Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / "Пророчества древних"
18.06.2014

"Пророчества древних"

Оценка: 4.0    2482 5 Гипотезы
00:58

Теорию о том, что все мы представляем собой большой — живой разумный организм, который не склонен к саморазрушению — поддерживают многие известные ученые. Оригинальное доказательство этой гипотезы недавно представил астрофизик Дэвид Несворный (David Nesvorny) из Юго-западного научно-исследовательского института (Southwest Research Institute) в Сан-Антонио Согласно его расчетам, Земля должна была неминуемо погибнуть еще в самом начале своей жизни. Как известно, тогда в Солнечной системе было 9 планет, но как только одна из них вышла на земную орбиту и столкновения казалось неизбежным, неведомая сила вытолкнула нарушителя космического порядка за пределы Солнечной системы, и апокалипсис не состоялся. Многие ученые уверены, что каким-то неведомым образом космос сохранил жизнь нашей планете. В это же верили и индейцы майя, которые как известно, хорошо разбирались в астрономии. Они не сомневались, что Вселенной что-то или кто-то управляет, какая-то неведомая сила. Именно об этом индейцы писали в своих текстах, которые ученые находят и расшифровывают до сих пор. И возможно в недалеком будущем все-таки узнаем, что именно произошло много тысячелетий назад. Что означали пророчества и чего хотели неведомые боги майя, которых мы сегодня называем природой...

«Календарь древних викингов пророчит нашей планете новый апокалипсис» — с таким сенсационным заявлением выступила группа британских ученых, которые занимаются расшифровкой скандинавских летописей. Сенсация родилась, когда астрономы и климатологи сравнили календарь викингов с современными данными об изменении климата и солнечной активности. Тогда-то и выяснилось невероятное: знания скандинавского народа, жившего более тысячи лет назад, повторяет до деталей сегодняшнюю климатическую картину нашей планеты. Но пожалуй самая большая неожиданность заключалась в том, что по календарю викингов, глобальная катастрофа, которая изменит наш мир, произойдет 22 февраля 2014 года. Как относится к этому древнему прогнозу и почему ученые так внимательно присматриваются к скандинавскому календарю?

— Пророчества викингов совпали с прогнозами ученых.
— В календарях зашифрованы даты космических циклов.
— Какой апокалипсис помнят пирамиды?
— Что завещали боги древнего Египта?
— О чем на самом деле говорил календарь майя?
— Какие знания зашифрованы в древних храмах?
— Что такое второе пришествие?
— Когда откроются звездные врата?
— Что такое звезда смерти?
— Что скрывают тибетские монахи?

 
Источник:  http://www.youtube.com/SIRIUS8A


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Vitaminka 19.06.2014 06:11 [Материал]
"Есть ли у вас план, мистер Фикс?"
...ведь мы на одной лодке ))))
+2  
Aaz 18.06.2014 09:29 [Материал]
"Теорию о том, что все мы представляем собой большой — живой разумный организм, который не склонен к саморазрушению — поддерживают многие известные ученые."
Кто это мы?
Или я что-то не понимаю или этио злые иноланетяне бомбят Луганск и Славянск, проводят чистки в городке Счастье?
Это инопланетяне взорвали Хиросиму, Нагасаки и заюзали зарин с Сирии?
??? Не склоны с саморазрушению?
0  
Jumastr 18.06.2014 09:46 [Материал]
Это глисты в кишечнике, считающие себя частью этого живого разумного организма, решили избавиться от других, совершенно "лишних" органов...
-1  
ranon 18.06.2014 08:25 [Материал]
сдвиги..... опять что то американскими зетами завоняло... ох не русским духом пахнет. кстати говорят эти зеты воняют серой. надо ненси лидер попросить чтоб они там наконец олд спайс начали покупать уже.
0  
Vitaminka 18.06.2014 06:00 [Материал]
ну прям и не знаю.. радоваться или огорчаться? В общем, конец света по предсказаниям больших умов , наступит не раньше 2060 года smile так что, мне уж точно сей "фейерверк" лицезреть не удасться.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)