Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Лецитин и омега-3 от магазина «АртЛайф» - залог здоровья
17.04.2017

Лецитин и омега-3 от магазина «АртЛайф» - залог здоровья

Оценка: 0.0    1603 0 Медицина и здоровье
09:16

Вы заботитесь о своем здоровье и стремитесь сохранить его несмотря на частые стрессы, бессонницу и плохую экологию? Тогда посетите интернет-магазин «АртЛайф», где по приемлемым ценам можно приобрести эффективные биокомплексы, витамины и препараты для укрепления иммунитета. Из всего этого многообразия средств особое внимание стоит обратить на «Лецитин» и «Новомегин». Почему? Сейчас вы все узнаете.

«Лецитин» и его польза

Представленный на сайте arthealth24.ru комплекс «Лецитин» универсален, поскольку решает массу проблем со здоровьем:

• уменьшает уровень холестерина;
• ускоряет процесс расщепления жиров в кишечнике;
• улучшает концентрацию внимания и память;
• помогает избавиться от лишнего веса;
• на дает развиваться атеросклерозу, циррозу печени и ишемической болезни сердца.


Решив купить тут «Лецитин», вы не пожалеете. Лецитин – вещество, жизненно необходимое нашему организму. Помимо всех перечисленных выше свойств, оно выводит токсины, приносит пользу при заболеваниях суставов и кожи. Лецитин содержится в некоторых продуктах питания (кукурузе, подсолнечном масле, говядине и др.), но там его слишком мало. Без этого вещества наше тело не может нормально обновляться и функционировать, ведь оно играет роль стройматериала для клеток. Человек, столкнувшийся с дефицитом лецитина, часто болеет и быстро стареет. При этом ему не помогают никакие лекарства.

Чем хорош «Новомегин»?

«Новомегин» - препарат омега, предназначенный для поддержания хорошего самочувствия. Он нормализует работу ЖКТ, помогает при заболеваниях щитовидной железы, атеросклерозе, тромбофлебите. «Новомегин» рекомендуется применять диабетикам и людям, страдающим гастритом, хроническим колитом, дисбактериозом.

Изучая в магазине АртЛайф каталог продукции и ее состав, вы увидите, что препарат «Новомегин» содержит в большом количествежирные кислоты омега-3, 9 и 6. К омега-три относят эйкозапентаеновую, а также альфа-линолевую и докозагексаеновую кислоты. Они препятствуют возникновению воспаления суставов, придают коже бархатистость, улучшают зрение. Омега-три кислоты приносят большую пользу беременным женщинам: их наличие обеспечивает нормальное формирование мозга растущего плода.

Жиры омега-6 (арахидоновая, гамма-линоленовая и линолевая) являются хорошей профилактикой возникновения артрита, рассеянного склероза и кожных заболеваний. Что касается ненасыщенных жиров омега-девять, олеиновой кислоты, она помогает поддерживать нормальный вес и необходима для выработки гормонов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)