Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Новые пророчества: что ждёт Россию
14.08.2017

Новые пророчества: что ждёт Россию

Оценка: 0.0    8780 7 Тайны истории
08:28

Журналисты встретились во Франции с единственной прямой наследницей Григория Распутина, его правнучкой Лоранс Ио-Соловьёфф. Какую тайну он ей оставил и кто открыл будущее ему самому, покажет премьерный выпуск "Засекреченных списков".
Среди сбывшихся пророчеств Григория Распутина - Первая мировая война, трагическая гибель царской семьи, обстоятельства его собственной смерти. Больше 100 лет назад старец предсказывал, что Западная Европа будет во власти денег, а Святая Русь станет защитницей мира. Многие из прозрений Распутина касались будущего страны, и им пришло время исполниться.
Правнучка старца Лоранс Ио-Соловьёфф утверждает, что великий прадед оставил ей некую тайну.
"Произошло всё то, что он предвидел, то, о чём он думал, - призналась Лоранс журналистам. - И я нахожу это абсолютно необычным. Как рассказывала моя мама, он убирал сено в поле и увидел Деву Марию. Это произошло ещё до Революции...".
Полностью интервью с правнучкой Распутина покажет РЕН ТВ в новом выпуске "Засекреченных списков" - "Новые пророчества: что ждёт Россию?" Зрители узнают о последней тайне прорицателя, о видениях страшной войны и о том, что предрекают стране современные эксперты.
Кому Распутин предсказал "смерть, скачущую на белой чуме"? Что принесёт нам 2018 год - большой потоп или извержения вулканов? Как скоро в Россию придёт экономический кризис? Кто и зачем распространяет в стране фальшивые пророчества Ванги? Почему в мире набирают популярность предсказания, сделанные... животными? В чём состоит особый путь России? В каких областях РФ станет лидером в ближайшие годы? И какие даты сыграют заметную роль в будущем нашей страны?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

