Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО наблюдали над Лас-Вегасом, штат Невада, США
05.10.2017

НЛО наблюдали над Лас-Вегасом, штат Невада, США

Оценка: 5.0    2830 3 НЛО
09:53
Очевидец сообщил о наблюдении странного объекта в небе над Лас-Вегасом. По его словам объект появился во время заката, Солнце заходит за холмы слева, а объект представлял собой светящийся шар с поперечными дымчатыми следами.






Лас-Вегас — город на западе США, в штате Невада, административный центр самого южного в штате округа Кларк. Город расположен в центральной части пустыни Мохаве.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Lilu 07.10.2017 20:42 [Материал]
вот что Огонь ЖивоТворящий делает! beta
0  
zetant 07.10.2017 20:28 [Материал]
Все Дамбы Будут Разрушены

В самом начале саги ZetaTalk Зеты заявили, что еще до Сдвига полюсов, либо во время него, все дамбы будут разрушены. Это предупреждение касалось населения Финикса и Лас-Вегаса, которые пострадают от прорыва гигантской плотины Гувера. Согласно Зетам, из-за блокирования гидросброса вода хлынет вниз по течению в сторону Финикса и Лас-Вегаса и затопит их. Поскольку изгиб североамериканского континента усиливается, дамбы все больше будут подвержены трещинам, сдвигам, разливам и протечкам.
http://www.zetatalk.com/russia/issue543.htm

Так что же угрожает Лас-Вегасу, если недавно там произошла демонстрация НЛО, которую можно было видеть с ярко освещенных улиц города?

Рядом находится большая дамба Гувера, а когда она разрушится после урегулирования Ново-Мадридского разлома, предполагается, что его территория будет располагаться ниже по течению реки, что представляет опасность.
http://www.zetatalk.com/russia/tinfx406.htm

Защита Зоны 51

Кто не слышал о пресловутой Зоне 51, где наблюдались захваченные тарелки, поднимающиеся над землей и вихляющиеся в разные стороны, когда Военно-воздушные силы пытались узнать, как заставить их летать? Секретная база столь плотно охраняется, что граждане с биноклями отгоняются от периметра нанятой охраной, с угрозами.

Зона 51. Это - самая известная военная организация в мире, которой официально не существует. Если существует, то она может находиться приблизительно в 100 милях от Лас-Вегаса в высокогорной пустыне Невада, запрятанная между Авиабазой ВВС и заброшенным ядерным испытательным полигоном.
http://www.zetatalk.com/russia/issue130.htm
0  
icq-dead 05.10.2017 17:04 [Материал]
Хэ прилетела, истину вам говорю.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)