Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Кто увечит земных животных?
11.09.2017

Кто увечит земных животных?

Оценка: 4.0    10125 12 Аномалии
12:50
В Томской области России, очевидцы зафиксировали странное происшествие - неведомая сила в течении недели проводила операции у новорожденного теленка. За неделю у него были удалены копыта, причем хозяева животного неожиданно обнаруживали новые факты чьего-то вмешательства лишь на следующий день, а раны не кровоточили, а казалось были чем-то обожжены.











Мы связались с Любовью Иваненко, что бы узнать подробности произошедшего и выяснить родилось ли животное абсолютно нормальным и не проводили ли ему, какие-то операции хозяева или приглашенные ими ветеринары. Оказалось, что хозяева никаких манипуляций с животными не производили и никаких ветеринаров не приглашали. Они просто фиксировали появление признаков проведенных кем-то операций странного характера.

Любовь Иваненко рассказала нам следующее:

"Тёлочка появилась на этот свет 6 февраля 2017 года, выглядела как обычные телята. Прошло несколько часов, а она не встаёт сама и я решила ей помочь встать и поставила на ноги и подтащила к маме,чтобы тёлочка молозиво покушала.

На завтра тёлочка с тяжестью, но встала сама и потом я уже не помогала ей вставать,но заметила,что левой задней ножкой она "скубит"- так всегда говорили раньше про малышей,которые дрыгали были ногами.

Потом обратила внимание,что она не так ходит,как все телята-было ощущение,что зад у неё поднимался как бы кверху и ей трудно было без балласта ходить.

Думала,что это родовая травма такая и пройдёт. Однажды подойдя к тёлочке,я заметила у неё над суставом,выпирающем назад,овальный срез. На фото ,если присмотритесь,это хорошо заметно.

Срез ровный такой - как заплатка и без крови. И волокна мышцы не задеты.Я нашла тот кусочек ,что был срезан и показала одной своей подруге - та была в шоке-кто мог так сделать? Потом так же обрезали и на другой ножке.

Потом прошло несколько дней и я увидела что на задних ножках не стал таять снег и я поняла,что там нет кровообращения и ноги просто холодные.

Прошло ещё несколько дней и я замечаю вокруг правой ножки красный ободок высотой несколько сантиметров.Но что меня снова поразило - снова не было крови!

Надрез видно явно. Я просто не сообразила это зафиксировать на видео или фото.Спохватилась поздно-уже когда все отрезы почти закончились.На фото можно увидеть,как левая ножка ещё есть-только уже не только кожа разрезана,но и сухожилия почти отрезаны и поэтому ножка так подгибалась.

Потом вот что стало - это всё произошло примерно в течении недели.Это так вот высоко была удалено нижняя часть ноги левой задней ноги.

А так выглядела правая нога после ампутации - отрезана часть ноги сразу после сустава.

Так же обрезали ей ушки с обеих сторон к середине.И так же всё без кровно было.  Такое произошло впервые.Через неделю после появления этой тёлочки,у меня отелилась другая корова и принесла тоже тёлочку - так у той просто как бы аккуратно обровняли ушки и кончик хвостика - без метёлки осталась она.

Ран фактически не было, выглядело все. как будто конечность отрезали, а затем чем-то прижгли. Животное пока живет, только вообще не встаёт - есть мало,пить практически не пьёт, только пососёт молока немного и всё..Ростом осталась как была. Передние ножки сохранены, только они не работают, она не может ходить совсем".

Долгая история сборов "Странного урожая"




С 1973 года со Среднего Запада Соединенных Штатов стала поступать волна сообщений о таинственных нападениях на домашний скот. Первые такие случаи произошли в штатах Миннесота и Канзас. Фермеры сразу же обратили внимание на детали, которые трудно объяснить обычными нападениями хищников.

В большинстве случаев мёртвые животные словно подверглись хирургической операции, во время которой некоторые части тела (обычно глаза, уши, ротовая полость, прямая кишка, или половые органы), были удалены, а туши полностью обескровлены.  При этом не удавалось обнаружить никаких следов присутствия людей.

В 1974 году из северо-восточной части штата Небраска и восточной части штата Южная Дакота снова начали поступать сообщения об ужасающих увечьях скота. Некоторые сообщения совпадали с сообщениями о наблюдениях НЛО.

В 1974 году из северо-восточной части штата Небраска и восточной части штата Южная Дакота снова начали поступать сообщения об ужасающих увечьях скота. Некоторые сообщения совпадали с сообщениями о наблюдениях НЛО. Как и прежде, отсутствовали любые следы, а в придачу пошли слухи об огромных вертолётах, с помощью которых вроде бы и осуществлялись похищения скота.



