Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Не упустите новогоднюю удачу и получите 156 миллионов долларов в лотерее Мегамиллионы!
24.12.2014

Не упустите новогоднюю удачу и получите 156 миллионов долларов в лотерее Мегамиллионы!

Оценка: 3.0    1485 0 Другое
12:19

Успели ли вы уже нарядить новогоднюю елку и положить под нее подарки для своих близких? А как насчет того, чтобы получить156 миллионов долларов в качестве подарка к Новому Году? Звучит фантастически, однако, именно это предлагает американская лотерея Мегамиллионы! Ее джекпот все возрастает по мере того, как приближается наступление 2015 года. Сможете ли вы поверить в то, что чудеса случаются и выиграть эту потрясающую сумму? Если вы уверены в своей удаче или же просто хотите испытать судьбу, то добро пожаловать на  сайт playlotteries.ru. Здесь вы найдете список лучших лотерей мира и сможете самостоятельно выбрать ту, которая вам подойдет наилучшим образом. Там же вы сможете посмотреть и информацию о самых крупных джекпотах, которые разыгрываются в данный момент.

 

Самым удачным вариантом для участия пока является лотерея Мегамиллионы, во всяком случае ее джекпот на данный момент является одним из крупнейших. Однако, ее розыгрыш состоится уже в ближайшие дни, так что вам стоит поскорее приобрести свой билет, если вы хотите поучаствовать в этом тираже. 

 

Что нужно сделать, чтобы победить? Смысл игры заключается в том, чтобы правильно отметить в своем билете шесть номеров, которые могут стать ключом к вашему богатству. Пять номеров будут расположены в ряду от 1 до 75, а один от 1 до 15. Понять правила может даже ребенок, однако все так просто лишь на первый взгляд. Комбинаций существует очень много, так что для того, чтобы сорвать джекпот вам нужно быть исключительно удачливым человеком. Впрочем, многим участникам Мегамиллионов удается это сделать, так что вы запросто можете оказаться следующим победителем.

 

Проведение самого тиража проводится в США, большинство розыгрышей проходят в Атланте, однако, когда речь идет об особенно крупный призах, то трансляция проводится из Нью Йорка. Увидеть телепередачу вы можете на национальном американском канале WGN America. Впрочем, если у вас нет возможности смотреть американские каналы или же вы испытываете затруднения с пониманием английского языка, то это вовсе не проблема! Результаты каждого тиража публикуются на сайте playlotteries.ru, так что вы всегда будете в курсе событий.

 

Помните, что Новый Год это всегда отличное время для того, чтобы начать новую жизнь! Кто знает, может быть именно Мегамиллионы помогут вам в этом и подарят целое состояние на то, чтобы осуществить все свои мечты?

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)