Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Пришельцы в древней истории: О чем говорят артефакты
27.11.2014

Пришельцы в древней истории: О чем говорят артефакты

Оценка: 5.0    6173 13 Тайны истории
20:20

Все вы знаете, наверно, что я считаю строителей пирамид и древних мегалитических памятников — пришельцами. Я немножко уже касался этой темы, но одних следов технологий, скорее всего, мало, поэтому я и решил рассмотреть и продемонстрировать некоторые находки, обнаруженные в Мексике и принадлежащие культуре древних индейцев.



Как известно масштабные археологические раскопки в этой стране на протяжении десятилетий преподнесли немало интересных и уникальных открытий, а также находок. Сравнительно недавно, большая часть из них была предоставлена на обозрение общественности и вызвала огромный резонанс в обществе, так как эти артефакты оказались подтверждением посещения Земли инопланетными цивилизациями. Сейчас же, я предлагаю, ознакомиться со снимками этих изделий и провести небольшой анализ.



Первая вещица представляет собой диск с изображением существа, явно внеземного происхождения, если судить по форме черепа и глаз — это такой классический «серый». Скорее всего, положение этого пришельца дублирует его позу сидения в летательном аппарате, можно провести аналогию с людьми, летающими на современных космических средствах передвижения. Также на вещице нарисованы два воздушных транспортных средства, это тарелка и ракета. Вероятно, одно из них, которое дисковидной формы предназначено для перелетов в Земной среде, на принципах антигравитации, а второе — это уже корабль для межпланетных или галактических путешествий.



Еще один артефакт представляет собой предмет, яйцевидной формы с изображением все того же визитера, который судя по позе находится в кабине летательного аппарата, держа в одной руке, нечто вроде коммуникатора видеосвязи, а вторая его рука, как будто лежит на панели приборов. Вот если логически подумать, зачем бы индейцы изображали эти вещи, каков их смысл. Я лично считаю, что, таким образом, они фиксировали происходящие события, как мы делаем фотографии, так и они это делали, только другими способами.



На следующем вообще интересная картина наблюдается. Индейцы, скорее всего жрец и правитель, делают подношение Богам, в виде человеческой жертвы, судя по тому, что в руках одно из них, нечто напоминающее ритуальный нож, а в руке второго фигурка пришельца. Как же выглядят эти Боги можно пронаблюдать на зарисовке сверху, это, по сути, некий инопланетный объект в форме диска, испускающий лучи (наверно забирающий жертву) и также виден глаз, вероятно символизирующий то, что они наблюдают за человечеством.



Также обращу ваше внимание на небольшой артефакт, если хорошо проанализировать изображение, то можно увидеть такую картину: человек, сидя на корточках, обращается к Богам, образ с которым они ассоциируются, изображен выше, это летающая тарелка, испускающая свечение, очень похожа на те объекты, которые в наши дни наблюдают очевидцы. А справа, помимо собаки или кто это там, скорее всего вид спереди той самой ракеты, что описывалась выше, точнее межзвездного корабля.



Интереснейшее изображение,в котором, как я считаю, описан процесс зарождения жизни. Что мы здесь наблюдаем, а то, что из летящего диска, символизирующего Богов вытекают, как бы две составляющих, это яйцеклетка посредине с эмбрионом и сперматозоиды вокруг и справа. Движение правого сперматозоида по часовой стрелке переходит в ноги, то есть, показан процесс возникновения жизни. И потом ноги уходят вверх, наверно символизируя смерть, тем самым видна картина цикла рождения и смерти, а также основное начало этого круговорота.



Еще вот интересные находки.На одной изображаются овалы, а в центре них звезды. Конечные точки, изображенные как, следы с пальцами, напоминают «пояс Ориона», возможно, таким образом, изображен маршрут, через, черные дыры, к этим системам.Количество же кругов, обозначает, количество галактик, через которые проходил этот путь. На соседнем артефакте можно наблюдать, снова всю ту же летающую тарелку, причем изображенную в деталях, с неким защитным полем.



Любопытное изделие, на котором очевидно изображен космический корабль, пирамидальной формы, от которого исходят огонь или же вспышки. И снова я замечаю детальную прорисовку объекта, единственное не понимаю, что изображено в виде «антенн», возможно, вы сообразите, а я, затрудняясь ответить.



Следующий артефакт передает нам картину гибели Венеры, скорее всего, от туда и прибыли визитеры. Посмотрите внимательно на изображение. Слева расположено Солнце с огромным пятном в центре, откуда вероятно и произошел выброс вещества, прошедший мимо меркурия (планета чуть выше) и угодивший прямиком во вторую планету нашей системы. Если детально рассматривать, то видно три летающих объекта, вероятнее всего показан тут исход пришельцев на Землю, тарелка в плазме солнца — это гибель флота, а третья похожа на орбитальную станцию у Солнца, вероятно ее не задело.



Тоже интересненькое изображение, на нем, видно, что вверху у летательного аппарата что-то вроде кабины, в которой сидит пилот, вероятнее всего он улетает с планеты. Справа виден наверно выброс Солнца, сметающий инопланетный флот и походу левее защитный барьер, который не смог остановить его мощь. А двойной круг, символизирует атмосферу некогда живой планеты — Венеры.

Далее можно наблюдать ту же летающую тарелку, поглощающую лучом, человека возможно в криогенной камере для перевоза, ибо события тут неземные, у нас Сатурн так близко не видно и еще, индейцы знали о нем, когда получается?Вот-вот, а мы узнали когда?Я думаю, вы все поняли.



