Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Wuling, Xin kai и ZX - современное лицо китайского автомобильного рынка
17.10.2014

Wuling, Xin kai и ZX - современное лицо китайского автомобильного рынка

Оценка: 5.0    2763 0 Наука и Технологии
08:40
Китайское производство всё больше и больше заполняет рынок. Но с недавних пор оно заполняет не только прилавки, но и гаражи. Автомобильные марки Wuling, Xin kai и ZX постоянно представляют результаты своих стараний широкой публике.

Глянцевые картинки, красивые лозунги и изысканные линии – машины, запечатленные на страницах журналов, выглядят весьма привлекательно. Но что можно сказать об их качестве?



Wuling Automobile Industry была основана в Лючжоу, Гуанси, в 2007 году. Это было совместное предприятие групп Dragon Hill Holdings Limited и Wuling. Среди предлагаемой продукции Вы найдете мини-электрические автомобили, автобусы, запчасти, грузовые автомобили, транспортные средства специального назначения, а также двигатели к ним. Качество всей продукции соответствует стандартам лучших автопроизводителей. Модельный ряд данной марки достаточно обширный – автомобили Wuling имеют более 15 модификаций. Как для бюджетного сегмента автомобильного рынка, комплектация автобусов марки Wuling просто замечательна. Что касается объемов производства компании, то руководство планирует выпускать более 550 000 автомобилей переднего и заднего привода с надежной тормозной системой, 600 000 двигателей и 25 000 автомобилей специального назначения.

Xinkai Auto Manufacture Corporation выпускает спецтехнику, легковые и грузовые автомобили с 1984 года. 60 000 автомобилей в год – вот та планка, которую взяло руководство компании. Изучая автомобильный рынок Китая, Вы найдете 23 разновидности моделей из этой линейки. На своей родине автомобили Xin kai пользуются огромным спросом не только среди обычных жителей, но и среди силовых структур страны. Внедорожник средних размеров от Xin kai обойдется Вам в $20.000, а цены на некоторые пикапы с модельного ряда стартуют от $11. 000. Лучшие стороны моделей этой марки можно увидеть вдали от шумных городских трасс - на загородных дорогах.



Компания ZXAUTO расположена в провинции Хэбэй. Она была создана в декабре 1999 года и на тот момент капитал компании оценивался в 11,9 млрд долларов. ZX – это самый большой производитель современных китайских внедорожников и пикапов. Именно эта компания создала первый автомобиль-пикап китайского производства в соответствии со всеми правами собственности. Модельный ряд ZX – это 20 моделей пикапов и внедорожников. Высокое качество, изысканный дизайн, доступные цены – идеальный вариант для любого потребителя.

Если Вас интересует автомобильный рынок, то сайт VseTa4ki позволит Вам всегда быть в курсе всех последних новинок. Это социальная сеть, в которой собрались любители мотоциклов и автомобилей для обмена опытом и актуальной информацией по ремонту. Присоединяйтесь к пользователям сайта и держите свои пальцы на пульсе современного автомобильного рынка!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)