Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Камера Curiosity сняла взлет НЛО с поверхности Марса
29.05.2014

Камера Curiosity сняла взлет НЛО с поверхности Марса

Оценка: 4.0    5040 10 НЛО
10:24

Камера марсохода Curiosity сделала занятный снимок на красной планете. На нем видно, что с поверхности Марса взлетает неопознанный объект. Некоторые интернет-пользователи предположили, что на фото, сделанном широкоугольной камерой Rear Hazcam, расположенной в задней части космического аппарата, запечатлен корабль пришельцев.

Как пишет независимый портал космонавтики Space Days Note, особое внимание стоит обратить на след, который тянется от этого летающего объекта. Если присмотреться, его можно разглядеть на фото, и он напоминает пламя от сопел земных ракет.

Хотя, как отмечает интернет-издание, подобные объекты встречались на снимках с Марса и раньше, и в NASA заявляли, что это, скорее всего, метеориты, вошедшие в разреженную марсианскую атмосферу. Однако в этом случае больше похоже, что объект взлетает, и след тянется за ним.

Это не первая интересная находка космического аппарата на Марсе. На днях издание Huffington Post сообщило о еще одном снимке, найденном на официальном сервере NASA. На нем запечатлен объект, похожий на глиняный горшок или какую-то другую емкость. Впрочем, эксперты склонны считать, что на самом деле это обломок камня такой причудливой формы. Хотя, те, кто верит в пришельцев, сразу же окрестили эту находку доказательством существования внеземной жизни.

Марсоход не впервые фотографирует на красной планете объекты, которые издалека кажутся живыми существами или, по крайней мере, свидетельствами о присутствии там жизни. Так, на одном из фото можно было разглядеть объект (вероятно, камень) похожий на животное с четырьмя лапами.

Кроме того, внимательные интернет-пользователи разглядели на одном из снимков нечто, похожее на надгробье с крестом, поднимающееся над поверхностью Марса.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
hitt 29.05.2014 21:01 [Материал]
ZetaTalk: Жизнь на Марсе

Сегодня Марс - мертвая планета, но в недавнем прошлом было не так, о чем свидетельствуют выветрившиеся сооружения на Марсе, напоминающие Великую Пирамиду и Сфинкса. Некоторые из несущих жизнь планет обладают более внушительной основой, нежели другие, будучи ближе к теплу солнца, например, или же, еще конкретнее, будучи водной планетой подобно Земле. На Марсе немного этой драгоценной субстанции, и он был несущей жизнь планетой только там, где точка замерзания не сковывала воду. Атмосфера, окружающая водную планету, может быстро восстанавливаться, в частности, в тех компонентах, что поддерживают жизнь. На сухой же планете атмосфера хрупкая, и каждое восстановление забирает все больше драгоценной воды.

В прошлом Марс поддерживал жизнь на уровне, не сильно отличающемся от уровня нашей родной планеты в Дзете Сети: мхи, насекомые да черви. В таких мирах не достает пищи в пищевых цепочках для поддержания животных, превосходящих данный уровень, и раз за разом повторяются спады. Могут появиться насекомоядные рептилии, но лишь для того, чтобы вымереть в скудные времена. Так что подобные планеты не отличаются разнообразием.

Марс погиб из-за визитеров с 12-й Планеты, которые развернули деятельность по добыче ископаемых преимущественно на Марсе, а не на Земле, где в огромных количествах бродили здоровенные плотоядные млекопитающие. На 12-й Планете нет таких хищников, и как бы ни были крупны и мускулисты эти гигантские гоминоиды, их трясло от одной мысли об этих тварях. Хотя атмосфера на Марсе была разреженной, ее было достаточно, так что визитеров заботило лишь использование водных ресурсов, которые они могли бы собрать для намывания золота, ради которого они прибыли. Занимаясь этим, они изыскивали способы управлять водостоком на относительно плоской поверхности Марса, причем делали это в бездумной манере, направляя сточные воды в дренажные штольни. Таким образом, драгоценная вода в нарастающих количествах закачивалась под землю, и была запущена цепочка событий, которую уже было нельзя обратить. Поверхность Марса охлаждалась по мере разреживания атмосферы, а замерзающая поверхность ускоряла этот процесс.

Вскоре атмосфера стала уже слишком разреженной для дыхания, а поскольку гоминоиды с 12-й планеты привыкли к вечному лету, то они без особых сожалений покинули замерзающую планету. Теперь Земля выглядела более многообещающей, особенно в свете того, что у них было мало альтернатив. Они придумали способы оградить себя от хищников, специально создав буферные зоны из человеческих рабов, натренированных для защиты. С течением времени, уже после того, как их изолировали карантином от Земли, они научились создавать и поддерживать свою собственную атмосферу в герметичных камерах, и таким образом могут продолжать свои горнорудные работы в Солнечной системе, в том месте или ином, и занимаются этим по сию пору.
http://rchannel.chat.ru/z_w_ru.2.htm#top
0  
hitt 29.05.2014 20:52 [Материал]
ZetaTalk: Изучение Марса

Если первоначально, в 60-х годах, космическая гонка только отчасти подстёгивалась знанием того, что Земля должна будет испытать в ближайшем будущем следующий проход 12-й Планеты, то за лихорадочное изучение Марса в конце 90-х годов ответственен почти исключительно этот фактор.