Это еще не все, на следующем предмете изображена детальная конструкция космического летательного аппарата. Тут можно отчетливо наблюдать кабину с пилотом, двигатель в форме пирамиды, обращаю внимание на форму, а так же сопло из которого извергается пламя. Судя по всему, двигатель находится в подвешенном состоянии, словно кристалл в невесомости. Также видно две планеты Сатурн и Юпитер, скорее всего. Я считаю это убедительными доказательствами визитов инопланетян в прошлом. Ну не могли индейцы знать о кольцах, их же не видно без приборов.


На этом пока все, в следующей статье, я продолжу рассмотрение новых находок, так как объем их большой.

Совместный видео-проект: Еarth-chronicles.ru и Тaynapoznanie.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

-1  
siriys 28.11.2014 09:15 [Материал]
У меня есть 50 минут до экзаменов,попробую провести логическую линию.Наше Солнце имеет свойства получать и перерабатывать энергию.
0  
siriys 28.11.2014 09:09 [Материал]
Мне интересен рисунок где показан выброс плазмы в сторону Венеры,столь огромные темные пятна не возникают сразу,внезапно,этому я думаю предшествовало многолетние малая активность светила,затем Солнце перешло на следуший этап и этому предшествовало супер огромное активная зона,образно это выглядит как переключение тумблера и перевода нашей системы на другой уровень.Понятно но вопрос остался-Как это работает?мое мнение таково
0  
fantaser1 28.11.2014 00:58 [Материал]
Артефактов то вроде и много нашли, только вот почему они все надписи на каких то природных материалах черепках, костях.камнях. А где же поделки из металла не меди там или бронзы которые легко плавить а более серьезные типа титана ,победита и тд. Где поделки из пластмасс??? Высокотехнологичная расса обязательно бы после себя оставила бы высокотехнологичные предметы. Но никак не росписи на черепках.
+2  
RAMA 28.11.2014 01:51 [Материал]
какая еще высокотехнологичная расса? Это все нацарапали мы люди, еще будучи туземцами которые вступили в контакт с высоко развитой цивилизацией. Короче говоря это все хорошо забытое старое.

К примеру если мы войдем в контакт с каким либо племенем изолированным на острове от современной цефализации, то они будут создавать точно такие же артефакты, изображать вертолеты и самолеты, а людей считать богами.

И вполне возможно что когда современное человечество погибнет или покинет землю, то эти племена займут наше место, а через много лет будут находить свои же артефакты и удивляться тому что раньше были технологии превосходящие их.
+3  
vit050 27.11.2014 22:53 [Материал]
Вы бывали на выставке картин Пикассо?
Очень полезно, я Вам скажу! Там много того, что крайне похоже на то, о чём Вы пишете!
Нужно стоять ногами на Земле, сердцем быть с людьми, а душою быть с Богом!
+3  
AG 27.11.2014 22:10 [Материал]
Сколько людей, столько и мнений. Мозг всегда услужливо подскажет воображению то, что очень хочется увидеть. Положим, что это не подделки.По некоторым из фото могу дать свой комментарий, на мой взгляд не хуже и не лучше приведённого. Рис.№2 Жрец, рассматривающий вырванное у жертвы сердце.Рис.№5 То, что автор называет НЛО, очень похоже на изображение пирамиды.Видна даже лестница, изображённая в перспективе. Отрубленные головы с потёками крови (врагов?) у ног царька(жреца)(??) и основания пирамиды. К вящей славе руководства и богов.№6.Цветущий кактус-текилоносец.№7 Лестница в пещеру(видимо рукотворную) с пятирожковыми светильниками.№9- сильно, если не подделка.№10 ритуальное возлежание у входа на главную лестницу пирамиды. Блин, как думаете, может переквалифицироваться в палеоархеолога? biggrin
+1  
vit050 27.11.2014 23:28 [Материал]
По 200,0 и поехали, хрен с ними!!! wacko
+4  
6300 27.11.2014 22:09 [Материал]
Овалы на кактус похожи:)
+4  
Alexei2012 27.11.2014 22:07 [Материал]
biggrin Ничего не имею против инопланетян. И они конечно есть … где-то «там» … Но вот, что настораживает. Артефакты, картинки всякие, нынешние «очевидцы» контактов и мн. др. уж очень мало все это отличается от современных земных технологий (или представлений о них) … А часто и отстают от них … Очень уж все это «человеческое» . То, что за нами наблюдают – возможно. А вот контакты – сомнительно … Впрочем, не раз обсуждали на сайте …
http://www.dailymotion.com/video/x1k7trh_ufo-monitoring-contact_tech
+1  
dzeta 27.11.2014 22:35 [Материал]
20-30 лет назад артефакты были, а от земной техники еще нет. Работают с нашими инженерами кто то , у меня сомнений нет.
-1  
tera 28.11.2014 10:48 [Материал]
Точно! Вот у меня на работе сисадмин определённо с другой планеты. Предположительно, с планеты Плюк.
+5  
kraft 27.11.2014 21:41 [Материал]
Современные жулики, могут подделать любой артефакт.
0  
колобок 28.11.2014 11:18 [Материал]
100% - СОГЛАСЕН!!! И надо же,какие умные древнии люди,ни физики,ни химии не знали,зато знали на каких камнях рисунки оставлять,чтобы 1000-ями хранилось,мало того,для этого необходимы технологии для обработки таких материалов.Ну не стыкуется, ни как!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)