Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как купить билет в два клика
05.05.2015

Как купить билет в два клика

Оценка: 0.0    1305 0 Другое
09:57
В преддверии сезона отпусков вопрос покупки авиабилетов стоит особенно остро. А если учесть скачки курса валют, то желание купить свой билет как можно дешевле становится еще более понятным.


Как выбрать наиболее выгодное предложение из десятков вариантов и как не упустить акции авиакомпаний? Отслеживать ситуацию на сайтах специализированных компаний, таких как OneTwoTrip.

Как выбрать подходящий билет?

Как известно, каждая авиакомпания предлагает свои условия и цена на авиабилеты Москва Екатеринбург в одно и то же время у разных авиакомпаний и в разных авиакассах может заметно различаться.

Отслеживать предложения всех компаний, летающих по конкретному направлению, сложно и трудоемко. Да и смысла сегодня в этом нет, поскольку появились ресурсы, которые сделают это за вас и предложат вам все возможные варианты перелета на нужную дату. Вам останется лишь выбрать наиболее подходящий вариант поездки: по цене, по срокам перелета, по времени в пути или вылету и прилету в пункт назначения.

К примеру, вышеупомянутая OneTwoTrip дает возможность выбрать свой вариант перелета из предложений 750 авиакомпаний, при чем вы можете не только сравнить стоимость билетов на нужную вам дату, но и на ближайшие: дни: вполне возможно, что перенеся свой вылет на 1–2 дня, вы сэкономите пару тысяч, а то и больше.

Гарантии?

При приобретении билетов онлайн первый вопрос, который волнует покупателя – гарантии. И вопрос тут не только в том, будут ли приобретенные билеты действительными – в честности сервиса легко убедиться, проверив его сроки работы на рынке и отзывы пассажиров, приобретавших авиабилет с помощью сайта, – а в гарантии возврата авиабилета, если ситуация поменялась и вы не можете вылететь в ранее намеченный срок.

К примеру, вы приобрели авиабилеты Москва Лондон, чтобы присутствовать на открытии королевских скачек в Аскоте, но ситуация поменялась и отпуск вам не дали. Возврат авиабилетов на OneTwoTrip можно осуществить автоматически – с помощью пары кликов в личном кабинете. Важно: система приобретения и возврата билетов полностью автоматизирована, что исключает ошибку, связанную с человеческим фактором.

Нет необходимости объяснять сотруднику авиакассы причины отказа от поездки: можно просто вернуть билет, если тариф предусматривает возврат.

Впрочем, несмотря на полную автоматизацию процессов, иногда бывает необходима помощь сотрудников сервиса: в этом случае есть специалисты колл-центра и техподдержки, готовы помочь разобраться с нестандартным случаем или же просто разъяснить, как работает система.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)