Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Принцип действия и преимущества электронных сигарет
10.06.2015

Принцип действия и преимущества электронных сигарет

Оценка: 0.0    2893 0 Наука и Технологии
11:02
Электронные сигареты кардинальным образом отличаются от обычных табачных изделий. Они генерируют пар, а не вредный для легких дым. Чтобы использовать электронные сигареты, не нужны пепельницы и зажигалки. Работают же такие изделия по принципу ингалятора. Специальные сигареты оснащаются картриджами с жидкостью, которая превращается в пар, когда курильщик делает затяжку.

Работают электронные сигареты от аккумуляторов, а также оснащаются светодиодами, имитирующими горение. Аккумулятор изделий включается и выключается автоматически. В отдельных моделях сигарет для этого нужно нажимать на кнопку, но это не слишком удобно. Впрочем, к этому действию можно привыкнуть.
 
Никакого вреда

Решив подобрать электронную сигарету в Интернете, вы не пожалеете. Эти устройства сберегут ваше здоровье, ведь не содержат смол и различных канцерогенных веществ. В них есть лишь небольшое количество никотина и пищевые добавки. Проводимые учеными исследования доказали, что химические вещества, используемые в электронных изделиях, не оказывают негативного воздействия на организм.
 
Отсутствие дыма

Из-за табачного дыма обыкновенных сигарет у курильщиков желтеют пальцы и зубы. Кроме того, дым содержит вредные компоненты, становящиеся причиной возникновения проблем с дыхательной системой. Во время курения электронных сигарет выделяется только водяной пар, мгновенно растворяющийся в воздухе. Благодаря отсутствию дыма у человека, использующего такие изделия, не воняют руки и одежда, отсутствует неприятный запах изо рта.

Приобретя на сайте http://corsair.su электронные сигареты, вы сможете курить их где угодно: дома, в автомобиле, офисе. Для этого вам не потребуется пепельница, спички или что-либо еще. Используя электронные сигареты вместо обычных, вы неплохо сэкономите. Ведь электронные модели служат очень долго. А еще они вызывают эффекта пассивного курения, считающегося вредным. Человек, курящий электронные сигареты, не причиняет дискомфорта окружающим.
 
Бросаем курить

Доказано, что электронные сигареты помогают людям бросить курить гораздо эффективнее, нежели никотиновые пластыри. Ведь они не только дают человеку небольшое количество никотина, но и имитируют ощущения от обычного курения. Это очень важно, ведь курильщикам, решившим «завязать» со своей вредной привычкой, не хватает привычных ощущений: сигареты в руках, ее огонька.

К электронным сигаретам нужно привыкнуть. Но такое привыкание занимает минимум времени. В этом уже смогли убедиться тысячи курильщиков из разных стран. Они по достоинству оценили новый стиль курения и то, что электронные изделия вредят здоровью меньше обычных.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)