Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В США арестовали человека прибывшего из 2048 года, что бы предупредить о вторжении инопланетян
05.10.2017

В США арестовали человека прибывшего из 2048 года, что бы предупредить о вторжении инопланетян

Оценка: 4.6    41014 90 Аномалии
13:26
2 октября этого года, в полицию американского города Каспер (штат Вайоминг) поступило сообщение о странном человеке, который пугает прохожих на 2-й улице, рассказывая им, что он прибыл из будущего - 2048 года, что бы предупредить землян о готовящемся вторжении инопланетян, которое произойдет в 2018 году.

Наряд полиции прибыл по указанному адресу и обнаружили мужчину, бегающего по 2-й улице. Они подошли к нему и представились, мужчина сообщил, что он прибыл из 2048 года в настоящее время, что бы предупредить о скором вторжении инопланетян на Землю и сообщил, что ему необходимо срочно встретится с "президентом города".

От мужчины был слышен запах алкоголя и полицейские сообщили мужчине, что находится в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения запрещено, на что мужчина им ответил, что ему пришлось принять алкоголь, поскольку он необходимый элемент при перемещении во времени, обуславливающий прохождение тела сквозь время без повреждений.

Мужчину арестовали и доставили в суд, где он представился Джонсоном и при оформлении документов, письменно подтвердил, что он прибыл из будущего, что бы предупредить о вторжении инопланетян, а подробности он сообщит только "президенту города" и никому другому.

На вопрос, каким образом он совершил перемещение во времени, Джонсон сообщил, что была использована технология пришельцев, он выпил алкоголь, после чего стал на большую платформу, которая после запуска должна была отправить его в 2018 год, но произошел, какой-то сбой и он вместо 2018, попал в 2017 год.

Джонсон прошел медицинское освидетельствование в ходе которого выяснилось, что у него воспалены глаза, кровеносные сосуды в глазах повреждены, речь немного невнятная, слышен запах алкоголя. У мужчины взяли анализ крови, который показал уровень алкоголя BAC 0,136.

Западное промилле (BAC) соотносится с российским значением в мг/л коэффициентом 0,45, например, 0,16 мг/л в выдыхаемом воздухе – это 0,36 промилле.

О дальнейшей судьбе Джонсона на данный момент ничего неизвестно. Действительно ли он является путешественником во времени или это просто гражданин выпивший лишнего, так же информации нет. Остается подождать 2018 года, когда появится возможность проверить его слова.

Каспер — второй по величине город в штате Вайоминг. В городе проживают 49 644 жителей. Каспер является административным центром округа Натрон и расположен на реке Норт-Платт у подножия горы Каспер.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 90

