Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Планета Земля не является прародиной человечества
01.09.2015

Планета Земля не является прародиной человечества

Оценка: 4.1    11287 54 Тайны истории
21:03
Американский эколог Эллис Сильвер, в своей новой книге утверждает, что планета Земля не является прародиной человечества. По его мнению, люди появились на Земле десятки тысяч лет назад не по своей воле. Первые «поселенцы», по предположению ученого, отбывали наказание за свое насилие по отношению к другим внеземным цивилизациям, другими словами наша планета изначально была огромной тюрьмой.

В доказательство своей теории Эллис Сильвер указывает на ряд физиологических особенностей человеческого организма, которые отличаются от таковых у «коренных» жителей земли — животных. Тем самым он подводит читателей к тому, что люди эволюционировали не вместе с другими видами жизни на земле, а параллельно им и вопреки.

Так, на примере людей, страдающих болезнями спины и опорно-двигательного аппарата, автор книги приходит к выводу, что человечество зарождалось и развивалось в условиях с более низкой гравитацией, чем на Земле.

Также, несмотря на то, что человечество в целом считает себя наиболее развитым видом на планете, оно является самым неприспособленным к окружающей среде организмом. Об этом говорят высокие показатели хронических заболеваний и многое другое.

У человеческих младенцев настолько большие головы, что зачастую при родах умирают матери и сами новорожденные. Воистину, человеческие роды самые опасные и болезненные из всех способов появления на свет у обитателей Земли.

Непереносимость длительного излучения солнца и возникающие, как следствие, солнечные ожоги, говорят о том, что скорее всего, родная планета людей была несколько дальше от солнца. Ведь никакой другой вид на этой планете не имеет таких проблем. Даже ящерицы могут каждый день нежиться на солнце безо всяких последствий для их организма. Вдобавок, исследования учёных в области режима сна и жизнедеятельности человека утверждают, что согласно нашим биологическим часам, оптимальными для нас являются сутки, длящиеся 25 часов.

Из всего этого д-р Сильвер делает предположение, что современное человечество, как и его боковые ветви и предки, неандертальцы и «человек прямоходящий», были получены в результате скрещивания с внеземными расами и доставлены ими на Землю 60-200 тысяч лет тому назад по этическим соображениям. В качестве адреса инопланетян он называет звезду Альфа Центавра, находящуюся от нас на расстоянии в 4,37 световых лет.

«Мой тезис предполагает, что человечество не эволюционировало из конкретного земного микроорганизма, оно зародилось в другом месте и было доставлено на Землю, уже как всесторонне развитый и разумный вид жизни!»- говорит он.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 54

1 2 3 4 »
0  
Анубис 02.09.2015 23:16 [Материал]
Типа плата за юношескую любовь преследует постоянно??? ... или расплата???
0  
Анубис 02.09.2015 21:15 [Материал]
"Правда в том, что я за все всегда отвечаю по полной программе", если это так, то ты жертва обстоятельств???
Что, значит - я за все всегда -??? "Девочка" для битья??? ))) Ты, гонишь... )
0  
dzeta 02.09.2015 14:56 [Материал]
Не удивлен ответом- я думала вы женщина, а вы оказалось коллектив.
0  
Анубис 02.09.2015 14:45 [Материал]
Shinnn , а, ты никогда не думала, что уже прошла возле Бога вплотную неоднократно в Жизни??? Да, не признала...
0  
_Антонина_ 02.09.2015 14:32 [Материал]
я ни одного минуса или плюса в этой теме ни поставила... а вот оправдывающие убийство себя всегда защитниками называют... а чтоб поиграть в любимую игрушку- оружие войны затевают... или сами или для них...
0  
Sanchin 02.09.2015 12:27 [Материал]
У вас есть право восхищаться своим учителем, любить его и преклонять колени перед его знаниями.

Разве я говорил что Е.Рерих мой учитель? И где в моих словах коленопреклонение? smile Уважение и почтение - да. Да и поучиться у нее есть чему. Впрочем, вижу, как кривом зеркале темного сознания искажаются чужие слова. Потому не удивлен подобным ответом.

"И советую вам тоже не искать идолов - их хватает в ваших корнях."

Советы от темных сущностей мне не нужны. И идолов у меня нет. Ни в духе ни в форме. А о моих корнях тебе не ведомо.
0  
усь-кусь 02.09.2015 10:41 [Материал]
А теперь посмотрите как эта теория хорошо укладывается в то что мы знаем . В той команде когда люди попали с этой планетой в эту вселенную ,были более развитые , и разной принадлежности вот и многобожие и ЧУДЬ тоже там были и тоже ушли под землю. Чем не прилет Богов ? Но в силу того что вселенная эта оказалась хищная им пришлось уйти под землю, чем не Шамбала , Ранее на этой планете в силу ее местоположения в предыдущей вселенной, в воздухе было больше водорода , чем кислорода и люди жили намного дольше и не болели и были выше ростом. В генах отразили принадлежность к своим и гены проснуться только когда рядом будут свои же ,на других они не реагируют. Так еще и планета опустилась в нижние слои .Много пишут о подъеме планеты на другой уровень ,более высокий . А увидить себе подобных можно только находясь с ними на одних вибрациях. Бросят ли высшие планету и эвакуируют всех своих с неповрежденными генами или же отстоят её и вычистят ,а потом уведут -об этом история умалчивает.
0  
усь-кусь 02.09.2015 10:07 [Материал]
В одной из галактик ,произошел взрыв планеты , и ударом выбило Землю со своей орбиты . Долго летев она попала в хищную вселенную , где всё пожирает все . На летевшей планете было небольшое кол--во людей ,работающих по изучению соседней планеты рядом с родной. Это как мы изучаем Марс .Вот они чудом оставшиеся в живых , создали себе подобных , от своих генов , надеясь что когда-нибудь их найдут. Чем же эта теория хуже других ?
-1  
LV00 02.09.2015 09:31 [Материал]
Есть ещё одна точка зрения, как на земле появилась жизнь, и разумеется люди, как "гомосапиенс". Люди были сотворены Богом Иеговой, и у него есть замысел в отношении земли и людей. Об этом ясно говорится в Библии - восстановление рая, и т.д., то есть того, что потеряли люди когда то. Если посмотреть насколько всё вокруг потрясающе сложно всё устроено, то понятно, что есть Создатель. А не эволюция, и придуманные в последние годы инопланетяне, с которыми ни какое правительство никогда не контактировало, а только люди, у которых голова болеет шизой..или начинает болеть после "контакта".
-1  
Sanchin 02.09.2015 09:05 [Материал]
Как, что, когда, и для чего создавалось на Земле, включая биологического человека - красиво и доходчиво изложено в двух первых книгах Б. Марсиньяк.
1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)