Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / На территории CERN перед статуей бога Шивы провели обряд человеческого жертвоприношения
18.08.2016

На территории CERN перед статуей бога Шивы провели обряд человеческого жертвоприношения

Оценка: 5.0    18971 89 Происшествия
12:52
Шокирующие известия поступили из CERN - группа неизвестных в черных балахонах, провела обряд человеческого жертвоприношения у статуи индусского бога Шивы, официально установленной на территории центра в 2004 году.

Европейский центр ядерных исследований где построен Большой адронный коллайдер, находится возле Женевы, на границе Швейцарии и Франции. БАК является самой крупной экспериментальной установкой в мире.

Каким образом группе из 8 человек не только удалось проникнуть на территорию центра, но и безнаказанно провести там жуткий обряд непонятно. Руководство ЦЕРН заявило, что проводится расследование данного инцидента и то, каким образом все это произошло на тщательно охраняемой территории.


О случившемся стало известно после того, как неизвестный очевидец произошедшего выложил видео обряда в сеть. 8 человек в черных плащах провели перед статуей индусского божества Шивы, разрушителя Вселенной - мистический обряд, в процессе которого произошло убийство женщины в белой одежде, при помощи ножа.



Судя по отражению снимавшего, в окне помещения из которого велась съемка, он является 9-м участником группы, так как на отражении в стекле видно, что он так же одет в черный балахон.

Руководство Европейского центра ядерных исследований (CERN) заявило, что считает произошедшее инсценировкой человеческого жертвоприношения на территории организации и ведет расследование для установления участников данного происшествия.


Представитель CERN заявил, что организация не давала разрешения на съемку и не будет мириться с подобного рода шутками, которые могут навредить репутации научного центра.



По словам представителей ЦЕРН, допуск на территорию осуществляется строго по пропускам. Днем и ночью действует жесткий пропускной режим и в связи с этим будет проведено внутреннее расследование произошедшего, но без привлечения женевской полиции.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 89

1 2 3 »
0  
Lila 19.08.2016 14:09 [Материал]
Может молодёжи стало известно о проводящихся в ЦЕРНе сатанинских мессах?Вот они и решили таким способом известить общественность и вообще привлечь к себе внимание,возможно заподозрили угрозу стать жертвами.
0  
dzeta 19.08.2016 10:04 [Материал]
не могу найти видео с воронкой над БАКом , туда еще что то прилетело. Как говорится : шутки шутками, но могут быть и дети. Наняли детей , но от этого не поменяется конечный результат этого действа. wacko
0  
dzeta 19.08.2016 10:01 [Материал]
да , будет продолжение. sad
+1  
Lilu 19.08.2016 07:22 [Материал]
основа любой религии - это отсутствие желания человека к анализу, а базис веры - это познания и память (в т.ч. клеточная, генетическая, космогоническая)
0  
Линк 18.08.2016 23:32 [Материал]
щас кааак разгонят в очередной раз и как по ниписаному пойдёт в Кудеяре)))
+1  
sweety29may 18.08.2016 22:12 [Материал]
А у нас в стране народ на обнаженку потянуло. Все по-своему сходят с ума)))
+3  
ШЕЛВИН 18.08.2016 20:17 [Материал]
студенты прикалываються. все в красовках возраст судя по фигурам и походке лет 17-22. оператор орет матом с немецким акцентом. че прикольно! оператор тоже случайно одел балахон черный.
+1  
AstraVert 18.08.2016 19:29 [Материал]
Суров
+2  
Ariella 18.08.2016 17:12 [Материал]
Таки с чего Разрушитель это плохо? Разрушение - естественный и необходимый процесс. Так общество людей асенизатора считает благодетелем - на улицах после него чисто, а подзаборные крысы и тараканы - гадом полным, ибо всю еду унес.
-1  
Агриппа 18.08.2016 16:40 [Материал]
и я как религиовед скажу что не одна секта это делать не будет, у них есть свои НАМОЛЕННЫЕ ИДОЛЫ на которых они проводят свои обряды. все кто поклоняется каким то богам, знают ЭТО, и ни кто не пойдет к непонятной статуе резать телку для их богов это не работает, смысл обряда накормить своего ИДОЛА ГАВАХОМ, а это чужой идол. тайное общество от того и тайное что ни кто о нем ни чего не знает, но все его боятся...
-4  
Ariella 18.08.2016 17:09 [Материал]
кхм.. а кому молиться то надо? акробату, пришпиленному к кресту?
-1  
Агриппа 18.08.2016 19:38 [Материал]
а зачем молится? почему крайности? пусть слабые верят. зрячие знают, а слепые верят.Кстати по поводу акробата- парнишка пострадал за свой длинный язык, а то что с ним сделали после это же не его вина. раньше так казнили многих он один из...
1-10 11-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)