Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Чего не стоит делать после расставания
12.06.2016

Чего не стоит делать после расставания

Оценка: 3.0    1332 0 Другое
11:15
Практически невозможно сохранять спокойствие, когда отношения с партнёром подходят к своему завершению. Как бы там ни было, нам следовало бы найти в себе хоть каплю благоразумия, чтобы не сожалеть потом о своём поведении.   Возможно, многие вещи, которые вы совершите в момент расставания, вам простятся по причине временно наступившего безумия от отчаяния. Однако это не означает, что в такой ситуации для совершения глупостей загорается зелёный свет. Чего даже при самом горьком разрыве отношений делать всё же не стоит?

Всегда непросто пережить расставание, смириться с нелюбовью, а тем более, если бросили вас. Наверняка вы прольёте море слёз, испытаете разочарование, бессилие, меланхолию, грусть и даже ярость. Будьте осторожны. Многие смогут понять и оправдать вещи, сделанные сгоряча, однако не все способны нести потом на своих плечах груз безумных необдуманных поступков.

Полезное: Рекомендуем посетить интересный женский портал, на котором вы сможете почитать реальные  Истории расставания и узнать как стать самой счастливой и свободной.

Если любовь всей вашей жизни оказался полным негодяем и бросил вас из-за новой женщины или по какой-либо другой нелепой причине, вы вправе обидеться, выказывая своё безграничное разочарование. Встретьтесь с подругами, обсудите ситуацию, скажите всё, что думаете о своём бывшем партнёре. Но не говорите об этом с его друзьями или с общими знакомыми, не стоит вмешивать их в вашу семейную драму. Обиду необходимо выпустить наружу, но не все методы пригодны. 

Не нужно, например, просить его объясниться с вами при свидетелях, не отправляйте ему сообщения каждые 30 секунд с истерическими угрозами и мольбами вернуться. Более чем достаточно пары сообщений, чтобы потом благополучно оставить всю эту горечь в прошлом. 

В эпоху социальных сетей очень сложно удержаться от соблазна опубликовать сокрушительные статусы на своих страничках. Другое дело, заблокировать человека, причинившего вам боль, в списке своих контактов. И, таким образом, удалить его навсегда из вашего виртуального мира. Ну и, конечно же, не вздумайте переступать черту закона, ворвавшись в дом бывшего, поцарапав его машину или порезав шины любимого мотоцикла. А, если вдруг в какой-то момент вам захочется сотворить глупость, позвоните подруге, устройтесь удобно на диване с бутылкой вина и закройте дверь дома на ключ. Так надёжней.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)