали, что они могут выбраться из лабиринта и выучить условные сигналы гораздо быстрее, чем до трансформации. Критики сразу задали вопрос, принесет ли практика пересадки человеческих частей животным больше выгод, чем рисков.

Даже сейчас очевидно, что выращивание человеческих органов внутри животных – не научная фантастика, а чистая реальность. Японские ученые стали использовать поросят для того, чтобы выращивать человеческие органы внутри них. Этот процесс занимает 12 месяцев.



Главная цель в данном случае – увеличить количество органов, которые могут использоваться для медицинских процедур, согласно Infowars.com. Однако для японского правительства это, очевидно, не самое главное: в данный момент оно разрабатывает директивы, позволяющие начать исследования, связанные с эмбрионами.

Thetruthwins.com сразу же отметил, что если человеческий орган начинает расти внутри поросенка, это уже не 100-процентный поросенок. И человеческий орган, который растет внутри поросенка, не может считаться 100-процентным человеческим органом, если он развивается внутри другого животного. Получатели таких органов должны будут давать разрешение на внедрение таких частей гибрида человека и животного в их тела.



Последствия создания таких гибридов могут представлять проблему для общества и сейчас, и в будущем. Однако, хотя с этим не все еще ясно, уже невозможно предсказать, насколько эти гибриды будут контролируемыми.

Но что еще больше пугает – это тот факт, что большинство стран не имеет законов против таких созданий, что позволяет людям производить их совсем свободно. Вдобавок к этому - никакого наказания не предусмотрено в том случае, если это живое существо станет ходячим бедствием.

Есть мнение, что животные, используемые для выращивания в них человеческих частей, – это еще один путь к искажению природы. В 2011 году "Дейли Мэйл" сообщила о британских ученых, создавших более 150 зародышей человека и животного.

Другие примеры были упомянуты в журнале "Слэйт": козлы, дающие человеческое молоко, анальная анатомическая структура, внедренная в мышь, и доктора, создающие человеческую иммунную систему для животных. И все-таки, это лишь те проекты, о которых мы знаем. Возможно, существуют другие эксперименты, о которых пока неизвестно. Гибрид человека и животного возможен, но люди продолжают вести дебаты относительно того, перевесят ли выгоды возможные риски.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 68

1 2 3 4 »
0  
Forest SWAMP 16.02.2014 22:18 [Материал]
И все фотки фотошопные, кроме первой. Забавно)
0  
Woldmar 16.02.2014 21:52 [Материал]
Это все уже было: кентавры, грифоны, минотавр и прочая и прочая.... Сам человек- результат генетического воздействия богов на местную фауну. Это все не главное. Цикл завершается... все умрут и очень скоро.. А спустя 10-15 тыс.лет памятники нашей культуры будут так же восприниматься как сейчас человечество воспринимает пирамиды и кентавров- непонятно, мифы и все такое.
0  
TANAIS 16.02.2014 18:25 [Материал]
Если такое существует на самом деле, то это - очень страшно ... и недопустимо как с этической, так и с моральной точки зрения ...

«Уже давно не секрет, что окружающий вас мир есть ваше собственное творение, ибо мысли ваши всегда (Я повторяю: всегда) материализуются, и поэтому известная вам истина “как мыслите, так и живёте” совершенно справедлива! Помните Канон Вечности, гласящий “что наверху, то и внизу”? Поэтому всё, о чём вы думаете (а это – ваш Тонкий план), обязательно проявляется в Плотном плане! Я вам говорил о том, что этот мир создали и продолжаете создавать вы сами, и если Он обернулся для вас Адом, то посмотрите в зеркало, и оно вам покажет, кто виноват в этом превращении из Рая в Ад!»
0  
Проводник 16.02.2014 18:39 [Материал]
TANAIS, вы же видите, что многие продолжают духовную спячку, а некоторые активно этому способствуют. У них даже фраза Тонкий план вызывает усмешку. Не говоря о том, что они и слышать не желают о Творце, предпочитая поднять себя на вершину пирамиды. Пока ещё шоры не сняты...
Но говорить об этом сейчас крайне необходимо, ведь кто-то проснётся, осознав, кто он есть.
-1  
v1v24 16.02.2014 14:39 [Материал]
скажу так, опыты с гибридами - говно, но и паникеры дурачки еще те biggrin
0  
Проводник 16.02.2014 18:23 [Материал]
Поинтересуйтесь про базу серых в Дульсе, и ужас выживших (и пропавших в тех безсмысленных опытах), к примеру, потом спросите себя про паникёров.
0  
dzeta 16.02.2014 22:19 [Материал]
В 80 годы курсанты ВМА пришили человеческую голову собаке и она прижилась.
0  
xana1465 16.02.2014 03:29 [Материал]
почитайте про Area 25, можно посмотреть фильм, есть в youtube, там и не такое увидите. Очень, очень поздно выходит информация... Но лучше почитать, если смотреть - нервы могут не выдержать. Все, что показывается в голливудских фильмах известных режиссеров (Спилберг, Кубрик), с известными актерами, такими, как Брет Питт, Анджелина Джоли и т.д., все только иллюстрация к существующему или происходящему.
0  
vova41 15.02.2014 23:53 [Материал]
мутабор
+2  
maikl2m 15.02.2014 07:50 [Материал]
Снова "пророчество" из цикла "Наши дети будут жить при коммунизме"... angry
+1  
maikl2m 15.02.2014 07:35 [Материал]
А почему вы думаете, что у творца есть какой-то план, мистер Фикс? biggrin Судя по тому, что происходит, он только и делает, что ставит, подобно ученым, опыты над людьми и смотрит, что получится. Иначе на кой ему периодически стирать с лица Земли свои творения - то потопом, то огнем с небес, то голодом, то болезнями... Тоже мне "всемилостивейший и любящий"... angry
+1  
coka 15.02.2014 06:25 [Материал]
Человек неразумный.Хомо долбоёбус.
0  
PETR12 15.02.2014 05:49 [Материал]
новый вид вывели пропагандоны и их уже большинство . не человек разумный а людоед-похотливый . таких людоедов заточеных на удовлетворение своих инстиктах прикрывают спекулбянты и все идет под высокими лозунгами о (семейных ценостях и тд любви ) angry
1-10 11-20 21-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)