Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Недвижимость у моря
18.11.2015

Недвижимость у моря

Оценка: 0.0    1472 0 Другое
07:00
Отдых у моря популярен во все времена. У многих туристов России уже есть свои излюбленные места отдыха, куда многие приезжают всей семьей не один год подряд. Именно поэтому появляется желание купить свою недвижимость у моря, чтобы не зависеть от тур-операторов и загруженности гостиниц. Турция, Кипр, Греция, Египет – вот самые популярные в последние годы направления отдыха в России.

Недвижимость у моря

Причем стоимость проживания в гостиницах здесь достаточно высока и некоторые любители местных красот уже давно предпочитают останавливаться не в отелях, а снимать жилье.

К тому же некоторые россияне уже инвестировали средства в недвижимость у моря и теперь сдают ее, получая дополнительный доход. Так почему бы вам не сделать тоже самое?

Сегодня недвижимость за границей стала прекрасной возможностью инвестировать свои средства и облегчить процесс въезда в любимую страну отдыха. И наш сайт тому подтверждение. У нас представлено более 50 000 вариантов коммерческой и жилой недвижимости во всех уголках мира, и спрос на нее растет с каждым годом. Морские курорты не теряют своей популярности среди российских туристов, поэтому не стоит волноваться о том, что у вас не будет клиентов для сдачи жилья в аренду. Купить недвижимость за границей можно как элитную, так и совсем недорогую. Не секрет, что стоимость жилья на курортах зависит от близости к пляжам. Поэтому в 15 минутах ходьбы от моря цена на жилье будет в разы ниже, чем на самом побережье. А можно обратить свое внимание на нетуристические зоны этих стран, там жилье в несколько раз дешевле, но такая низкая стоимость объясняется только тем, что район не популярен среди туристов. Но тишина и спокойствие района – не всегда является минусом.

Купить недвижимость у моря за границейЭтим пользуются многие российские туристы. Зачем переплачивать за проживание в гостинице, оплачивать различные сборы и пошлины, когда можно приобрести уютные апартаменты, которые будут 11 месяцев в году приносить стабильный доход. Окупаемость таких вложений наступит уже через несколько лет, если вы с умом подойдете к данному вопросу.

Наши специалисты смогут подобрать для вас оптимальный вариант, который устроит вас по стоимости и основным показателям удобства. Вам достаточно только озвучить свои пожелания, и наши менеджеры представят вам множество вариантов, один из которых обязательно удовлетворит все ваши требования.

Но что делать, если имеющейся у вас суммы недостаточно для покупки понравившихся апартаментов? Решение есть! Мы можем предложить удобную ипотечную систему, которая будет окупать себя за время сдачи в аренду вашей новой недвижимости. Зачем ждать и копить, когда уже сегодня вы можете приобрести комфортную для отдыха и проживания квартиру в понравившемся вам туристическом районе. Мы подходим к своей работе со всем профессионализмом, что позволяет нам предлагать своим клиентам только проверенные, надежные варианты. Никаких скрытых платежей и комиссий. Мы работаем для вас, чтобы ваши инвестиции были максимально доходными и надежными.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)