Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / НЛО преследовал российские истребители СУ-34
17.08.2017

НЛО преследовал российские истребители СУ-34

Оценка: 4.8    31736 31 Тайны истории
15:25


Сегодня мне удалось снять интереснейшее видео, причем совершенно случайно. Увидев два военных истребителя СУ-34 идущих парой, решил снять их на видео, съемку вел меньше минуты, затем уже скорее по привычке, загрузил видео в редактор и замедлил воспроизведение. Результат оказался потрясающим, поскольку удалось запечатлеть настоящее НЛО.

Объект имеет шарообразную форму и по своим размерам совсем небольшой если сравнивать его с истребителями, но его летные характеристики превосходят эти военные самолеты в разы. То, что вытворяет этот НЛО, современным самолетам повторить не получится.

Самолеты летят парой справа налево, объект появляется за ними с правой стороны, быстро обгоняет оба истребителя и резко разворачивается впереди них по ходу их движения, затем летит навстречу им, после чего останавливается, совершает небольшие передвижения в разные стороны, немного отлетает назад, а затем резко меняет траекторию и летит наперерез ведущему истребителю, проходит немного выше него, резко разворачивается над ним, практически над кабиной самолета и быстро улетает вперед по ходу движения самолетов.

Все эти маневры НЛО совершает всего за 5 секунд! По сравнению с этим НЛО, современные истребители не летят, а практически стоят на месте.

НЛО летит параллельным курсом самолетов, обгоняет их, разворачивается, останавливается, совершает множество движений стоя практически на одном месте, отлетает немного назад, набирает скорость, летит навстречу и чуть выше самолета, разворачивается практически на одном месте над самолетом и улетает вперед него и все это за 5 секунд!


Я выжал из этого видео все, что смог - замедлил, увеличил, сопроводил объект, скорость с которой летает этот НЛО и его нахождение в кадре всего в течении 5 секунд, а так же расстояние не позволяют подробно рассмотреть его конструкцию, но объект явно имеет шарообразную или форму диска, он при поворотах дает отблеск поверхности корпуса от солнечного света, что говорит о его материальной структуре.

Что бы понять, какого размера был этот НЛО можно визуально сравнить его с габаритами СУ-34, они составляют - 14,7 м - размах крыла, 23.3 м - длина и около 6.1 м - высота. Визуальное сравнение дает примерные габариты НЛО в пределах 1 метра.

Даже при относительно большом размере объекта до 1 метра, за счет той огромной скорости на которой он перемещался, летчики обоих истребителей его просто не видели, хотя он сначала пролетел рядом сними, а затем подлетел буквально к кабине пилота и развернулся над ней и пролетел буквально между хвостовым оперением истребителя идущего первым.

Радары СУ-34 по всей видимости так же объект не зафиксировали, поскольку никакой реакции пилотов на опасные маневры неопознанного летающего объекта вблизи самолетов не последовало.

Смотрите видео в максимальном разрешении с увеличением на весь экран, поверьте это самое настоящее НЛО.

Посмотрите и подумайте. Нам ученые и все мировые СМИ постоянно пишут о том, что опасно искать инопланетные цивилизации, что они только спят и видят, как бы нашу планету захватить. Так вот они уже здесь и давно, и это факт. Хотели бы захватить Землю, разве с их уровнем технологий это большая проблема?

Вот, что бы этот НЛО сбил два СУ-34 с учетом того, что на все его маневры ему понадобилось всего 5 секунд, ему хватило бы 1 секунды. Летчики даже бы и не поняли, что случилось, только вот летели, как вдруг уже падают. И то же самое легко можно сделать со всеми видами вооружений имеющихся у человечества. Ядерные ракеты, корабли, самолеты, танки итд итп. Для этой инопланетной цивилизации на Земле все происходит очень медленно.








НЛО сначала летит с правой стороны - налево, пролетает мимо пары СУ-34, обгоняет их, разворачивается, останавливается, стоит какое-то время на одном месте, затем резко набирает скорость и летит вверх наперерез ведущему самолету, разворачивается над ним по крутой дуге, пролетает между "хвостами" СУ-34 и быстро улетает вперед по ходу его движения.И все это объект проделывает всего за 5 секунд!










Все движется очень медленно. Для них мы даже не черепахи, а вообще цивилизация живущая в очень медленном ритме. НЛО существуют, инопланетные цивилизации давно присутствуют на Земле, просто они живут в другом ритме, недоступном ни для наших органов чувств, ни для наших технологий.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 31

1 2 3 »
+1  
Joos 21.08.2017 09:31 [Материал]
Примерно на 1:39, когда объект справа подлетает к самолётам, виден блик сверху объекта. Это вполне соответствует направлению освещения. Так как фонари СУшек освещаются и бликуют также. Интересное видео, спасибо )
0  
istochek 20.08.2017 18:42 [Материал]
Расскажу что со мной произошло в 1977 году.Сразу скажу.Высоко развитые Внеземные внеземные Цивилизации Существуют как и мы.Балкон.Стою и смотрю на юг.В друг замечаю пассажирский самолёт.Самолёт быстро двигается и это уже не самолёт.Серебристый объект много иллюминаторов очень красивых,светятся оранжевым светом.Концов объекта не вижу.Там стоит туман.По средине объекта вижу облако,оно двигается против всех законов физики.Я мысленно рассказываю всю историю Земли то что знал.Когда объект поравнялся со мной.Я подумал,что ОНИ меня не видят и зачем я мысленно рассказываю.Только я это подумал,как перестал ощущать окружение то есть перестал слышать звуки трамваев и щебетание птиц.Вдруг внутри головы услышал ясный голос.Хочешь( МЫ будем возле тебя).Вот тут у меня появилась паника и я машинально подумал НЕТ!ОНИ Останавливают облако на против меня.Я смотрю на облако и облако на меня.Вдруг облако срывается и мгновенно становится на своё место и корабль скрываться за горизонт.
0  
barmaley 19.08.2017 02:28 [Материал]
Подтверждаю, как очевидец. В Тверской обл. на даче в тени сидел, в полдень. Наблюдал как ястребы кружат над лесом. Увидел в небе над лесом плавно плывущую точку на высоте птичьего полета. Она шла прямолинейно с севера на юг и пролетела практически надомной. На вид это было что-то вроде грецкого ореха темного окраса. по размерам 30-50 см в диаметре. Вслед проводить не получилось - солнце в глаз. Никаких движущихся частей при себе не имело. Лет 5 тому назад.

