Выбор фона:
/ Новости сайта / Круги на полях / Рисунок появился на поле в Австралии
11.06.2014

Рисунок появился на поле в Австралии

Оценка: 4.3    10913 83 Круги на полях
16:25

Hunter Valley, Новый Южный Уэльс, Австралия. Обнаружен 8 июня. Надпись по английски, да и сам рисунок с подробно отрисованными планетами доверия не вызывает. Очень похоже на очередную пиар акцию какой-то фирмы. Надпись гласит: "The Beef Oracle is coming".






 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 83

1 2 3 4 5 »
0  
Igor-Zah 16.06.2014 19:22 [Материал]
У нас уже тысячи лет в такую игру играют и все ждут, когда же слепые выиграют -прозреют. А вы говорите бессмысленна. sad
0  
Антоний 17.06.2014 18:33 [Материал]
Вы внимательно перечитайте свой предыдущий пост, тогда и поймете полную бессмысленность "игры" на ваших условия!
+1  
Igor-Zah 15.06.2014 15:15 [Материал]
На ум приходит сравнение с такой ситуацией: Садятся играть в карты (лото, домино и т.д.) зрячий со слепыми. Слепые не только не видят, но у них и с памятью не все в порядке. Бедняги совсем не помнят, что уже не раз участвовали в игре, но постоянно проигрывали. И до них были другие слепые, которые играли с тем же "успехом". В ходе "игры" слепые должны догадаться, что на кону стоит прозрение или дальнейшее существование, т.к. до "игры" об этом их никто не предупреждал. Но и это не все. В ходе игры выясняется, что против слепых играет еще целая команда вполне зрячих и даже способных довольно просто покопаться у слепых в мозгах, понять , что они думают, как мыслят и подкорректировать все в нужном для них направлении. Слепые за игровым столом этой команде вообще не нужны. Ну и как вы думаете: Каков итог будет у такой очередной игры?
0  
Антоний 16.06.2014 04:28 [Материал]
Ответ очевиден: такая игра просто не состоится, ибо она бессмысленна!
0  
alexgornov 14.06.2014 23:26 [Материал]
Антоний полностью согласен с Вами. Будьте добры ответьте откуда столько мудрости в ваших словах ? Как скоро начнется смена полюсов и квантовый переход ?
0  
Антоний 16.06.2014 04:29 [Материал]
От связи с Богом или Высшим Космическим Разумом!

Хотите знать, как этого достичь?

По-первых, надо Верить в существование Вселенского Разума.

Во-вторых, надо Осознавать себя Частицей Разума.

В-третьих, надо видеть в других людях, такие же Частицы Разума или Богов, но "спящих", и помогать Им "проснуться"!

Ну, и, естественно, надо ВНИМАТЕЛЬНО, с карандашом в руке, начать читать "Откровения людям Нового Века" - (http://www.otkroveniya.info/otkroveniya.html)
0  
Al17 14.06.2014 20:39 [Материал]
15
0  
Антоний 15.06.2014 01:01 [Материал]
Что значит "беспамятство"? Память о прошлом ВСЕГДА сохраняется! Только в Душе или, по-научному, в подсознании! Ну, а поскольку, как говорит Творец, «в Материальном Мире человек имеет право выбора, имеет право использовать свою свободную волю только на 30 процентов, а 70 процентов энергии принадлежит интуиции – сознанию, контролируемому Мной!», (09.06.07. Время не ждет), то как можно говорить о беспамятстве? В нашем случае, скорее надо говорить о «глухоте»!

Что же касается «подселения» «несовершенных представителей других планет», то, думаю, что «жизнь мёдом» не будет казаться даже при том количестве злодеев, что получат от Творца право на дальнейшее развитие, и переместятся на новую планету, рождаясь там, в различных первобытных племенах. Все люди должны пройти весь комплекс Испытаний для реализации своей личной Программы. И пока это не будет выполнено и пока люди не услышат тихий Голос Бога, до тех пор Испытание будет продолжаться!
0  
Al17 15.06.2014 11:18 [Материал]
16
0  
Антоний 15.06.2014 12:12 [Материал]
Уважаемый, паразиты Богу не нужны! Это я вам говорю, уже, как "слышащий" Бога! Да и опасно дикарям давать в руки Высокие энергии! Божественная Свобода Воли предполагает и столь же Высокую Ответственность!

