Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Над лесным пожаром заметили НЛО
20.08.2014

Над лесным пожаром заметили НЛО

Оценка: 0.0    1866 1 НЛО
15:30

Сотрудники новостного канала, снимавшие тушение лесного пожара за пределами Ванкувера, Канада, случайно запечатлели появление НЛО. 17 июля 2014 года новостная организация из Западной Канады, освещающая лесной пожар за пределами Ванкувера, разместила видео, демонстрирующее борьбу со стихией. Но на кадрах снятого журналистами ролика заметили нечто большее, чем самолет с огнегасящим составом.

Внимательный интернет-пользователь полагает, что ему удалось рассмотреть появление в зоне лесного пожара НЛО. "Если присмотреться, то можно заметить на фоне пожара, как из облака над горой вырывается яркий объект, движущийся слева направо, - описывает он увиденное. - Это событие произошло во время пожара и попыток потушить его. Я понятия не имею, заметил ли кто-то еще необычный воздушный объект или нет, так как большинство людей сосредоточенно наблюдали за огнем. Я тоже смотрел на происходящее и вдруг увидел, как из облака вылетел НЛО, мгновенно преодолел расстояние до следующего облака и исчез. Это поразило меня”.

Свидетель инцидента с появлением яркого объекта категорически отвергает версию с бликами на линзе камеры и световыми эффектами: "НЛО оставил четко видимый след из водяного пара. Это, как по мне, исключает всякую мысль о бликах камеры и световых эффектах”.

По словам зрителя, он позвонил в офис новостной организации, снявшей ролик, и попросил предоставить ему все кадры для ознакомления, но получил отказ.

"Мне отказали в предоставлении нужной информации, и, оглядываясь назад, я понимаю, что, возможно, не стоило упоминать о НЛО”, - добавил он.


Еще один странный объект, замеченный журналистами в зоне лесного пожара 17 июля 2014 года





Поскольку никаких официальных объяснений произошедшему дано не было, журналисты The Huffington Post, заметившие еще один странный объект в зоне лесного пожара, обратились за комментариями к представителю американской некоммерческой организации "Mutual UFO”, которая расследует случаи появления НЛО, Марку Дантонио (Marc Dantonio).

"Это действительно интересное наблюдение. Я считаю, что это был болид - яркий метеор, который улетел из атмосферы обратно в космос”, - сообщил он.

Примечательно, что несколько дней назад НЛО объявился в США. Так, несколько жителей города Хьюстон, штат Техас, разместили в Twitter снимки яркого овального объекта, парящего в ночном небе.







 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
ranon 21.08.2014 01:04 [Материал]
улитевший обратно в небо... гениально... А я думал так только политики на украине умеют.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)