-2  
Adallbrecht 15.08.2017 13:11 [Материал]
Я вам дам самое точное пророчество и могу поспорить с любым из вас НА ЧТО УГОДНО, что в ближайшие 20 лет от рашки и следа не останется, 70% людей просто сдохнет, остальные растекутся по другим странам и часть из них так и останется гнить в этой ссаной дыре. Повторюсь спорю на что угодно что таки будет=)
+1  
Мамонт 15.08.2017 14:23 [Материал]
Осторожнее...мечты сбываются...
Вот только каждый будет жить в своей ветке параллельной реальности.
Изучи "эффект манделы"....может поймёшь.
http://www.meltingreality.com/effekt-mandeli-primeri-objasnenija/
и
http://www.meltingreality.com/effect-mandeli-angl-primer-bible-films/
+1  
Реабилитант 15.08.2017 00:10 [Материал]
Можно немножечко даже предсказать, что предскажет рен TV: будет трудно для РФ, но под мудрым и прекрасным руководством В. Россия воспрянет и весь мир кинется к ней - своей спасительнице.
Короче: всё будет хорошо и будете себя хорошо (по отношению к правящей элите) себя вести. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
-1  
siriys 14.08.2017 22:43 [Материал]
Есть зло,есть добро,есть жизнь и есть смерть,не что не вечно,но есть повторение и каждое не похожее друг на друга,мир прост а мы пытаемся его усложнить для того чтоб в своей двойственности сделать лазейку для третьего компонента,чтоб быть похожи на вечность,чтоб двигаться в зад и вперед во времени,это чревато,нельзя управлять этой частицой,мы можем увидеть на мгновение эту божественность но сохранить и приумножить нам не дано,физика этого явление в одном смысле это движение,движение это энергия,она разная,из многих видов энергии есть одна энергия которая правит всем тем что мы видим не видим,как хотите ее назовите но смысл ее останется прежним,оно вечно,разумна,совершенна,не холодна не горяча,она всегда стоит в конце и в начале,мы можем увидеть ее деяние но не можем увидеть ее саму,много можно говорить о ней но мы не когда не узнаем ее замысла,все что сотворено руками человека-это безумие,обман заключается в том что мы выбрали материальное сиюминутное,здесь и сейчас,наше понимание о жизни ошибочное,мы должны пройти путь который избрали и только через понимание уродство этой повторимости мы придем к вечности,где не будет боли,потери и любви,но будет другое,это представить можно так,наше то что мы видим,нет тела,да я понимаю как разум кричит что скучно,это другой уровень,где созидание возможно в бесконечном пространстве времени вселенной,каждый раз все новое,восторг от величие пространства,движение и энергии мы станем частью этой энергии.Впрочем нам понять этого не дано,поэтому мы ныряем и выныриваем и это продолжается давно.
-1  
vmalunov 14.08.2017 13:08 [Материал]
“Откровение” глава 13 строка 18:
“Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот, сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть”.
Применив совет, указанный в этой строке считаем буквы в каждом предложении. В первом предложении 13 (тринадцать) букв. Во втором предложении 51 (пятьдесят одна) буква. В третьем предложении 31 буква (тридцать одна).
Следуем дальше и смотрим “Первое Соборное Послание Святого Апостола Иоанна Богослова” главу 5 (пять) строки 7 (семь) и 8 (восемь).
Строка 7 (семь) указывает на то, что три свидетельствуют на небе: ”Отец, Слово и Святой Дух, и сии три, суть едино” т.е. Единый Бог 1 (единица) в трех лицах 3 (тройка). Получается число 13 (тринадцать), число Бога, а не чертова дюжина.
Строка 8 (восемь) указывает на то, что три свидетельствуют на Земле: “Дух, вода и кровь; и три суть об одном” т.е. Дух, вода и кровь присутствуют в живых организмах, т.е. число 31 (тридцать один), которое указанно является символом Жизни на Земле, фактически символом Человека, который является образом и подобием Бога. Только Человек видимый, а Бог невидимый.
Получились два числа-символа, постоянные величины, которые нельзя свести в одну цифру. А число 51 (пятьдесят один) сводим к одной цифре, т.е. 5+1=6 (шесть).
Число 6 (шесть) у нас день творения.
Строка 18 (восемнадцать) главы 13 (тринадцать) теперь у нас выглядит так:
13 (тринадцать). 6 (шесть);
31 (тридцать один).
А это звучит так:
“Бог творец Человека”
Из чего следует, что Человек, боясь числа 666 (шестьсот шестьдесят шесть) боится сам себя и Бога.
Кстати нигде не упоминается и прямо не указано, что число 666 (шестьсот шестьдесят шесть), число зверя, является числом Дьявола или Сатаны. В главе 12 (двенадцать) строка 9 (девять) упоминается: ”великий дракон, древний змий, называемый Диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную”, но это означает совсем другое.
Надеюсь, всем стало ясно, число 666 (шестьсот шестьдесят шесть) относится к Человеку, а не к Дьяволу – Сатане, которого вообще не существует. Просто-напросто Человек вид зверя – животного, только высоко развитое, чем любое животное созданное Богом на Земле.
0  
Зензиля 14.08.2017 19:10 [Материал]
а библия русскими буквами писалась?
-1  
siriys 14.08.2017 21:48 [Материал]
vmalunov," “Дух, вода и кровь; и три суть об одном” т.е. Дух, вода и кровь присутствуют в живых организмах, т.е. число 31 (тридцать один), которое указанно является символом Жизни на Земле, фактически символом Человека, который является образом и подобием Бога. Только Человек видимый, а Бог невидимый."-Почему-то я считал,что закон человека это цифра 2,жизнь и смерть,рассвет и закат,две руки,два глаза...а вот божественная,это цифра 3,это закон природы и если хотите то и вселенной,ему подчиняется видимое и невидимое,-Жидкое,Твердое и Газообразное,этот закон гласит о цикличности мироздание,это нечто большее между ДА и НЕТ,АЛЬФА и ОМЕГИ,для нас это секрет,мы можем догадываться,строить гипотезы,но пощупать нам не удастся,почему?и за движение во дну сторону одной единственной зримой жизни.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)