Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Мироздание глазами индиго
20.10.2017

Мироздание глазами индиго

Оценка: 5.0    7069 22 Сверхъестественное
10:09

В 90-х годах XX века получила распространение идея о существовании детей индиго: малышей с особыми способностями, необычным характером и определенными взглядами на жизнь, которых можно отличить по характерному цвету ауры. Но ученые не признают это понятие, называют его псевдонаучным, а таких детей – страдающими синдромом дефицита внимания.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 22

0  
Arwis 22.10.2017 12:15 [Материал]
Ну, я не телепат - как написано, так и отвечаю. С моей точки зрения всё, что она рассказывает достоверно. Это её "правда". Но насколько её "правда" пересекается с нашей физической реальность - это другой вопрос. Если пересечений много, то это создаёт большую вероятность, что всё что она рассказывает воплотится в нашем мире.
PS: извини, что пишу после того, как ты пожелал мне "всего доброго", больше не побеспокою.
0  
Arwis 21.10.2017 13:17 [Материал]
А вот что ВСТРЕЧАЛ из того ,что в фильме ???
Нет. Я же сказал, всё сугубо индивидуально. Увидеть одно и тоже можно только объединившись с кем-то для путешествий. Или нужно быть исключительно похожим на другого, чтобы видеть всё, что видит он. А это почти нереальный случай.

