Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Тольятти произошел взрыв на химзаводе
14.09.2015

В Тольятти произошел взрыв на химзаводе

Оценка: 0.0    3210 1 Происшествия
11:12
В результате взрыва на химзаводе в Тольятти, по уточненным данным, один человек погиб, двое пострадали. Спасатели извлекли из-под завалов тело 37-летнего погибшего. Работы на месте ЧП продолжаются.

Позже в пресс-службе областного Следственного управления СК РФ сообщили, что по факту инцидента начата проверка.

"Начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. На место происшествия выехала группа криминалистов и следователей", - отметили в пресс-службе.

По данным МЧС, в 04:00 мск поступила информация о хлопке в здании факельного хозяйства на территории "Тольяттикаучук" в Центральном районе города. В результате произошло частичное обрушение одноэтажного кирпичного здания с последующим возгоранием. Площадь пожара составила 80 кв метров. Один человек погиб, один госпитализирован, еще одному оказана амбулаторная помощь. Пожар на месте ликвидирован. Причины устанавливаются, проводится проверка.


 
Источник:  http://tass.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
sUFOs 14.09.2015 14:09 [Материал]
часто химзаводы по миру взрывать стали.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сознание может существовать независимо от мозга
Ссылка на статью в научном журнале будет? Или мне опять тебе наслово верить? (от xxxxxx)
Мы — персонажи чужой игры? Как древняя идея иллюзорности мира переродилась в гипотезу симуляции
Сама заметка,уж в сотый раз повторная.Но для тех кто "не в теме"-не плоха. Оформление заме (от x-man)
Привыкли думать, что смерть — конец? Человек с IQ 210 утверждает обратное
Интересно, вот кто-нибудь сказал им, что блаженный Августин уже об этом думал. О парадоксальном соче (от tigrovaia)
Паранормальные феномены космонавта Аксенова
Это иомент гипофронтальности мозга. (от tigrovaia)
Легенды древнего Китая: Жёлтый император — пришелец со звезды Регул?
У китайцев есть предание, что их предки создали Луну. Это не юмор. (от Реабилитант)