Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Апокалипсис назначен на сентябрь
09.06.2015

Апокалипсис назначен на сентябрь

Оценка: 3.0    18000 19 Тайны истории
08:31
В многочисленных научно-популярных блогах появились сообщения о том, что конец света может наступить осенью – в период с 22 по 28 сентября. Многие считают, что через три месяца на Землю обрушится гигантский метеорит, в результате чего все живое погибнет.

Эксперты в области космоса утверждают, что о скором наступлении Апокалипсиса говорится в Библии. По их мнению, после падения на Землю гигантского метеорита наступит "эпоха семилетней скорби".

Впрочем, сотрудники НАСА придерживаются иной точки зрения. Ученые утверждают, что большинство астероидов сгорают в атмосфере. Этот защитный слой нашей планеты метеориты преодолевают крайне редко.

"По нашим данным, в ближайшие нескольких сотен лет нашей планете не грозит столкновение с крупными космическими объектами", — заявил представитель НАСА, добавив, что его коллеги постоянно разрабатывают новые технология, которые позволят свести риск падения крупных метеоритов на Землю к минимуму.

Тем не менее, утверждения ученых не кажутся сторонникам конспирологических теорий сколь угодно убедительными. Блогеры не исключают, что важную роль в скором наступлении Апокалипсиса сыграет адронный коллайдер.

 
Источник:  http://www.vesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

1 2 »
-1  
дддд 11.06.2015 20:08 [Материал]
cry
0  
Afriza 10.06.2015 10:22 [Материал]
Мда... Очень интересно. Сколько ее будут людей держать в узде страха. Религии не хватает что ли для управления серой массой? Ну серьезно! Многим известно, что даже если этот самый астероид приблизиться к Земле на критическое расстояние, его уничтожат, как сделали с Челябинским метеоритом. Кстати он летел как раз на склад "Маяк", где хранятся радиоактивные снаряды. Совпадение? Не думаю. Об этом еще В.А.Чудинов говорил и проводил анализ сделанных снимков самого метеорита и процесса его распада на части в небе. Если б долетел было очень неприятно, особенно европейской части России. Даже на полностью закрытом поезде нельзя было бы пересечь эту территорию. Настолько она была бы опасна радиацией. Чернобыль - семечки...
0  
V@sh 10.06.2015 08:48 [Материал]
Так ХЗ. А если помогал? А если стоял и смотрел и ничего не делал ни "за" ни "против"?
0  
V@sh 10.06.2015 05:44 [Материал]
Вот-вот! 23 сентября 2015 года, о чем и речь!
0  
victordok 10.06.2015 00:09 [Материал]
ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ КОГДА БАКС РУХНЕТ ..БЛИЖЕ К РЕАЛЬНОСТИ . А ТО ЗАЕ...СЬ УЖЕ ..
+3  
V@sh 10.06.2015 05:49 [Материал]
Относительно чего бакс рухнет, относительно юаня, что-ли? Остальные валюты как-то не располагают к такому.
+1  
HeadStone 09.06.2015 23:56 [Материал]
Вот это вот заинтересовало: "...заявил представитель НАСА, добавив, что его коллеги постоянно разрабатывают новые технология, которые позволят свести риск падения крупных метеоритов на Землю к минимуму."
Это они про телекинез, что-ли? cool
+2  
Gron 09.06.2015 22:55 [Материал]

wink
+2  
NecroSkin 09.06.2015 22:29 [Материал]
3,14здят-с. cool
+1  
ArteS 09.06.2015 22:18 [Материал]
Миллениум 2000 - все компьютеры перестанут работать, будет конец света!
2012 - календарь Майя закончится и опять будет конец света!
Нибиру, Аннунаки, Гигансткая вспышка на Солнце, Нострадамус, Ванга и прочие и прочее!
Всё ж, никак не помрём. Во нам прёт по жизни!
Теперь сентябрь 2015. Ну-ну biggrin
+1  
V@sh 10.06.2015 05:55 [Материал]
А что миллениум 2000? Криворукость и тупость некоторых программистов привела к тому, что многие люди читали 1.01.2000 анекдоты за 1.01.20100, т.е. из далекого будущего. Это я про сайт анекдот.ру, и таких было много. Вполне вероятно, что в бухгалтерии имелись неприятности с этим делом, хотя времени для исправления таких тупых ошибок было достаточно.
Так что, кто-то смеялся, а кто-то плакал, это факт!
+1  
Bad4 09.06.2015 20:39 [Материал]
Да не. Я не со злости. smile
Теща, просто та еще оторва. (в хорошем смысле) Ей в прошлом годе 69 отмечали. В небе. Семейный прыжок с парашютом. (с взаимной тайной надеждой biggrin ) А теперь юбилей ... Апокалипсис был бы к месту. Круче днюху не придумать.

А, что бабушка зигзагами...
От снайпера бегать бесполезно, только умрешь уставшим biggrin

З.Ы. И после того, как лидер одной страны наградил лидера другой , орденом несуществующей державы... В мире нет ничего невозможного.
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)