Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Обращение к Украинцам простого жителя России
09.04.2014

Обращение к Украинцам простого жителя России

Оценка: 4.4    4597 108 Тайны истории
10:35
Решил написать свои мысли по ситуации на Украине, как это видеться из глубинки России. Если кому интересно, город Новокузнецк, мне 37 лет, работал на заводе электромонтёром по автоматике, сейчас пока отдыхаю, поэтому есть время подумать и написать свои мысли.

Что касается ситуации на Украине, то мне думается главное выделить основную причину, понять механизм конфликта.

А выглядит это очень просто, на мой взгляд, однополярный мир штатов рушится, страны колонии начали распадаться на центры и образовывать местные центры, что означает конец монополии доллара, а значит и сладкой жизни Америки. И штаты, конечно, этому препятствуют. Вот основная причина конфликта, не дать образоваться новым центрам силы! Так как Украина имеет по историческим причинам (СССР) связанные производства с Россией, особенно в ВПК, то эти связи нужно разрушить, чтобы ослабить Россию. И кроме того, порт в Крыму это прямой выход торговли с Китаем и пр. в обход контроля штатов и запада и конечно военная поддержка Сирии и восточного региона. Вот откуда идет русофобия, это заказ запада/штатов!

А чем закончится это для населения Украины не трудно догадаться, так как продукция не конкурентоспособна на западе, да ей и не дадут этого сделать, стоит только вспомнить договор с ЕС (одностороннее открытие рынков), то это означает только одно, банкротство остатков производства, продажу национального достояния и суверенитета. Причем скупка по дешёвке!

Запад от этого конечно выигрывает, он получает новые земли и подконтрольное, недовольное и русофобское население, которое будут использовать уже в подрывных целях, чтобы дополнительно дестабилизировать Россию. Россия такая же страна-колония, как и Украина, за небольшим исключением, что она начала проявлять тенденцию к созданию собственного финансово-экономического центра.

И именно поэтому украинские продажные политики и СМИ кричат с пеной у рта об агрессии России, это заказ в чистом виде. И кроме того западные СМИ эту же идею массово утюжат. Да и в самой России выкормышей запада и штатов тоже достаточно, сколько их в правительстве, в СМИ и во власти. И кстати это именно они раздувают костер с нашей стороны, стараются стравить народы.

И конечно не случайно возникла коррупция, как на Украине, так и в России, после переворота 91 года, тоже не законного, штаты создали систему под себя, с помощью всё той же 5 колонны.

Ну а что делать, тут всё просто, когда к власти приходит олигархия и прочая замазанная мразь, это проект запада, значит быть войне на Украине, так как они будут выполнять заказ принципиально. Если к власти продвинуть обычных мужиков, которые конечно не подсадные, то это будет лучшее решение проблемы.

И теперь смотрите, кто пришел к власти в результате переворота на Майдане...и кто в Донецке, Луганске, Харькове. На мой взгляд, последние ближе к народу, хотя не могу утверждать 100 процентов, просто не местный, поэтому не знаю всех тонкостей, это нужно местным разбираться и поддерживать народную власть. Если народ этого не сделает, то первым нужно ждать полное разграбление страны, обрушение экономики и создание тоталитарного, жесткого режима, который будут выталкивать на Россию! И поэтому те, кто думают, что пронесет, всё рассосется, уверен, ошибаются.

Ну а насчет России, то на самом деле, как раз наоборот, мы с Украинским народом оказались в одной лодке, даже при всей коррупции в нашей стране, наметилась тенденция к возрождению. Нужно наоборот наращивать сотрудничество, только так можно выйти из-под сапога штатов и его величества доллара. От Америки не стоит ждать ничего хорошего, мы на самом деле для них как вкусные бараны, которых они пасут, стерегут и смотрят, чтобы бараны не объединились и не надавали рогами и капытами под задницу!

Если посмотреть ещё более глобально на причину конфликта запада и русского мира, то можно заметить психологическую причину, это разные мировоззренческие системы. Занимаюсь бестопливными технологиями и поэтому понимаю, что причина, прежде всего энергетическая. Вопрос, как работают психические энергии.