Проще говоря, "Без труда, не вынуть и рыбку из пруда!"
0  
Al17 15.06.2014 18:29 [Материал]
17
-1  
LNV-i4 16.06.2014 00:48 [Материал]
Ок, просто думал мои инициалы написали, - ЛНВ smile cool wink
0  
Антоний 16.06.2014 12:36 [Материал]
"Слышащий" Бога одновременно является и "видящим", ибо одно без другого быть НЕ может, так как связано НЕ со словом, а с мыслеобразом!
0  
Al17 16.06.2014 18:02 [Материал]
20
-1  
LNV-i4 15.06.2014 12:19 [Материал]
Я лишь, как и многие пытаюсь разгадать послания, и никому свою веру не впитываю в сознание. Вам ли, Alt17, понимать задумку эксперимента да, и вообще, - был ли он - в вашем понимании такой эксперимент... cool Док - во?
0  
Антоний 14.06.2014 17:14 [Материал]
Да, Igor-Zah, много людей на Земле, но мало среди них людей-Богов! Боги на Земле НЕ могли размножаться. Размножались только люди - представители совсем НЕ Божественных звездных цивилизаций. Да, они хотели породниться с Богами и даже стали делать это, но Богами не стали! Оттого и топтались на месте 26 тысяч лет! Затаптывая своими дикими представлениями не только свою генетическую связь с Богами, но и самих Богов...

Первоначально гордыня их всех захлестнула. Они возомнили себя выше Отца Абсолюта и были уничтожены, как явный "брак"...

И только когда все Божественные Знания и Способности были утеряны, превратившись в банальное колдовство, только тогда и стало возможно Движение к Богу через страдания и бесконечные препятствия, нагроможденные самими людьми, полностью утратившими Знания о Канонах Вечности, которые им пришлось теперь уже открывать в поте лица САМИМ!

Так началось восхождение человечества к Богу, к Вселенскому Разуму! И находящиеся за гранью трехмерного мира 53 миллиарда Душ уже готовы к тому, чтобы приступить к сдаче Экзамена на Взрослость Духа и Богоподобность!

Не слишком повезло лишь тем, кто воплощен в данный исторический момент, а точнее тем, кто так и НЕ смог услышать ТИХИЙ Голос Вселенского Разума и НЕ смог увидеть Его загадочных Знаков, разбросанных вокруг.

Безусловно, не все 53 миллиарда Душ, находящиеся около Земли, а точнее ТЕПЕРЬ, около планеты Святая Русь, способны будут стать Богами, либо продолжить свою Эволюцию в 4-х мерном Мире. Многим из них все-таки придется присоединиться к тем, кто уйдет в ближайшее время на новую 10 планету Солнечной системы и там продолжить свое "взросление". И это естественный процесс Эволюции! Против него не попрешь! Поэтому он будет успешно пройден ТЕМИ, кто на данный момент уже имеет достаточный ОПЫТ жизни здесь, на Земле!

Но в любом случае надо быть благодарным Отцу Небесному за то, что Он всегда РЯДОМ с нами! Пусть и незримо! Пусть очень тихо, в виде голоса Совести! Но всегда рядом!
0  
Igor-Zah 14.06.2014 10:49 [Материал]
Посмотрите на зверей в человеческом обличии, которые заживо сжигали людей в Одессе, людей, которые убивают своих же раненых солдат, и вы поймете, что этим людям НЕТ места на Земле. И таких людей сотни миллионов, если не миллиарды!
Антоний! Что вы такое пишите? Если-бы таких людей было миллионы, то человечество давно бы перегрызло глотки друг другу. Да подонки были во все времена, но по сравнению с человечеством их совсем мало. А в своей массе люди не плохие и не хорошие. В них есть плюсы и есть минусы. Но в экстремальных ситуациях люди показывают свои положительные качества, приходят на помощь совсем незнакомым людям, хотя самим, зачастую , требуется помощь. И таких людей очень много, и не надо испытывать их, потому-что вся их жизнь - это сплошное испытание. Да, мы нищие духовно и в суете повседневности мы редко вспоминаем о боге, но дух в нас живет, как и вера в лучшую жизнь, но не где-то на небесах, а здесь на Земле. А сколько цивилизаций было уничтожено на Земле до нашей? Получается, что все они не оправдали возложенных на них надежд? И выводов никто из этого не сделал?
0  
irbenandrej 14.06.2014 01:25 [Материал]
неделя будет жаркой... ирак,сирия,украина тлеют....солнце явно бурчит.... тектоника реагирует..... angry angry angry angry
0  
Антоний 14.06.2014 00:31 [Материал]
Igor-Zah, в этом и состоит ВСЯ премудрость! Уметь различать Добро и Зло! Для этого приходят на короткий миг на Землю Дети Творца! Приходят и тут же забывают - зачем пришли!

Конечно, в действительности ВСЕ сложнее. Мир не кончается на этом триединстве: Сил Творения, Сил Сдерживания и Сил Тьмы или Сил Антимира, которые, следуя Канону Дополнительности, всегда присутствуют в противоположном Мире, устроенном в соответствии с Каноном Единства и Борьбы противоположности! Если представить проще и схематичнее, то в виде той маленькой точки противоположного цвета, что всегда присутствует на основном поле всем известного знака Инь-Ян.

