Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Над Флоридой наблюдали полет НЛО
25.08.2017

Над Флоридой наблюдали полет НЛО

Оценка: 5.0    2157 1 НЛО
13:16
В Ормонде у побережья Флориды, двое очевидцев сообщили, что они видели яркий объект, летающий «зигзагообразно» по небу с высокой скоростью. Наблюдение произошло прошлой ночью, когда они смотрели на звезды со своего двора. Муж говорит, что он военный и прослужил 14 лет в ВВС США, но он никогда не видел ничего подобного.

"Моя жена и я были на улице, на заднем дворе, глядя на звезды, потому что небо было необычайно ясным. Мы наблюдали звезды и созвездия в течение 5 минут, когда на небе вдруг появился движущийся объект.

Объект появился внезапно с запада, направился на восток над океаном, он летел чрезвычайно быстро и на чрезвычайно большой высоте, цвет ярко-белый,  объект  пролетел через небо менее чем за десять секунд.

Затем остановился и стоял неподвижно в течение нескольких секунд, а затем полетел на юго-запад в глубь страны, совершая беспорядочные зигзагообразные движения, затем резко остановился и оставался неподвижным какое-то время. Скорость его была невероятной. Затем объект полетел на юго-запад, пока не потерялся в свете городских огней Дейтона-Бич.

Я служил 14 лет в военно-воздушных силах и видел, как летают все виды военных самолетов и я с уверенностью могу заявить, что это был не самолет и не спутник. Я никогда не видел ничего летающего настолько быстро и так невероятно меняющего направление полета не говоря уже о полных остановках на одном месте во время полета.

Я на самом деле очень рациональный человек. Высококвалифицированный и опытный наблюдатель. Я видел МКС, космический челнок, истребители, современные самолеты и наблюдал в небе многочисленные спутники на протяжении многих лет, но я не видел никогда ничего подобного", - сообщил очевидец.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
EdMa 25.08.2017 15:38 [Материал]
Уважаемый СМЕРШ, это все не то.., нужен "драйв"! Например: "Солнце встало в неположенном месте". Или: "Известная звезда на небе изменила свое положение".
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)