Выбор фона:
/ Новости сайта / Круги на полях / Рисунок появился на поле в Сассексе, Англия
04.07.2014

Рисунок появился на поле в Сассексе, Англия

Оценка: 2.0    5818 54 Круги на полях
20:28
Круги на полях, Восточный Сассекс, Великобритания - 3 июля 2014



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 54

1 2 3 4 »
-1  
NecroSkin 10.07.2014 12:28 [Материал]
biggrin
+1  
majestic 07.07.2014 13:31 [Материал]
Меня бесит твоя тупость...
0  
rpg123 07.07.2014 22:43 [Материал]
скажите, какой смысл оскорблять человека? он же имеет право выражать свои мысли?
+2  
majestic 07.07.2014 13:25 [Материал]
Возможно, это лечится, если обратиться за помощью, sva. Не запускай болячки.
+2  
majestic 07.07.2014 13:24 [Материал]
Обращаюсь к тебе, sva. Пожалуйста, заткнись ты уже наконец, ну бесишь - сил просто нет.
+1  
Ku-ta-ta 06.07.2014 22:36 [Материал]
По какой траектории ваш пропеллер летит??? cool
0  
maikl2m 06.07.2014 17:48 [Материал]
Интересно сегодня Солнышко светит - с лучиками:
+4  
ranon 06.07.2014 16:11 [Материал]
Только ты забываешь что такое нейтронна звезда и что было бы если бы нейтроная звезда хотя бы была в облаке оорта. вот выдержка из википедии - Нейтро́нная звезда́ — астрономический объект, являющийся одним из конечных продуктов эволюции звёзд, состоящий, в основном, из нейтронной сердцевины, покрытой сравнительно тонкой (∼1 км) корой вещества в виде тяжёлых атомных ядер и электронов. Массы нейтронных звёзд сравнимы с массой Солнца, но типичный радиус составляет лишь 10—20 километров. Поэтому средняя плотность вещества такой звезды в несколько раз превышает плотность атомного ядра (которая для тяжёлых ядер составляет в среднем 2,8·1017 кг/м³). Дальнейшему гравитационному сжатию нейтронной звезды препятствует давление ядерной материи, возникающее за счёт взаимодействия нейтронов.
Это раз.
Два из личной практики. Вокруг такого объекта 10 км вращаеться столько пыли и мусора притянутого гравитацией звезды что объем мусора по площади больше чем даже солнца. Представь себе ядро солнца 10 км а все остальное это пламя.
И это кучи мусора невозомжно было бы не заметить даже без приборов.
Три. Опять выдержка из википедии - Магнитное поле на поверхности нейтронных звёзд достигает значения 1012—1013 Гс (для сравнения — у Земли около 1 Гс),
А это значит будь она например рядом с Юпитером. То Юпитер обладает настолько огромным магнитным полем что оно достигает Марса. И тут с Юпитером появляется объект что пересекает орбиту Юпитера с таким магнитным полем. Что неужели не вызовит такое дело нарушение в гравитационном движении Юпитера? Ведь несмотря на размеры 10 км. Масса то у него как у солнца. Вы не знаете что гравитация влияет на пространство и время? опять выдержка из википедии - В стандартном подходе общей теории относительности (ОТО) гравитация рассматривается изначально не как силовое взаимодействие, а как проявление искривления пространства-времени. Таким образом, в ОТО гравитация интерпретируется как геометрический эффект, причём пространство-время рассматривается в рамках неевклидовой римановой (точнее псевдо-римановой) геометрии. Гравитационное поле (обобщение ньютоновского гравитационного потенциала), иногда называемое также полем тяготения, в ОТО отождествляется с тензорным метрическим полем — метрикой четырёхмерного пространства-времени, а напряжённость гравитационного поля — с аффинной связностью пространства-времени, определяемой метрикой.А это значит что объект с такими энергиями уже бы разрушил всю солнечную систему Юпитер как самая большая планеты уже бы летела прочь из солнечной системы. Сатурн потерял бы свои кольца. Земля бы потеряла Луну. И далее далее? Вы можете научно опровергнуть все что я тут написал? Докажите мне что такой масивный объект вошел в солнечную систему и движеться с первой космической скоростью. Кстати что являеться нарушением небесной механики. так как для межзвездных перелетов надо как минимум третью космическую скорость. А для межпланетных перелетов вторую. Для отрыва от земли ракеты и выхода на орбиту нужна первая космическая скорость т.е. 12 км в секунду. Вы же мне говорили что ТИФОН ДВИЖЕТЬСЯ СО СКОРОСТЬЮ 12 км в секунду. Что уже не верно. Поясните мне эти все вопросы? Или спросите у них что раз они такие умные. Как они объяснять мне как тому же астроному любителю что на прошлой недели с удовольствием разглядывал кольца сатурна и не заметил никаких отклонений в расчетной орбите сатурна или каких либо изминений в тонких кольцах сатурна (вы хоть знаете что толщина колец Сатурна примерно 3 метра? А это значит что любое мощьное из вне влияние уже бы разрушила их)Поясните мне эти все вопросы и я отдам все силы что бы обнаружить эту звезду. Ах да вы говорите что ее не видно в оптическом диапазоне. Вы хотите сказать что вот например ALMA (http://www.youtube.com/watch?v=N3jiWOIITTg) Крупнейший радиотелескоп не смог бы обнаружить вашу нейтронную звезду? Или тысячи других радиотелескопов не увидели бы ее? Ну хватит уже чушь пороть?
0  
ranon 06.07.2014 12:12 [Материал]
Это для тех кто там о Тифоне говорит. http://www.youtube.com/watch?v=o2_cuv4v-5Y
Может ума немного наберетесь. biggrin
+2  
Джай 06.07.2014 10:31 [Материал]
а кто твой бог? ни иегова случаем?
1-10 11-20 21-30 31-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)