Западная система, которую выстроили штаты на самом деле обычная перераспределительная система, отсюда на материальном уровне возникает соответствующая модель мира. Они просто не могут понять, что энергии можно преумножать бестопливным способом, поэтому их система строится на простом принципе отобрать, колонизировать и использовать. Им не нужны равноправные партнеры, им нужны подконтрольные территории.

Условно говоря, славянская система работает по другому принципу, идею можно показать на примере теплового насоса, когда кругом есть энергия среды (потенциальная энергия) и за счет создания полярных областей при объединении возникает приток энергии среды. Что в тепловых насосах проявляется, как эффективность 300-400 процентов, то есть затраты энергии в 3-4 раза меньше, чем полученной на выходе. В результате имеем преумножение энергий, за счет потенциальной энергии среды. То есть, эта система строится на равноправном сотрудничестве и обмене энергиями с целью их преумножения.

Конечно, не утверждаю, что в России все идеально, есть много приверженцев западной системы ценностей, за это собственно и идёт сейчас битва на Украине, столкнулись интересы двух моделей общества. Западная модель пытается полностью утвердиться на территории сначала Украины, а потом и России!

Только хотел заметить, что при западной системе хорошо жить могут только те, кто находятся на вершине пирамиды. И как в обычной пирамиде (перераспределительной системе) всегда требуются новые игроки, за счет которых система сможет продолжить существование.

Вот, что на самом деле происходит! А кто победит, это зависит от людей, какую сторону они выберут! Так, что выбор за нами!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 108

1 2 3 4 »
0  
Юро 12.04.2014 19:16 [Материал]
Украина - Окраина. Запорожье - За порогом. Киевская Русь.
Когда в школе проходил историю, всё ждал того урока, когда расскажут, почему окраина Руси провозгласила себя Украиной. А когда понял, что такого урока не будет, всё думал, может это кочевые племена какие там обосновались.... Как например сельджуки из средней азии докочевались до Стамбула...... Версия, что русские могли отступить, и оставить Киев "украинцам" не выдерживает никакой критики.
Ну а ежели нет, то вы уважаемые украинцы скорее всего одна из разновидности русской нации.
Или есть более достоверная история?
0  
Vladimir1 11.04.2014 02:37 [Материал]
и тут появилось топливо из америки и кстати у нас на Украине самое большое месторождение урана так что лажа получается топлива росийское можно всунуть в ж....
0  
Мамонт 10.04.2014 02:14 [Материал]
Геополитика не дает право вламываться со своим уставом в чужой приход
Американцам это объясните biggrin
0  
DS777 10.04.2014 01:15 [Материал]
Удалено пользователем
0  
igoryok31 10.04.2014 01:09 [Материал]
А чё их жалеть, поляки хотели Львов пускай забирают и нянчатся с ними ну в довесок бандеров получат, пускай те майданы в Варшаве устраивают, хорош воду мутить на русской земле! smile
+1  
Мамонт 09.04.2014 22:30 [Материал]
Вот хочу объяснить украинцам почему "Россия лезет на Украину"
Украина....как говорят наши друзъя американцы, зона стратегических интересов Росси
И даже, если бы на Украине жили не наши же руские люди....а папуасы, например.....это ничего бы не изменило!
Когда Украина оставалась дружественным государством, то мы её не трогали, а наоборот содержали своими скидками на энергоносители, платой за ЧФ, покупкой украинских товаров.....
НО! Как только Украина объявила, что хочет вступить в НАТО, что руские им не братья....и кучу ещё разной шизоидой хрени....как вступление в ЕС, например, то.....какую реакцию после этого она ждала от России???
Если бы мы предложили Мексике вступить в Варшавский договор ещё до перестройки....как бы отреагировала Америка?
Тоже самое для нас - вступление Украины в НАТО.
Мы вынуждены защищать свои границы....и если Украина пускает НАТО на свою территорию....то значит должна понимать, что дальнейшие бои будут идти на её территории.
И чем активнее Украина прибегает к помощи Запада, тем жёстче будут действия России, и тем большую часть территории Украины мы захватим.
Хотя слово захватим здесь следовало бы заменить на вернём
Так как эти земли уже принадлежали Российской Империи...а нынешняя Россия - её правоприемница, после СССР.
Мы дали украинцам земли и время поиграть в независимое государство....и чтоже?
Вместо подаренной свободы и независимости, украинцы предпочли постаринке продаться западу и призвать на свою землю наших злейших врагов...по сути предать Россию, давшую ей право на собственную государственность и поделившуюся своими землями.
Думаю Украина не состоялась. Пора забрать у глупого ребёнка ценности, которыми он не сумел правильно распорядиться cool

