Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Wellness – здоровье тела и души
27.02.2015

Wellness – здоровье тела и души

Оценка: 0.0    2062 0 Медицина и здоровье
09:20

Иметь безупречную внешность, чувствовать себя в гармонии с окружающим миром – все это основные концепции здорового образа жизни, получившей название Wellness. Что для этого нужно? Всего лишь отказаться от вредных привычек, правильно питаться и найти возможность заниматься фитнесом. Физические нагрузки в рамках концепции играют важную роль, их особенностью является сочетание функционального тренинга, СПА-процедур и умеренной активности в спортивном зале.

Профилактика заболеваний – базовый принцип Wellness

Что нужно для того, чтобы внешность радовала своей красотой, а внутренний мир находился в гармонии? Одним из самых очевидных ответов – необходимо не болеть. Профилактика заболеваний – один из базовых принципов Wellness. Предотвратить любое заболевание проще, чем избавиться от болезни в любой ее стадии. Лечение требует неимоверных энергетических и физических, душевных затрат и, при нынешней стоимости лекарств, немалых денег. 

Основными профилактическими мероприятиями для многих болезней является физическая нагрузка. Концепция Wellness предусматривает занятия на специальном оборудовании – вакуумных тренажерах, виброплатформах, тонусных столах. Нагрузки при занятиях строго дозируются, а максимального эффекта позволяет добиться использование таких методик, как термотерапия, массаж, магнитотерапия, фитотерапия, аромотерапия и дыхательные упражнения. Все комплексы разрабатываются индивидуально, что позволяет добиться максимального эффекта.

Здоровое питание в системе Wellness

Диета – важная составляющая не только здоровья, но и гармонии. Продукты питания должны быть не только вкусными и питательными, но и полезными. Только в этом случае можно будет думать о красивой фигуре, отличном самочувствии даже при активном образе жизни. Комплекс здорового питания так же подбирается индивидуально, принося только пользу стороннику концепции Веллнесс. В него входят антиоксиданты, минералы и витамины, незаменимые питательные вещества. Все пищевые добавки разработаны всемирно известными экспертами в области диетологии.

Концепция Wellness доступна для людей любого возраста, она позволяет чувствовать себя превосходно в сложных жизненных ситуациях, избавиться от многочисленных заболеваний современности, повысить тонус организма. Мечтаете продлить молодость? Укрепляйте свое здоровье с Wellness каждый день!

Официальный сайт корпорации Oriflame: http://global.oriflame.com


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)