С моих слов записано верно ))))
+1  
Эния 18.08.2017 16:22 [Материал]
Шиннн,ну не шипи ты на всех,с кем твое мнение не схоже,ты же человек?!?
0  
Sarrion 18.08.2017 11:39 [Материал]
Я только использую аватар человека, а так, я здесь гость, но благодаря моему рождению в России, русские не сломались при запугивание треугольником над кремлём, а пошли на союз с моей командой, которая в свою очередь пошла на этот союз по моему предложению. Поэтому я не могу отбросить своё нечеловеческое происхождение и разорвать договор с Создателем, даже если всё человечество будет умолять об этом на коленях. Именно ради спасения этого самого человечества я не могу стать человеком. Моя команда лишится прав на вмешательство и Россия падёт под давлением НАТО.
+1  
ШЕЛВИН 18.08.2017 09:42 [Материал]
привет. если не трудно опиши пожалуйста хотябы одну встречу с этими обьектами .и почему летчики неохотно расказывают о этих встречах?
0  
kraftway 20.08.2017 17:44 [Материал]
Почему летчики неохотно рассказывают о этих встречах...
Очевидно, боятся, что отстранят от полетов и психиатры возьмут на заметку.
+2  
satgal 18.08.2017 08:59 [Материал]
В далёком 98-м видела треугольный объект, летящий на довольно низкой высоте, по периметру 7 огней, середина (как мне показалась) пустая...летел на маленькой скорости, практически плыл по небу, размеры огромные!!! И это не первое моё наблюдение НЛО, просто этот был наиболее эффектный. Правильно тут сказали: почаще в небо смотреть надо!
0  
greywolf 18.08.2017 08:06 [Материал]
Вот специально посмотрел еще раз. От начала до конца, и назад, и покадрово, и монитор к носу подносил.. и к глазам тоже )) , но... НИЧЕГО кроме размытого пятна там не увидел!!! ...Может даже это был НЛО, но это видео ничего не доказывает! Где вы там увидели, что он за истребителем пролетел? Там пиксели одного цвета, и размыто, наложились друг на друга - не различишь. Где вы увидели, что объект круглый? Если увеличить еще сильнее, то он станет еще круглее от размытия! Хотя если приглядеться (у тебя-то с глазами все нормально?), то при большом увеличении видно, что объект меняет форму. Потому что закрашиваются разные пиксели. Объект маленький, пиксели большие.
Я "ляпнул", чтобы хоть кто-то задумался. Если кто не хочет задуматься, то может и дальше оставаться в своей слепой вере. А я пошел...
-3  
EdMa 18.08.2017 18:33 [Материал]
"А я пошел..." Никуда не уходите! Такие, как Вы, нам нужны чтобы противостоять глобальной шизофрении (вот у Shinnn это проявлятся наиболее остро). Людей надо лечить! Меня беспокоит kvantic - вроде, ученый человек, но так бросаться на непроверенные данные... Я тоже сам лично собственными глазами и не один раз(!) (и были свидетели) видел тарелку. Но, каждый раз, когда я об этом начинаю разговаривать - ловлю себя на мысли: а где доказательства? Этому видео я тоже не очень верю. Даже возникла идея сделать монтаж и вбросить и посмотреть на реакцию... Короче, нужно доверять только тому, что сам смог увидеть, потрогать, поисследовать... Ну, Вы меня поняли smile
0  
chris 18.08.2017 07:34 [Материал]
Если человек отрицает очевидное, то, есть повод задуматься, а для каких, собственно, целей он тут тусит.
p.s. Скоро таким "скептикам" придется искать иную работу.
0  
deviant 18.08.2017 05:49 [Материал]
Заметил, что скептики делятся на 2 вида. Одни с пеной у рта орут, что нет никаких "нло" и люди одни разумные существа во вселенной. Другие рассуждают, "пока не увижу, не пощупаю-не поверю" biggrin
Сам лично видел считай с детства невнятные "огоньки", летающие на внушительных расстояниях от земли. Можно конечно притянуть за уши и было сказать, что спутники. Хаотично перемещающиеся.
Но самый яркий пример нло - огромный ромб, пролетающий над головой на даче ночью. Бесшумно, никакого звука и технология непонятна мне до сих пор, на каком топливе и как можно было пережить пилотам дикую перегрузку- летел горизонтально и резко взмыл ввысь неба.
1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Что касается малыша и Карлсона ,то это безусловно талантливое произведение. А читали "Братья Ль (от Везунчик)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Насчёт аваров то этноним обры так же принадлежит им и то и другое происходит от слов река Ава это го (от Везунчик)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Надо сказать что этот обычай преследовал две цели. Если у жены погибшего родственника ещё не было де (от Везунчик)