Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Правда об алкоголе, которая вызывает шок!
22.05.2014

Правда об алкоголе, которая вызывает шок!

Оценка: 5.0    3377 7 Медицина и здоровье
22:17

В фильме раскрываются такие приемы манипуляции, как создание шаблона поведения, подмена понятий, скрытая пропаганда. Основной целью организации "Общее дело" является донесение до людей правдивой информации и знаний.



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

+2  
eyefinity 23.05.2014 11:05 [Материал]
Странно, но вся эта постоянная пропаганда алкоголя в фильмах, просто по тв и даже куча пьющих людей повсюду, говорящих что чуть-чуть пить можно всем, на меня вообще никак не действовала и не действует. Я не воспринимаю это как что-то показывающее, как надо жить. За свои 26 лет ни разу не пил ничего алкогольного. Вообще ничего и никогда. При том, что у меня нет ни одного непьющего знакомого. Пьют все и родители и сестра и поголовно все родственники. А мне плевать. Видимо потому что у меня своё мнение по всем вопросам и я делаю так, как считаю нужным, а не как там говорят или показывают другие.
0  
XMAO 23.05.2014 13:13 [Материал]
Ну это ж не прямо так тупо, что посмотрел фильм, в нём русские сидели и пили, глянул на улицу - там два алкаша с бутылкой идут шатаются. Ну, я тоже русский, чем бы заняться? А пойду бухать. Разумеется, это не так происходит. Просто с детства человек видит, что это вокруг, ненавязчиво телевизор ему намекает, что все бухают, бухать - это весело, это - черта русского народа. Не пьёшь - какой ты русский? 18+. Не бухаешь - малолетка. Попробовать нужно всем и всё. В подростковом возрасте начинаешь пробовать, потом начинает нравиться это состояние опьянения, и ты уже вряд ли когда-то закончишь с этим. Станешь либо алкоголиком, либо "умеренно пьющим".
Нам всем навязали что такое норма. Даже если ты не пьёшь, для тебя пьяный ползущий в луже блевотины мужик будет приятнее парня с красными глазами на последнем сиденье вагона метро. Ибо он же наркоман!!! Опасный тип! Неизвестно что сейчас выкинет, возьмёт, и весь вагон перережет! Хотя пьяный, если трезво рассудить, гораздо опаснее. Но алкоголь хорошо продаётся, приносит много денег. Если разрешить альтернативные, более безопасные для здоровья и общества "стимуляторы", "расслабушки" в виде травы - много денег пойдёт мимо кассы, т.к. это будет стоить в разы меньше алкоголя, и я у себя дома смогу сам вырастить и употреблять своё, вообще не покупая ничего в магазинах. Но пока, в виду легальности одного лишь алкоголя, травлю себя им. Осознаю вред прекрасно, но мне нравится этот уход от реальности, этот тупняк, нравится легко засыпать под ним.

Вам не следует сильно гордиться собой и думать, что раз вы не пьёте - вы сильно отличаетесь от других и у вас "своё мнение по всем вопросам". Конечно, в нынешнем обществе непьющие люди вызывают уважение хотя бы этим фактом. Но это всё равно, что среди наркоманов хвастаться: смотрите, а я героином не колюсь, наверно - потому что у меня есть собственное мнение на этот счёт, наверно я просто немного умнее вас.
0  
and45678406 23.05.2014 19:18 [Материал]
правда об алкоголе,
правда о курении,
правда о потреблении жирной пищи,
правда о стрессах,
правда о неактивной жизни,
правда о неразборном сексе,
правда о бл...ь еще о чем-нибудь, все равно сдохнешь, просто каждому свое время. cry
0  
megamax 23.05.2014 08:24 [Материал]
чего далеко ходить.. в каждом российском фильме показаны сцены с застольем и выпивкой.. в каждом!
0  
algis852 23.05.2014 08:09 [Материал]
будем бедны,но честны-поклон Горбачеву?
+2  
Koriona 23.05.2014 00:45 [Материал]
Сделала открытие! Никогда не пила "Ягуар"!
-1  
maxspeed 22.05.2014 23:14 [Материал]
сегодня наткнулся на видео...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)