Но человечеству и каждому отдельному человеку, как великой информационно-энергетической Субстанции, постоянно развивающейся и совершенствующейся, на данном этапе эволюции, чтобы стать взрослой Божественной Сущностью надо научиться отличать Добро от Зла! В предыдущий отрезок времени длинной в 26 тысяч лет, человечеству это было сделать нелегко, а точнее, практически невозможно. Поэтому человечество не просто топталось на месте. Оно деградировало. Даже бывшие Боги – Гипербореи, Лучшие из Лучших Детей самого Отца Абсолюта, пришедшие на Землю, чтобы доказать несостоятельность идеи Люцифера и отстоять Стройность и Единство Мира под единоначалием Абсолюта, руководящего почти 600 тысячами Вселенных, забыли свое Божественное прошлое и стали изгоями на той планете, где они спасали всякий раз представителей иных звездных цивилизаций от полного исчезновения, и где для связи с Высшим Миром они строили с помощью мысли гигантские пирамиды! Породнившись с другими цивилизациями Боги утратили свои Божественные способности и знания. И стали подобны им.

Однако все это входило в Планы Творца, Который отправил на искусственный полигон Солнечную систему Лучших из Лучших, веря в них и зная, что они не только Спасутся сами, но и поднимут до своего Божественного уровня миллиарды представителей других звездных цивилизаций, которым выпала честь также участвовать во Вселенском Эксперименте.

Длинный Путь прошли Гипербореи на Земле пока не стали вначале Славянами, а затем Русскими… Многое им пришлось испытать и пережить на своем веку, как народу-Спасителю всего человечества. И Лукавый почти уничтожил и растоптал этот опасный и ненавистный для него народ, если бы не Божественное Начало, присутствующее в Душе каждого исконно русского человека, которое помогло ему «услышать» тихий голос Бога!

Как ртуть тут же сплотились вокруг Отца Небесного Лучшие из Лучших, чтобы остановить падение всего человечества в бездну Небытия! И сделали ТО, ради чего Гипербореи в давние времена спустились на Землю! Они Спасли Единство Мира, показав ВСЕМУ Космосу, что даже будучи втоптанными в грязь Божественные Сущности помнят о Единстве Мира и сохранении в нем Гармонии ради Его Вечности!

Решение следующей задачи – создание на Земле общества Высшей справедливости на данный момент НЕВОЗМОЖНО без основательной чистки человечества. Слишком много грязи и слишком много падших Душ сейчас присутствуют на планете. С этими людьми создать что-то чистое, справедливое и прекрасное, практически невозможно. Посмотрите на зверей в человеческом обличии, которые заживо сжигали людей в Одессе, людей, которые убивают своих же раненых солдат, и вы поймете, что этим людям НЕТ места на Земле. И таких людей сотни миллионов, если не миллиарды!

Для этой чистки планеты и задуман Квантовый переход или Божественное Огненное очищение, которое избирательно оставит только тех, кто Совестлив, кто Любит окружающий мир и не вредит ему! Этим людям суждено будет начать строить Новый мир под руководством своих Старших Братьев и Сестер, тех, кто в результате Квантового перехода, воочию узрят Бога и получат из Его рук свои Божественные Знания. Как некогда Христос они вернутся к людям в сиянии Света и станут учить людей жить по законам Высшей справедливости и Равенства всех перед Богом!

Что нужно людям, чтобы успешно пройти Испытание Божественным Огнем? Вера в Бога или Высший Космический Разум и осознание того, что все люди являются неуничтожимыми Частицами Этого Великого Космического Разума! Вера придаст СИЛЫ и УВЕРЕННОСТЬ в себе! Но при этом каждый должен помнить, что Мир творится только Коллективно и вместе с Творцом! Поэтому девиз «Один за всех и все за одного» должен стать главным девизом всех людей доброй воли! Смысл этого девиза прост: «Один за всех» - это Бог! А «Все за одного» - это люди, которые стоят стеной за своего Небесного Отца! И тогда ВСЕ ВМЕСТЕ – ЕСМЬ МЫ, которое Вечно, Непобедимо и перед которым открыта ВСЯ Вселенная!
+1  
Igor-Zah 13.06.2014 23:07 [Материал]
"бегать по кругу и принимать активное участие в том "бардаке", который нам устроили Божественные Силы Сдерживания, которые испытывают человечество на "Зрелость" и Силы Тьмы или Антимира, которыми еще совсем недавно руководил лучший "Ученик" Отца Абсолюта - Люцифер! dry
Странная, на мой взгляд, фраза. Вы Антоний, от чьих сил глаголите:
от Божественных или от сил лучшего ученика? dry
0  
NecroSkin 13.06.2014 19:59 [Материал]
Мы все имели бы, как минимум, воспаление мозга, если бы тутошние новости всерьёз воспринимали и каждый раз начинали разводить панику.
1-10 11-20 21-30 31-40 41-42
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)