Простым людям эти переделы вообще ничем не грозят. Наоборот, они получат стабильность и работу. Их страна из маленькой Украины станет как прежде большой и славной Русью. они как жили на своей земле и в своих домах, так и будут жить. У них ничего не отнимут, но дадут стабильные пенсии, свободу бизнеса и передвижения по всей Руси. Не вижу ничего плохого, если Украина снова воссоединится с Русью.
0  
o-lega 09.04.2014 23:07 [Материал]
Если бы только НАТО, сейчас уже можно точно утверждать, что Украина выбрана как плацдарм для наступления на Россию, нужно сначала на территории Украины начать гражданскую войну и потом втянуть Россию. Так, что для народа хунта хорошего ничего не несет. Да они и не власть вовсе, это обычные прокладки, через которых управляет запад и штаты. А штатам война ой как нужна!
0  
igoryok31 10.04.2014 00:52 [Материал]
Абсолютно согласен, здравые мысли и слова!
0  
Мамонт 09.04.2014 22:01 [Материал]
Мелко мыслите. Геополитика требует жертв. Стратегия не руководствуется сиюминутной выгодой, мы не торговать в Крым пошли, а возвращать свою большую страну. И Украина - её часть. Даже очень бедная Украина - наша! cool
0  
joky47 09.04.2014 20:07 [Материал]
Да не вопрос, проедьте по той же Украине и Росии, там не меньше вымерших городишек, сложите вместе и получите сотню Детройтов.
0  
Елена 09.04.2014 19:14 [Материал]
вот поэтому, что у украинцев свое понимание и видение истории, а у русских свое - нам абсолютно не по пути украинцы думают, что мы врем, что Россия по определению всегда была украинской, а русские знают, что украина, это бывшая Окраина, украинский язык - это диалект русского, но никак не наоборот порылась в инете, оказывается, что на самом деле украинский - это искусственный язык, и создал его один чел (фамилию забыла), который, впрочем, в конце жизни отказался от своего творения и говорил только на русском.
мне всегда казалось, когда слышала украинский, что это исковерканный русский, просто пародия какая-то на "великий, могучий", отсюда все искажения в украинской жизни.
кого собственно породила украина? Кем , кроме Шевченко, она может гордиться? Мазепой?, Махно?, Петлюрой?.... Яценюком? КЕМ?
За 20 лет "незалежности" из ядерной державы,с сильной промышленностью, собственной киностудией, сильной культурой,- которую оставил СССР украина превратилась в ничтожество, переполненное ненавистью ко всему русскому и бандами,ненавитью к тому откуда, собственно, украинцы и вышли.
Язык не терпит коверканности, сбивается программа у человека. Что мы и видим.
+1  
igoryok31 09.04.2014 19:54 [Материал]
Пантелеймон Кулиш зовут создателя украинского языка, и так что мы имеем: искусственный язык, искусственное государство, искусственная история. Господа украинцы вы не украинцы, а выращенные в пробирки эмбрионы, даже негры в африке и те выше вас они хоть знают кто они), над вами потешается весь цивилизованный мир, американцы думают что вы ваще в Гренландии находитесь, а вы слепо верите в свою исключительность, ну да это правда вы просто ручные рабы 21-го века, вами манипулируют как хотят, а когда всё закончится и расчленят Украину до конца и будите вы жить в зоопарке под названием Киев, а мы будем детей на экскурсию возить и показывать им где живут великие укры человеко подобные обезьяны! biggrin Елена извините это вас не касается и всех здравомыслящих людей Украины просто мысли в слух под вашим комментарием!
-1  
DS777 09.04.2014 22:14 [Материал]
Удалено пользователем
0  
o-lega 09.04.2014 19:03 [Материал]
Дело конечно украинцев их страна. Со стороны мне так кажется, что на самом деле ничего не изменилось, с той лишь разницей, что теперь можно сажать за любые высказывания против власти!
1-10 11-20 21-30 31-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)