Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / На территории CERN перед статуей бога Шивы провели обряд человеческого жертвоприношения
18.08.2016

На территории CERN перед статуей бога Шивы провели обряд человеческого жертвоприношения

Оценка: 5.0    18699 89 Происшествия
12:52
Шокирующие известия поступили из CERN - группа неизвестных в черных балахонах, провела обряд человеческого жертвоприношения у статуи индусского бога Шивы, официально установленной на территории центра в 2004 году.

Европейский центр ядерных исследований где построен Большой адронный коллайдер, находится возле Женевы, на границе Швейцарии и Франции. БАК является самой крупной экспериментальной установкой в мире.

Каким образом группе из 8 человек не только удалось проникнуть на территорию центра, но и безнаказанно провести там жуткий обряд непонятно. Руководство ЦЕРН заявило, что проводится расследование данного инцидента и то, каким образом все это произошло на тщательно охраняемой территории.


О случившемся стало известно после того, как неизвестный очевидец произошедшего выложил видео обряда в сеть. 8 человек в черных плащах провели перед статуей индусского божества Шивы, разрушителя Вселенной - мистический обряд, в процессе которого произошло убийство женщины в белой одежде, при помощи ножа.



Судя по отражению снимавшего, в окне помещения из которого велась съемка, он является 9-м участником группы, так как на отражении в стекле видно, что он так же одет в черный балахон.

Руководство Европейского центра ядерных исследований (CERN) заявило, что считает произошедшее инсценировкой человеческого жертвоприношения на территории организации и ведет расследование для установления участников данного происшествия.


Представитель CERN заявил, что организация не давала разрешения на съемку и не будет мириться с подобного рода шутками, которые могут навредить репутации научного центра.



По словам представителей ЦЕРН, допуск на территорию осуществляется строго по пропускам. Днем и ночью действует жесткий пропускной режим и в связи с этим будет проведено внутреннее расследование произошедшего, но без привлечения женевской полиции.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 89

1 2 3 »
0  
Lila 19.08.2016 14:09 [Материал]
Может молодёжи стало известно о проводящихся в ЦЕРНе сатанинских мессах?Вот они и решили таким способом известить общественность и вообще привлечь к себе внимание,возможно заподозрили угрозу стать жертвами.
0  
dzeta 19.08.2016 10:04 [Материал]
не могу найти видео с воронкой над БАКом , туда еще что то прилетело. Как говорится : шутки шутками, но могут быть и дети. Наняли детей , но от этого не поменяется конечный результат этого действа. wacko
0  
dzeta 19.08.2016 10:01 [Материал]
да , будет продолжение. sad
+1  
Lilu 19.08.2016 07:22 [Материал]
основа любой религии - это отсутствие желания человека к анализу, а базис веры - это познания и память (в т.ч. клеточная, генетическая, космогоническая)
0  
Линк 18.08.2016 23:32 [Материал]
щас кааак разгонят в очередной раз и как по ниписаному пойдёт в Кудеяре)))
+1  
sweety29may 18.08.2016 22:12 [Материал]
А у нас в стране народ на обнаженку потянуло. Все по-своему сходят с ума)))
+3  
ШЕЛВИН 18.08.2016 20:17 [Материал]
студенты прикалываються. все в красовках возраст судя по фигурам и походке лет 17-22. оператор орет матом с немецким акцентом. че прикольно! оператор тоже случайно одел балахон черный.
+1  
AstraVert 18.08.2016 19:29 [Материал]
Суров
+2  
Ariella 18.08.2016 17:12 [Материал]
Таки с чего Разрушитель это плохо? Разрушение - естественный и необходимый процесс. Так общество людей асенизатора считает благодетелем - на улицах после него чисто, а подзаборные крысы и тараканы - гадом полным, ибо всю еду унес.
-1  
Агриппа 18.08.2016 16:40 [Материал]
и я как религиовед скажу что не одна секта это делать не будет, у них есть свои НАМОЛЕННЫЕ ИДОЛЫ на которых они проводят свои обряды. все кто поклоняется каким то богам, знают ЭТО, и ни кто не пойдет к непонятной статуе резать телку для их богов это не работает, смысл обряда накормить своего ИДОЛА ГАВАХОМ, а это чужой идол. тайное общество от того и тайное что ни кто о нем ни чего не знает, но все его боятся...
-4  
Ariella 18.08.2016 17:09 [Материал]
кхм.. а кому молиться то надо? акробату, пришпиленному к кресту?
-1  
Агриппа 18.08.2016 19:38 [Материал]
а зачем молится? почему крайности? пусть слабые верят. зрячие знают, а слепые верят.Кстати по поводу акробата- парнишка пострадал за свой длинный язык, а то что с ним сделали после это же не его вина. раньше так казнили многих он один из...
1-10 11-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Хм.. если время измеряют в секундах, то из чего состоит время?
А мне нравится такая постановк (от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Если мощность излучения измеряют в Ваттах, то из чего состоит это излучение?  topzz)