Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Настенные часы. Виды и применение в интерьере.
20.03.2016

Настенные часы. Виды и применение в интерьере.

Оценка: 1.0    2605 0 Другое
07:38
Настенные часы позволяют Вам следить не только за временем, но могут стать основной частью Вашего интерьера и передать характер их владельцев. Каждые часы имеют свою особенность и характер, а некоторые даже историю. 
 
Для изготовления часов используют всевозможные компоненты из дерева, металла, фарфора, стекла, ткани, а иногда золота и серебра, украшенные драгоценными камнями. Часы могут быть кварцевыми и механическими. Кварцевые часы не нуждаются в особом уходе, достаточно иногда менять батарейки, а с механические еженедельно нужно заводить, настраивать точность и смазывать механизм раз в год.
 
Настенные часы бывают разных размеров, цветовой гаммы и геометрических форм, стиля, от классических антикварных до современно-говорящих. Форма и дизайн для каждого своя. В часы можно внести часть своей жизни или мечту, к примеру фотографию своей семьи или достопримечательность/пейзаж, которому у Вас лежит сердце, или в комнату Вашего ребёнка повесить часы с изображением любимого сказочного персонажа. В наше время настенные часы с фоторамки пользуются особой популярностью, и часто можно увидеть в фильмах и сериалах, а также на http://newtechnology.com.ua/.
 
Часто часы могут передаваться из поколения в поколения и являются семейной реликвией или даже семейным оберегом. Для кого-то часы на стене находятся лишь для заполнения пустого места, а для некоторых это ностальгические воспоминания о прошедшей молодости или счастливых моментах. В любом случае, настенные часы играют немаловажную роль в судьбах их владельцев, особенно если это часы с историей.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)