Тогда, когда в НАСА чувствовали, что есть время, чтобы узнать, как далеко от катаклизмов, которым подвергнется Земля, размещать космические станции, и были самодовольно уверены, что налогоплательщики США будут вынуждены платить за персональный запасной выход для элиты при НАСА, и истэблишмент полностью намеревался использовать этот выход, когда придет время. После катастрофы Аполлона 13 субсидии сократились, и в качестве лучшего убежища стала рассматриваться сама Земля. Однако недавно было определено, что маршрут эвакуации на Земле, запланированный для элиты, не настолько безопасен, как ожидалось. Размещение в искусственно созданных полостях типа "Маунт Уезер" (Mount Weather) представляет большой риск из-за возможности сплющивания и погребения самодовольной элиты, которая стремится туда, захлопнув для надёжности двери перед носом у налогоплательщиков, оплативших эти убежища. Поэтому временная безопасная зона на поверхности Марса теперь снова выглядит как лучший выбор.

Так как человечество, как мы объясняли, было изолировано от столкновений с гигантскими гуманоидами с 12-й Планеты, чтобы не произошло обычного для прошлых времён порабощения человечества, совершить успешно такие пилотируемые полеты к Марсу Позволено Не Будет Not Be Allowed. В этом человечество было подвергнуто карантину от встреч с гигантскими гуманоидами с 12-й Планеты, как мы объясняли, так как в прошлом человечество находилось у них в рабстве и это не будет воссоздано, поэтому не будет позволено осуществиться пилотируемым полётам на Марс. Карантины осуществляются тонкими методами. После продолжительных периодов, когда успех кажется уже в руках, случаются происшествия. Это ведёт к разрушению покровительства больше, чем постоянные отказы. Так как человечество вряд ли способно жить в космосе и ещё не подчинило себе какое-либо обслуживающее человечество в этой среде, то существует много преград в достижении и жизни на Марсе как главной цели. Таким образом, нам приходится серьёзно вмешиваться, и они уже терпят провалы. Но как только они покажутся преуспевшими, произойдут технологические неудачи. Серия неудач, произошедших в 1996 году, сопутствующих стремлению послать человека на Марс, не являются авариями, как это понимают в НАСА.

Никакой причины, препятствующей разворачиванию солнечной батареи на зонде, не было - сообщение говорящее о том, что источник питания отказал и заблокировался, неправдоподобно, и вышедшие за борт астронавты должны были бы устранить такие неисправности, продолжив задание.
Не было никакой причины для потери движущего момента российского зонда, и его падения в океан к югу от Австралии - сообщение о том, что попытки могут просто быть прерваны на старте, должно было встревожить элиту, решившую совершать повторяющиеся, хорошо экипированные пилотируемые полеты ввысь.
Не было также никакой причины для заклинивания люка корабля Шаттл, препятствующей возвращению астронавтов США на борт, а также препятствующей открытию люка - это сообщение о том, что даже простые механические инструменты находятся в зоне досягаемости Совета Миров, который наложил на полёты человечества карантин и в этом вопросе шутить не будет.
Таким образом, поскольку обеспокоенная элита ожидает, что она застрянет на ужасной поверхности Земли вместе со всеми налогоплательщиками, которых они хотели там оставить, они находят всё больше новых возможностей для спасения на Земле, и принимают их. Будет ли это внезапное стремление обеспечить безопасность на поверхности Земли преобразовано в поддержку для наиболее оскорбленных налогоплательщиков, которые, как ожидается, заплатят за эти манёвры по спасению элиты, еще не ясно. Если будет сообщение, что пилотируемый космический полет к Марсу не состоится, то зондам, которые просто исследуют поверхность, мешать не будут. В частности, полёты зондов, предполагающих содействовать дальнейшему Пробуждению путём исследования доказательств существования в прошлом на Марсе разумной жизни, будут допускаться. Это в точности соответствуют областям исследований, в прошлом подавленными НАСА, так что такой поворот событий является для них горькой пилюлей.http://www.zetatalk.com/russia/g81.htm
0  
hitt 29.05.2014 20:50 [Материал]
ZetaTalk: На Марсе

У нас действительно есть построенные сооружения на Марсе, но вы не можете их видеть, так как они находятся в 4-й плотности. Это один из наших домов в настоящее время! Марс, как планета, не находится в 4-й Плотности, но так же как мы живем на поверхности Земли в 4-й Плотности, готовясь к Преображению в 4-ю Плотность, поэтому мы и устроили себе резиденцию на другой планете с близким гравитационным полем - на Марсе. Если бы вы посетили один из наших домов в 4-й Плотности, то обнаружили бы, что он равноценен парящей космической станции. Тогда почему мы просто не устроили резиденцию в космосе? С помощью незнакомых вам методов мы приблизили гравитационное поле Земли к центру нашей кольцевой сети резиденций. Назовите, если хотите, это психологическим моментом, но знание, что мы живем на близком брате Земли, близкого размера, структуры и удаления от Солнца, пока мы ожидаем момента, когда мы сможем присоединиться к нашим человеческим собратьям в лагерях Служащих Другим, - это нечто иное, чем просто парить в космосе.http://www.zetatalk.com/russia/w25.htm
0  
primys13 29.05.2014 19:42 [Материал]
Ну что-то явно есть.. smok
0  
колобок 29.05.2014 17:06 [Материал]
обычный земной аппарат,производства США или России,на каком- нибудь новом двигателе,что тут не понятного,скоро туристов будут катать
0  
majestic 29.05.2014 16:35 [Материал]
тому кто снимал это - я бы отбил руки... по самые коленки...
0  
spike 29.05.2014 13:01 [Материал]
где сцылка на оригинал?
0  
andreytm 29.05.2014 14:03 [Материал]
см.комент №3 cool
0  
megamax 29.05.2014 11:06 [Материал]
я такой тоже сфоткал похожий на отдыхе. хотя просто снял небо.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)