Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Евроджекпот: стоит лишь поверить в победу
24.12.2014

Евроджекпот: стоит лишь поверить в победу

Оценка: 3.0    1609 0 Другое
09:38

Наряду с государственными лотереями, которые собирают участников со всей страны, межнациональные лото — это забавы много большего масштаба. Здесь участвует несколько стран, стало быть, и уровень игры иной. В мире несколько таких лото. Наиболее популярны они среди стран Европы и в Америке, что вполне логично. Богатые страны — богатые выигрыши. Деньги к деньгам! Но надо отдать должное — и свое привычное нам обличие лотерея приобрела много веков тому назад именно в Европе. Посему, европейцы — давние почитатели этой азартной забавы.

Из Европы лото привезли в Америку. Мировые лотереи — Пауэрболл и Мега Миллионы — американские, но любимы повсеместно. Но поскольку все началось с Европы, речь сейчас о европейской забаве. Межнациональное лото Евроджекпот берет свое начало в недавнем 2012 году. Странами-участницами являются Германия, Эстония, Хорватия, Финляндия, Швеция, Италия, Нидерланды, Испания, Норвегия, Латвия, Словения, Дания, Исландия. Стоимость участия в игре составляет два евро. Игра проходит в две ставки, где в первой необходимо угадать правильно пять номеров из пятидесяти, а во второй — два номера из десяти. Розыгрыш проводят раз в неделю, по пятницам.

Не смотря на то, что игра существует относительно недавно, у нее собралась достаточно обширная целевая аудитория. Цель одна на всех — это выиграть. Но везет не всем, хотя таких собралось немало. Теория, как им удалось выиграть, у каждого своя. Но чаще всего люди говорят о том, что в свою победу надо верить. Просто таки представлять в своих руках большие деньги, и тогда мечта способна материализоваться.

Наверное, именно такая тактика была у жительницы Хорватии, которая едва успела купить свой счастливый билет. До начала розыгрыша оставались минуты. Она заполнила номера в билете и выиграла более семнадцати миллионов евро. Стоило поспешить, не правда ли? Именно ее выигрыш стал самым крупным в Хорватии, ведь история лотерейных побед этой страны таких призов еще не знала.

Говорят, финны медлительны. В быту — возможно, но не в выигрышах. Здесь они поспевают первыми. Именно жителю Финляндии достался 21 миллион 300 тысяч евро в результате его победы в лото Евроджекпот. Интересно, что он, как и предыдущий победитель этой игры, был из Южной Остроботнии. Популярность Евроджекпота, конечно же, растет в геометрической прогрессии не только в Финляндии, но и повсеместно.

Лото Евроджекпот конкурирует по популярности с другой межнациональной забавой — Евромиллионс. И учитывая то недолгое время, которое существует эта игра, весьма успешно. И ведь подобно Евромиллионс, она обрела мировую популярность. В каждой из них есть свои шансы на выигрыш, хотя стоимость участия одинакова. Вполне понятно, почему не только европейцы хотят участвовать в этой забаве. Гарантии получить выигрыш и валюта, в которой они предоставляются — это не в последнюю очередь влияет на популярность. Ведь выиграть столь большую сумму, как победители межнациональных забав, означает многое.

Прежде всего, это совершенно новый уровень жизни. Многое зависит от таланта тратить, конечно же. Однако, и это удовольствие можно позволить себе достаточно долгое время. Что бы сделали вы, если бы у вас в руках оказались несколько сотен тысяч евро? А миллионов? Сложно себе даже представить такое, согласитесь. Если работа не по душе — скорее всего, она будет оставлена. Возможность просто жить в свое удовольствие и не знать , какой сегодня день недели — дорогого стоит. Особенно знают это те, кто считает дни до отпуска или до ближайшего выходного. А если при всем этом еще и себе не отказывать? Да, это оно! И пусть это у вас сбудется!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)