Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Тарифные планы мобильной связи Yota
21.05.2015

Тарифные планы мобильной связи Yota

Оценка: 5.0    2541 0 Другое
09:14

Мобильная связь - незаменимый помощник в любых делах для руководителей, предпринимателей и обычных людей. Благодаря сотовой связи мы можем общаться друг с другом, находясь в любой точке города, страны и даже мира. Технологии мобильной связи и интернета развиваются очень стремительно, что приводит к появлению новых возможностей. Множество операторов, предлагающих услуги мобильной связи, делают выбор абонентов очень разнообразным.
В Москве каждый желающий подключиться к качественной связи может выбрать оператора Yota, который, несмотря на относительно недавнее появление, успел заслужить хороший авторитет и множество поклонников. Это стало возможно благодаря выгодным и простым тарифам на мобильную связь и интернет. Основным преимуществом стала возможность безлимитного подключения к интернету и разнообразие тарифов для связи внутри сети и за ее пределами.
На странице http://yota-store.ru/golos-yota/index.htm мобильная связь Yota представлена разнообразными тарифами, среди которых каждый может выбрать подходящий в зависимости от требований к общению. Самым простым и недорогим является тарифный план на 100 минут, который предоставляет пользователям возможность безлимитного общения внутри сети и безлимитного интернета по всей стране. Для звонков на любых других операторов, в том числе и городские номера, в тарифном плане предусмотрены 100 минут. Еще одним недорогим вариантом является тарифный план на 300 минут на любых операторов.
Для тех пользователей, которые часто вынуждены совершать звонки на других операторов, подойдут тарифные планы на 600, 900 и 1200. Ими обычно пользуются руководители и бизнесмены, которым очень важно всегда оставаться на связи. Во всех пакетах предусмотрен высокоскоростной безлимитный интернет.

Мобильная связь Yota для абонентов с различным уровнем финансового достатка. Для того чтобы выбрать подходящий тарифный план, нужно определить, какое количество звонков нужно будет совершать ежемесячно на других операторов. Если большинство друзей и родственников также пользуются Yota, то тарифов на 100 и 300 минут будет более чем достаточно. Выбрав удобный вариант, можно заказать доставку сим карты на дом и подключиться к мобильной связи Yota в кратчайший срок.

Связаться с мобильным оператором можно по контактным данным:

yota-store.ru
телефон: +7 (495) 247-85-09
адрес: г. Москва, м. Таганская (радиальная), ул. Большие Каменщики, д.1

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)