или плод Твоего Сознания
По сути всё и есть плод нашего Сознания. Мы сотворены по образу и подобию Создателя - это значит мы его уменьшенная фрактальная копия, и творить это наша основная функция. Так Он познаёт себя через нас. Перед тем, как вообще куда-то путешествовать, у меня была пара уроков сдерживать свои мысли и не вмешиваться в происходящее, что бы не происходило. Так можно входит в чужое пространство - чистым наблюдателем. Но огромное удовольствие я получал от творения, когда дают "чистый лист" с источником силы (я видел это как бесконечную водную гладь) и начинаешь вытворять (творить) всё, что хочешь - острова, города, природу и т.д.. Особенно нравится видеть, как мой мир притягивает других, они приходят в него, заселяют, приветствую меня... Так что, ты прав, всё плод моего Сознания!
+1  
renmilk11 20.10.2017 23:53 [Материал]
По плоской земле ползать площе...лептилиям wink
0  
Tuta 20.10.2017 22:17 [Материал]
Ну так то интересно)))) Да и родинка у мен там где надо оказалась crazy :crazy: пошла к своим..
А вообще прикольную историю придумали! Можно фильм снять, да не один!
0  
лютик 20.10.2017 21:46 [Материал]
А зачем ей вообще по бумажке читать? smile До 2022 не долго осталось посмотрим что там произойдёт smile Если конечно с календариком не намутили слишком много.
+4  
Arwis 20.10.2017 19:33 [Материал]
Путешествуя там по разным мирам, в конце концов, я сделал один вывод, что всё, что человек там увидит в 99.99% сугубо индивидуально. Если ты хочешь там получить информацию о плоской Земле - ты её получишь. Так же ты получишь информацию о кубической Земле, если захочешь. Если желаешь увидеть какие корабли окружают Землю - увидишь и корабли, и тех кто в них, и зачем, и что будет дальше...
В тонкоматериальном мире (мире Души) властвует Сознание. Оказавшись там, сознание человека почти мгновенно притягивает к себе то, на что настроено - обстановку, чувства, события, другие сознания.
И когда человек, возвращаясь оттуда, начинает выдавать полученную информацию за единственно истинную, это, как минимум, смешно.
PS: как сказал один.. одно.. хмм.. - если человеку для развития его сознания нужны инопланетяне, он их получит!
0  
renmilk11 20.10.2017 23:59 [Материал]
На том и стоит свобода выбора. А она нам предоставлена... smile
Типа...вот вам - выбирайте! Из того что предложено...
0  
Arwis 21.10.2017 12:56 [Материал]
Как мне объясняли, на Земле (сознаниям в воплощении) есть три вида свободы воли (выбора): 1 - от рождения до смерти человека ведут (высшие силы, высшее Я, неважно) и никаких выборов он сам не делает (интересно, что иногда этот метод сознания выбирают, чтобы отдохнуть); 2 - человека подводят ко ключевым событиям его жизни, а выбор в них он делает сам (самый распространённый); 3 - никто человека не ведёт, свой путь он выбирает сам (очень редкий).
0  
Sarrion 21.10.2017 08:38 [Материал]
О чём это говорит? Астрал - мир падших духов, как я и говорил, они каждому лапшу на уши вешают, кто в астрал выходит, вот все и говорят по разному. Пора бы вам уже догадаться всем! Но наверное людям нравится ложь, что же, я тут бессилен. Верно сказано в откровении Иоанна, кто не верит, пусть не верит, кто увлекается своими мистическими учениями, пусть увлекаются, время пришло, каждый ответит перед богом за нежелание слышать, поколение тех кто распял Христа, перерождённое в этом веке. Вам за всё предстоит ответить. Суд уже идёт, у вас мало времени одуматься и принять правильное решение. Мне вас жаль, но убеждать никого не стану.
+1  
Arwis 21.10.2017 13:35 [Материал]
В мире Сознания действует правило, что на Земле прозвучало как "По Вере вашей и дано будет вам". Иными словами - во что веришь, то и получишь! Мир, в котором мысли творят немедленно - для кого-то это рай, для других... а вот говорят, других туда не пускают. Сам не проверял, не знаю!
0  
Sarrion 21.10.2017 18:04 [Материал]
Не говори как дьявол, не меняй смысл написанного то есть. По вере вашей да воздастся вам, сказано буквально, как вы верите в Бога, следуете законам Его, так воздастся вам после жизни теле человеческом. Так же это означает, как проживёшь эту жизнь, в следующей жизни за достойное поведение и веру в Бога, можешь получить лучшие условия для обучения.
0  
Kideger 27.11.2018 12:05 [Материал]
Солидарен с Вами! Каждая душа живёт в своей реальности и выбирает те приключения, которые ей хочется прожить. В этом и есть наш великий дар от Бога - творить и проживать свои миры, чтобы расширять границы мысли, границы Бога.
0  
Kideger 28.11.2018 10:06 [Материал]
Как с вами можно связаться, есть желание познакомиться и обменяться мыслями?
0  
malipas 20.10.2017 19:06 [Материал]
кристаллические люди ?
0  
renmilk11 20.10.2017 23:56 [Материал]
Ага biggrin жидокристаллицеские...
+1  
Sarrion 20.10.2017 16:44 [Материал]
Это не индиго, это сказочница.))) Даже видно что выдумывает.))) Такую лапшу молодым простачком, только вступающим на путь познания втирать, они поверят, сам был таким. Теперь то я вижу где ложь, где правда, и это чистой воды ложь.
0  
renmilk11 20.10.2017 23:55 [Материал]
Да чмо затюканое..
+4  
сумасшедший 20.10.2017 14:37 [Материал]
"земля плоская..." диагноз ясен biggrin
-1  
Анубис 20.10.2017 19:15 [Материал]
smile ... А, кто знает какая она??? Большинство только верит в её сферичность... И как итог, ЗНАНИЕ и ВЕРА синонимами не являются... biggrin
+5  
сумасшедший 20.10.2017 21:06 [Материал]
кто знает?..знают десятки тысяч людей работающих в космической отрасли..десятки тысяч моряков..сколько летчиков..знает что нет края у земли?!))..я вот когда раньше видел тип версию..что цивилизация не развивается а деградирует..думал.."ааа да ерунда"..но когда увидел сколько народу верит в плоскую землю...сразу вспомнилась эта версия..не может такое количество людей..действительно знающих молчать и кого то там обманывать..в этом нет никакого смысла..а то прям завтра всем скажи..что земля плоская..и все..наступит анархия..никто никуда не рыпнется..что плоская..что круглая..нет никакой разницы..потому и "дурить стадо" нет смысла..кроме того..если чуть чуть дружить с физикой и головой..то тоже не будет таких сомнений..все эти "плоскоземлеверы" ничего не делают..что бы выяснить..плоская она или нет..есть ли край у земли..ракету постройте..да нахудой конец самолет арендуйте и пролетите вокруг земли biggrin ..все построено на слухах шизиков..откровенно глупых людей..тип кунгурова..которые возомнили что они что то понимают в этом мире..хотя глобально..возможно это тест населения..насколько быдло масса готова к очередному одурачиванию..насколько дикую дичь можно впаривать и дальше..что бы не задавались вопросами..например...а почему природные ресурсы..которые как бы должны принадлежать всем..использует какая то кучка людей?..что такое власть и зачем она нужна? почему кто то должен идти воевать и умирать по указке..вопросов много "не нужных" biggrin ..зачем их задавать..вон пусть срутся в чатах обсуждая плоскую землю..нибиру которую никто не видел..полую землю..еллоустоунский вулкан или рептилоидов biggrin ..в общем..чем бы дитя не тешилось...лишь бы не лезло куда его не просят.
-1  
Анубис 21.10.2017 08:39 [Материал]
То есть сфера??? smile Ладно, сфера... НО ГДЕ ЕЁ ФОТО???
Тысячи спутников, сотни из которых геостационарные,
НА ВСЕХ СТОЯТ КАМЕРЫ и ни одного фото...
По моему те тысячи из космической отрасли издеваются над остальными, не давая нам ни одной настоящей фотографии или видео??? МКС летает на сорока километрах, а не четырёхстах и сколько не врут, всё равно правда выльется...
Я понимаю многое, но, почему Человечеству не показывают правду не понимаю... Возможно она ужасна, а может мы и правда живём в глазу у великана...
0  
Lilu 20.10.2017 11:12 [Материал]
СМЕРШ, спасибо за статью.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)