В 1975-76 годах, в США количество жертв исчислялось тысячами. Только в штате Колорадо в среднем гибли по три коровы в день. Губернатор Ричард Ламм тогда заявил: «Умерщвление скота – один из величайших вызовов в истории западного скотоводства. Ему уже нанесён тяжёлый экономический удар. С точки зрения гуманности мы не можем позволить и далее продолжаться этому зверству». Однажды таинственные потрошители напали даже на неприступную, казалось бы, крепость - гору Шайенн, в недрах которой находится центр противовоздушной обороны США. Тысячи солдат, патрулировавших зону, не заметили убийства бизонов на охраняемой территории. Они просто нашли вскоре множество обескровленных туш.

В 1970-е рядом с тушами часто находили отпечатки опор, словно следы посадок летательных аппаратов, круги полегшей или выжженной травы, повышенную радиоактивность. Примерно в те годы пятеро туристов разбили лагерь на хребте около реки Юкон (штат Аляска). Один из них, проснувшись до рассвета, пошёл к воде умыться и увидел по дороге около 20 зависших летающих тарелок оранжевого цвета. Парень побежал будить друзей, но, когда те продрали глаза и вылезли наружу, НЛО уже не были видны. Пройдя полмили к реке, туристы обнаружили гигантское кольцо выжженной травы, внутри которого зияли четыре треугольных отпечатка, вдавленных на 5-10 сантиметров в землю.

Вокруг кольца лежали сотни убитых животных. В отдельные кучи были свалены рога и ноги, отрезанные у лосей. Все внутренние органы пропали. Туши гризли лежали без глаз и челюстей, из оленей карибу были изъяты скелеты. Несмотря на масштабы бойни, нигде не было ни капли крови, а раны выглядели чисто и аккуратно. Невдалеке валялась освежеванная туша кита длиной 4,5 метра.

Таинственные увечья скота случались и раньше. Так зимой 1904-05 годов в Уэльсе (Англия) поступали сообщения о странных огнях в небе и таинственных воздушных кораблях, сопровождавшиеся сообщениями о массовых нападениях на овец. В 1910 году нечто убивало овец по полдюжины каждую ночь; а попадавшимся кроликам просто переламывали хребты.

Сотрудники американского Национального института передовых наук, провели исследования туш животных над которыми кто-то провел странные операции и пришли к выводу, что это вмешательство нельзя объяснить нападениями животных или делом рук человека:

Изучая образцы под микроскопом, ветеринары обнаружили три типа разрезов: нанесённые раскалённым инструментом, наподобие прижигающего скальпеля, просто порезы острым лезвием и нечто совсем уникальное: инструмент, которым вскрывали тушу, не резал ткани, а раздвигал клетки в стороны, не повреждая их. На фото справа: разрез на шкуре коровы с оплавленными краями. Чтобы добиться такого эффекта, режущий инструмент должен был иметь температуру до 400 градусов по Цельсию.

Иногда тела забитых животных разлагаются с огромной скоростью. А иногда не портятся и на солнце, словно обработанные формальдегидом. Один из характерных признаков атаки неведомых сил – это отсутствие крови. При вскрытии ветеринары обнаруживают, что в туше нет ни капли. А обескровить живой организм очень тяжело: если вскрыть артерии – вены смыкаются, задерживая часть крови.

Любые попытки сфотографировать истребителей скота за работой успеха не имели. В 1995 году к исследователю аномальных явлений Фернану Бельзилю обратился фермер из северного Саскачевана (Канада) и сообщил, что в 500 метрах от дома он нашёл мёртвую корову без следов увечий. Бельзиль предположил, что убийцы могут вернуться, чтобы закончить начатое и изъять внутренние органы, и установил на месте происшествия столб с видеокамерой, сигнал с которой передавался на телевизор с видеомагнитофоном. Несколько ночей камера работала хорошо, но дважды изображение пропадало минут на 12. В обоих случаях туше коровы досталось: вначале кто-то отрезал язык и слой кожи с одной стороны морды, потом вырезал прямую кишку. Плёнка оказалась «засвеченной», будто в объектив камеры направляли мощный луч света.

В России  умерщвлённых животных с изъятыми внутренними органами находили в Приморском крае и Волгоградской области. В 1987 году в одном из уральских совхозов было найдено тело коровы, вывернутое наизнанку. Причём в этом районе также наблюдались НЛО.

