Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Выбор букета недорого и со вкусом
04.04.2014

Выбор букета недорого и со вкусом

Оценка: 0.0    1230 0 Другое
19:53

Цветочный букет – подарок, с помощью которого можно передать все человеческие чувства и переживания. При помощи такого жеста можно напомнить любимой даме о том, насколько сильно вы её любите, а также о том, что ваша любовь к ней не гаснет в сердце, а с каждым днём только всё больше разгорается. Показывать и напоминать о своей любви нужно как можно чаще. Даря своей женщине букеты безо всякого на то повода, вы не только заставляете её искренне радоваться, расцветать вместе с ними, но и любить вас ещё больше.

Безусловно, каждой девушке приятно получать в подарок свои любимые цветы, ей приятно осознавать то, что вы об этом помните. Однако в то же время мужчины не должны забывать о приятных неожиданностях, время от времени балуя свою вторую половинку удивительными новыми экспозициями. Не исключено, что даже обычный бамбук или кактус в милом горшочке приведёт даму в неимоверный восторг.

Для того чтобы гарантированно обрадовать леди, необходимо подобрать композицию из её любимых представителей прекрасного мира флоры. Немаловажно уделить особое внимание тонам и оттенкам. Не забывайте о романтическом языке цветов. Никогда не ограничивайтесь праздниками, чтобы усыпать свою любовь ароматными веточками и лепестками. Заказывайте курьерскую доставку цветов и букетов по всей России и удивляйте своих вторых половинок в любое время и в любом месте.

Если вы только начали встречаться с девушкой и ещё не имеете ни малейшего представления о её вкусовых предпочтениях – попробуйте сымпровизировать и подобрать индивидуальный букет. Девушке, с которой вы совсем недавно находитесь в отношениях лучше всего преподнести букет из белых роз с крупными закрытыми бутонами, которые будут говорить о чистоте намерений и нежности любви. Цветы лишь такой же цветовой гаммы (белый, шампань, нежно-жёлтый) скажут о преданности и восхищении прекрасной особой. Розы – символ яркой негаснущей, пылающей любви, а красные оттенки – это ещё и признаки пылкой сумасшедшей страсти и влечения. Нежно-розовые оттенки символизируют романтику, нежность, чистоту, трепетное отношение. Тюльпаны символизируют лёгкость и утончённость. Их букету будут как молодые игривые особы, так и женщины среднего, бальзаковского возраста. Помогут поднять настроение полевые цветы вне зависимости от их вида, оттенка.

Самостоятельно подбирая подарочные букеты, следует учесть простые аспекты гармоничного сочетания оттенков подаренных цветов и волос избранницы. Так, жгучим брюнеткам рекомендуется преподносить алые розы, блондинкам – нежные ландыши, каллы, шатенкам и рыженьким – фиолетовые розы, орхидеи.

Если вы не уверены в своих творческих способностях, можно обратиться за консультацией к квалифицированным флористам, которые отнесутся к поставленной перед ними задаче с особой щепетильностью и охотно помогут с выбором композиции.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)