Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Канадский министр обороны вновь заявил о существовании инопланетян
25.04.2015

Канадский министр обороны вновь заявил о существовании инопланетян

Оценка: 5.0    3914 6 НЛО
12:54
Бывший высокопоставленный чиновник канадского правительства Пол Хеллер (Paul Hellyer), который  еще в 2011 году утверждал, что в распоряжении США находятся инопланетные технологии, сделал новое заявление относительно проблемы инопланетных цивилизаций.

В частности, во время лекции в университете University of Calgary 91-летний Хеллер призвал лидеров развитых стран признать существование пришельцев, а также то, что западные правительства вступили в сговор с целью скрыть этот факт от населения планеты.

Канадец, занимавший пост министра обороны с 1963 по 1967 год, рассказал, что уже достоверно известно о четырех видах инопланетян, прибытие которых и различные вещественные доказательства существования НЛО хранятся в режиме строжайшей секретности.

Хеллер также призвал журналистов и общественность наращивать давление на правительства с целью принудить их к раскрытию правды.

Начиная с 2005 года, бывший министр отметился и другими подобными откровениями. Так, он заявил, что пришельцы остаются очень недовольными образом жизни землян, а также тем, как они используют потенциал науки.

В особенности, по его мнению, речь идет о постоянной угрозе ядерной войны и гибели мировой цивилизации, которая неизбежно отразится на процессах во всей Вселенной. Кроме прочего, Хеллер подчеркнул, что пришельцы уже ходят среди людей, тщательно замаскировавшись под местных жителей.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Solnce777 15.11.2015 19:20 [Материал]
Пол Хельер дал этим пришельцам название " Высокие белые", они почти как люди внешне, только очень высокого роста, с белой как мел кожей и голубыми глазами, светловолосые. Технологически они гораздо более развиты....читать дальше: http://visokie-belie-prishelci.ru/ surprised surprised
+1  
TERMINUS 29.04.2015 16:52 [Материал]
Чем старше становишься, тем больше шансов попасть в лапы инопланетян.
+1  
RUSPARTIZAN 25.04.2015 15:13 [Материал]
молодец он а дальше что ? кто пойдёт требовать свои права на раскрытие ? пока другие цивилизации не решат сами выйти на контакт со всеми не чего не изменится , а они пожалуй выйдут по причине что всё больше их видят и до абсурда доводить людей тоже не стоит ... сколько верёвочке не виться конец все равно будет ... и сдаётся что нас подготавливают уже к этому грандиозному событию , и мы все должны победить свои страхи , и трезво мыслить , от них мы можем узнать много чего важного , и это не только свободные технологии но и нашу историю , они нам могут даже показать её с самого начала )))
+2  
Alexei2012 25.04.2015 13:15 [Материал]
biggrin Чего только некоторые люди не «наплетут», чтобы привлечь к своей персоне внимания … А инопланетяне? Возможно, «кто-то» за нами и действительно наблюдает. Дистанционно, разумеется. Ну, кто действительно разумный пойдет на контакт со склочной, склонной к вспышкам агрессии и ксенофобии земной цивилизацией? У которой даже фантастика не выходит за рамки звездных войн.
http://www.dailymotion.com/video/x1k7trh_ufo-monitoring-contact_tech
-1  
Astron 25.04.2015 13:03 [Материал]
Что и требовалось доказать. А вот Хрен-Тв разродилось очередной фейковой поделкой, в которой подполковник пытается нас уверить в том, что все россказни американцев и прочих землян о контактах с инопланетянами - вздор. Интересно, сколько теперь платят за такую хрень? Или дело в заказе "СВЕРХУ"? Но тогда встаёт гораздо более серьёзный вопрос - кому НАВЕРХУ в России нужна КРИВДА о контактах с иномирянами?
0  
gangrena 25.04.2015 17:23 [Материал]
а когда по российскому ТВ показывали 100% правду ?

ладно перестали показывать передачи про НЛО с проституткой-неудачницей !!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)