Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / 252 миллиона долларов ищут своего победителя в игре Мегамиллионы!
27.10.2014

252 миллиона долларов ищут своего победителя в игре Мегамиллионы!

Оценка: 5.0    1362 0 Другое
08:11

Надоели серые осенние будни? Моросящий дождь навевает на вас тоску и уныние? Вы мечтаете скрасить эти дни чем-то по-настоящему потрясающим? Тогда для вас есть отличные новости! Американская лотерея Мегамиллионы разыгрывает джекпот, размером в 252 миллиона долларов! И вы можете принять участие в этом тираже! Вас стоит только поторопиться, ведь времени остается совсем немного.

Еще пара дней и, возможно, придется снова ждать, когда главный приз вырастет. Ведь в Мегамиллионах систематически происходят аккумуляции, то есть если никто не может сорвать джекпот, то он переходит в следующий тираж. Таким образом, когда долгое время удача никому не улыбается, то джекпот становится особенно соблазнительным.

И сейчас как раз такое время! Пусть за окном льет дождь, а температура стремится к нулю, в Мегамиллионах становится все жарче и интереснее! При этом стоимость билета для участия в игре совсем невелика, так что вы легко сможете позволить себе эту маленькую радость.

Небольшая цена билетов, интересный процесс игры, легкие и понятные правила и возможность участия онлайн  сделали эту американскую лотерею одним из самых популярных азартных развлечений, сначала в Америке, а затем и во всем мире. Все, что требуется от участников это правильно угадать числовую комбинацию из шести номеров. Звучит несложно, однако лишь немногим игрокам удается сделать это. Им требуется львиная доля удачи, однако, игра стоит свеч. Ведь человек, в чьем билете будут правильно отмечены все цифры, получит джекпот! А это значит, что его жизнь коренным образом переменится и он станет настоящим богачом!

Если вы тоже хотите присоединиться к погоне за миллионами, то вы выбрали самое правильное время. Ведь именно сейчас лотерея Мегамиллионы разыгрывает джекпот, размером в 252 миллиона долларов! На кону почти четверть миллиарда и все эти деньги могут стать вашими!

Не пугайтесь того, что лотерея проводится в США, ведь благодаря сайту playlotteries.ru, вы можете легко участвовать из любой другой страны мира! Запаситесь удачей и терпением и вы станете желанным гостем в любом из тиражей.

Раскрасьте серую осень в яркие цвета азарта и фортуны! Ведь вполне может случиться так, что именно такой холодный октябрьский день станет самым счастливым днем вашей жизни! Судьба непредсказуема, так что вы легко можете рассчитывать на то, чтобы стать победителем Мегамиллионов. Только не теряйте понапрасну времени, ведь до тиража остается совсем чуть-чуть!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)