Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / На Марсе найдена "секретная военная база"?
25.06.2017

На Марсе найдена "секретная военная база"?

Оценка: 4.4    11882 12 Космос
11:58
Казалось бы информация о "военной базе" достаточно не новая, но она опять начала гулять по сети и в связи с этим считаю необходимым внести пояснения по данному поводу. База действительно появилась на картах Гугл, но она не военная, а как писал гугл это их "Датацентр на Марсе", правда писал он это 1 апреля.


Вот и наш Мюнхаузен подхватил всеобщую эйфорию по поводу "сокрытия, секретной военной базы на Марсе". Как вы понимаете товарищь наш Мюнхаузен, термин "сокрытие" подразумевает стремление скрыть нечто от посторонних глаз, а у нас тут наоборот на всеобщее обозрение выкладывают, вот здесь.









По "военной секретной базе на Марсе", можно даже совершить виртуальную прогулку, просто нажмите на постройки "Датацентра" и погуляйте по его коридорам. Первоапрельская шутка, просто несколько затянулась:)

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

+1  
сумасшедший 26.06.2017 14:52 [Материал]
столько лет штампует эти ролики про солнце..лет пять..шесть?..берет их у наса и призывает им же не верить)) ну не за лохов он вас держит? нее? пять лет клепать эти стрелочки.. точечки и еще хз что..прям "так интересно" одно и то же..каждый день!..хочется спросить тех... кто эту муть смотрит..и что дальше?..что нового вы увидели после первого раза?..стрелочки нового образца..или че?)) что выяснили? и чем вам это помогло?..круги на полях та же хрень..только гораздо интереснее..там хоть рисунки не часто повторяются..видно как растет качество "топтунов"..видно когда кто то новенький подключился к рисованию. cool
+3  
sega 26.06.2017 08:32 [Материал]
Да лажа это всё... angry
0  
--__Даниил__-- 25.06.2017 22:49 [Материал]
Факт то что не удалили картинку с карты марса.... wink wink
0  
Sarrion 26.06.2017 06:44 [Материал]
На отдалении действительно тень падает с правой стороны, а на картинке базы с левой. То есть везде как бы рассвет, а на базе закат.))) Если эта база там и есть, то её либо сфотали и вставили отдельно, либо вначале замазали и удалили, а потом передумали, сфоткали отдельно и приклеили к уже существующей версии. Но по теням ты прав.)))
+4  
NDS 25.06.2017 19:27 [Материал]
У тарелки светотень в 1 сторону, у кратеров в другую, экспозиция и наклоны базы и поверхности разные = эта новость проходит по жанру полный фальсификат. Это как космопоиск, выдающий квадрокоптер Фантом 3 за летающую тарелку. dry
+1  
sega 25.06.2017 15:57 [Материал]
Да да...и база обязательно именно АМЕРИГАНСКАЯ... cry cry cry tongue
+1  
Almor 25.06.2017 18:37 [Материал]
Отнюдь... Можеть быть и МКК(Межпланетного Корпоративного Конгломерата) или других групп в ТКП(Тайных Космических Программ). Но то что четко просматриваются современные технические детали - это без сомнения дает понимание о недавнем ее возведении или модернизации. При условии, что все это не шутка конечно.
0  
Almor 25.06.2017 15:19 [Материал]
Существует ли жизнь на Марсе науке не ведомо. А нам уже известно! biggrin

Качество фото просто феноменально. Объяснить можно по разному, но гадать-неблагодарное дело. Поживем - увидим.
+2  
myunhauzen74 25.06.2017 13:09 [Материал]
Забавно. А, ВАМ всем не кажется, что база реально существует, а гугл попросили перевести это все в шутку? Тем более, 1 апреля давно минуло, а база на своем месте. Не стыковка. Это значит, что, случайно была рассекречена фотография. Сотрудникам GOOGLE была дана команда, что бы перевести эту секретную фотографию в разряд шуток. Так сотрудники гугл поступили. Сделали возможность виртуально погулять по коридорам одного из модулей. Почему не по всей базе? Почему база до сих пор не исчезла с официальных карт. Очевидно, что правительство пытается скрыть правду и заставляет всемирно известный бренд гуглобманывать людей.
+2  
Firkan 25.06.2017 15:42 [Материал]
согласен на все 100%
+1  
ШЕЛВИН 25.06.2017 16:43 [Материал]
Поддерживаю товарища
myunhauzenа74. Не сдавайся! Всегда с интересом смотрю твои новости.
+1  
tsapik 25.06.2017 17:31 [Материал]
Всегда можно кого то, где то, в чем то подозревать. Это бесконечная область деятельности, адепт этого взгляда на жизнь никогда не соскучится, и перед ним всегда будет не паханное поле для исследований и теорий. Этакий способ что нибудь безопасно делать, при этом чувствуя себя борцом за правду! smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)