« 1 2 3 4 5 »
+1  
Denton 05.10.2017 23:26 [Материал]
Интересно, его личность и дата рождения были установлены.
+1  
Мамонт 06.10.2017 00:17 [Материал]
Боюсь, что нет. Иначе все газеты сообщили бы, что некий Уил Смит просто сошёл с ума. Но он пропал в недрах спецслужб
О дальнейшей судьбе Джонсона на данный момент ничего неизвестно.
Будем надеяться, что ему удалась его миссия. И он просто исчез. cool
0  
Sarrion 05.10.2017 21:51 [Материал]
Извини, создание идолов и взывание к ним, это и есть поклонение. Светлые боги, бывшие стражи, которые предали саму суть своего пребывания здесь, какое то время они продолжали защищать этот мир, тех, кто им поклоняется, но их гордыня сделало своё чёрное дело. Враг успешно использовал людей против их защитников. Вот такой он коварный. Но вся суть в том, что они сами выбрали и ответили за это, были низвергнуты в бездну, остались лишь некоторые, например Аид и некоторые другие, что возглавили мир тьмы, подземный мир. Теперь они на стороне врага, против которого пришли сражаться и этого не изменить. Вам остаётся принять тот факт, что ваших богов, больше нет и вернуться к истинной вере, служении Отцу Небесному. Новые стражи будут требовать от людей именно этого, и у вас только 2 варианта, согласиться или умереть, что бы иметь возможность снова переродиться в мире тех, кто выбрал правильный путь и обрести знание и силу, о которой вы можете только мечтать пока что.
0  
Sarrion 05.10.2017 21:42 [Материал]
Не буду отрицать, даже не смотря на нарушение договора и закона, старые стражи какое то время на "автомате" следовали основной цели, пока поклонение им людей полностью их не погубило, превознеся их гордыню выше допустимой нормы. Рагнорёк - гибель богов.
+1  
Манжур 06.10.2017 07:55 [Материал]
Боги (Стражи как ты их называешь) живут не по ЗАконам, а по Конам Мироздания, посему их нарушение может их извергнуть в тёмные миры. Только Чернобог на это пошёл. Остальные в полном здравии пребывают в Светлых Мирах и по сей день. biggrin
0  
Sarrion 06.10.2017 10:26 [Материал]
Тебе это они сказали?)))
0  
yw64 05.10.2017 21:40 [Материал]
Аааааааааа, нас предалиииии.... cry
0  
Мамонт 05.10.2017 23:24 [Материал]
К сожалению это не смешно.
Когда белые люди истребляли индейцев в Северной Америке, то могли бы просто захватить их землю....но они делали всё "по закону"...покупали эту землю у индейцев за связку бус из ракушек....всё по честному и законно...
Зачем? Потому что существует суд истории и юридическое право. Это те законы, по которым существует современная цивилизация. У дикарей этого нет.
И чем развитее цивилизация, тем жёстче соблюдает закон.
И в космосе не царит закон джунглей....но тоже есть право и балланс интересов. Нельзя захватить чью-то планету просто так.
Нужно легальное, правовое, обоснование.
Как вверху, так и внизу.
Поэтому правительство, легально действующее от имени всех людей....может предать своих людей dry
И это не смешно. Один предатель способен дать легальный повод для вторжения cry
0  
Sarrion 05.10.2017 21:38 [Материал]
Астрал, мир духов и притом не высшего уровня. Не следует лишний раз лезь туда, где можно заблудиться и твою оболочку займёт другой. Часть лунатизма из-за желания посетить астрал.
0  
Sarrion 05.10.2017 21:29 [Материал]
Этот мир, вселенная точнее, не появилась сама по себе, её создал Создатель, как люди создают виртуальные миры, так что это пусть и аналогия, но очень близкая к истине.
0  
Sarrion 05.10.2017 21:26 [Материал]
В каждом Страже, что сохранил верность Богу, договору с Ним и уставам, есть частица Бога, Его сила, примерно такая же как Он дал Иисусу Христу. А вот предатели, ваши старые боги потеряли её, предав Отца, потому то и проиграла старая вера и поклонение безликим и пустым идолам, некогда "вылепленных" с предателей стражей, истинной вере, что принёс Сын Божий, наш старший брат, Иисус Христос.
0  
Shinnn 05.10.2017 20:04 [Материал]
Ну да... и тут я с тобой согласна - у разума хватает такта не ставить человека голым в другой мир... но обычно это одежда в которой человек себя хорошо ощущает - по сути как повседневность невычурного свойства... чтобы не создавать лишние вопросы для УЧИТЕЛЯ... знания здесь не имеют особых значений - ведь кто приходит - всего лишь проходит школу обучения и она может быть в самом начале разумения... и верно никто не спрашивает - надо ли тебе... просто открывают мир и ты уже в нем... я помню такого человека в шоке... и как он оказался далек от той наивности испуганного ягненка... в сегодняшнем дне... про зеркала читала... у меня много литературы без интернета...
0  
Sarrion 05.10.2017 21:36 [Материал]
По сути ты сама в курсе дела, не прочитал нижние коменты, когда отвечал выше.)))
+3  
Argon 05.10.2017 19:48 [Материал]
У нас такие "путешественники" каждый вечер по деревне шарахаются! wacko
0  
Sarrion 05.10.2017 19:13 [Материал]
Я и не сомневался кого ты за бога принимаешь.)))
1-10 11-20 21-30 31-40 41-46