В 1996 году в окрестностях якутского посёлка Амга у охотника Владимира Чечурина пропал конь. Спустя несколько дней жеребца нашли мёртвым: все кости животного были целы, но внутренности превратились в месиво. Сердце и лёгкие отсутствовали. Охотник вспомнил, что за несколько дней до этого видел в районе Амги несколько НЛО.

22 мая 2002 года в Краснодарском крае среди ночи залаяли и завыли собаки. Она вышла во двор проверить, что случилось, и увидела, что все собаки напряжённо смотрят в сторону крольчатника. Трое крольчат в нём оказались задушенными, а кончики их ушей были обрезаны, как ножом. Крови и других повреждений на тушках не было. Вернувшись домой, бабушка случайно увидела в окно, как из-под клеток с кроликами вылетел светящийся шар размером с ладонь и скрылся за соседними домами.

Как видим, таинственные увечья животных практически всегда сопровождаются наблюдениями НЛО. Нам остаётся лишь гадать, что именно нужно похитителям в земной плоти, а также надеяться, что это не из-за них каждый год бесследно исчезают два миллиона землян.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
kiskamau 30.09.2017 16:57 [Материал]
Вот это главное, что Вы сказали - каковы хозяева, таковы и гости.
Меня удивляет, когда некоторые селяне говорят, мол, не сдохнут птицы в морозы, а осенью, как яйца перестанут нести, курей под нож. Тогда как у нормальных селян куры круглый год несутся и содержатся в человеческих условиях, само собой никакого забоя, живут они немало.
0  
validol 12.09.2017 02:39 [Материал]
Для выхода на поверхность игвам (Д.Андреев: РОЗА МИРА) нужно тело, которое могла бы существовать в условиях поверхности планеты. Вот для этого и нужны образцы тел, приспособленных для жизни на поверхности. Впрочем, гибриды уже существуют, но, вероятно, эксперименты продолжаются.
-1  
sunstrike 11.09.2017 23:45 [Материал]
Увечат земных животных, а также некоторые другие люди.
Остается надеяться, что каждый год бесследно исчезают два миллиона землян, так или иначе связанных с причинением вреда здоровью животным, мы верим в инопланетян, и их компетентность. dry
+1  
Антихрист_45 11.09.2017 19:41 [Материал]
Усиленная радиационная защита,это полметра бетона или 25 см свинца.Но такой груз не под силу ни одной МКС.Никто там никуда не летает.Всё снимается в повильонах и на ИЛ -76.
0  
Sarrion 11.09.2017 22:18 [Материал]
Это какой нужно создать не аэродинамический самолёт, что бы на его борту все секции МКС поместились!?))) Ты сам понял что сказал? Ну прям как абориген из джунглей амазонки и то те наверно умнее.)))
0  
Антихрист_45 12.09.2017 09:11 [Материал]
Ты ,по ходу,впервые слышишь,что невесомость снимают в самолёте ИЛ-76,который пикирует с высоты??? А внутренние размеры ИЛ-76 таковы,что туда с лёгкостью поместится не то что отсек МКС.
Как на 25 секунд почувствовать космос и отснять зажигательный видеоклип в невесомостиТак кто тут из джунглей вылез? А все ролики с выходом в открытый космос снимают в бассейнах с водой.
0  
Sarrion 12.09.2017 09:21 [Материал]
Ты размеры самолёта видишь? А размеры секций, вправо, влево, вверх, вниз, во время съёмок МКС видишь? А теперь объясни, можно ли создать невесомость в макете в бассейне?, в самолёт все ответвления не войдут! Ты походу биоробот, стадное мышление, что втёрли в то и верю, а самому думать слабо!?)))
0  
Антихрист_45 12.09.2017 09:49 [Материал]
Дааааа, ужжжж .......................

Посмотри,развивает https://youtu.be/qdgNlQevEmI
0  
Sarrion 11.09.2017 17:18 [Материал]
Томск недалеко от меня, сюда они точно не сунутся, так что я говорю то, что знаю.
0  
Sarrion 11.09.2017 17:17 [Материал]
Сейчас им не выгодно дохнуть входя на территорию РФ, поэтому им пришлось обозначить у себя на карте территорию России, чтобы не терять корабли. Я уже говорил, что территорию РФ контролирует другая группа "инопланетян", они не занимаются подобным живодёрством, так что это или дело рук хозяев, или каких то подпольных "учёных".
+1  
Almor 11.09.2017 15:48 [Материал]
Массовые явления подобного плана, к счастью, давно в прошлом. Единичные случаи еще встречаются.
0  
Sarrion 11.09.2017 14:32 [Материал]
Томские сказочники. Серые и другие похитители людей и скота, больше не суются на территорию России. Решили внимание журналистов привлечь, живодёры хреновы!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)