Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО. Битва за Лос-Анджелес. 25 февраля 1942
13.11.2017

НЛО. Битва за Лос-Анджелес. 25 февраля 1942

Оценка: 5.0    3906 2 НЛО
10:25
В 1942 г. над американским городом Лос-Анджелес появились неопознанные летающие объекты, что заставило американские войска ПВО предпринять решительные меры по защите воздушного пространства США.

Тогда грохот военных орудий прозвучал на всю Америку и оставил без ответа множество вопросов: что именно видели тысячи людей на Калифорнийском побережье, откуда эти объекты там появились и с какой целью? Те события вошли в историю США и стали известны под именем «Битва за Лос-Анджелес».

Инцидент произошел у маленького поселка на побережье Калифорнии – в городке Эллвуд, который расположен немного севернее Санта-Барбара.

Примечательно, что в среде военных большинство также не понимали ситуации, в которой оказался Лос-Анджелес. Какие-то объекты парили в небе с невиданной скоростью, но не осуществляли бомбардировок по непонятным причинам. Кузова аппаратов не содержали никаких знаков различия, но скорость и высота их работы демонстрировали, что США имеют дело с ультрасовременными самолётами самых новых конструкций.

Ночью, 25 февраля 1942 г. в 03:16 очевидцы наблюдали на окраине Лос-Анджелеса приблизительно 20 НЛО в небе. Так как информация об этих объектах отсутствовала, жители города начали называть непонятных гостей «авиацией сил Японии».

Громадный город в один миг погрузился в тотальный мрак, который пронизывали лучи исходившие из многочисленных прожекторов военных сил США. Было очевидным также то, что аппараты новоиспеченного «врага» значительно больше по своим габаритам, чем любые самые современные бомбардировщики и истребители.

В 3:30 отряд береговой зенитной артиллерии получил приказ начать обстрел вражеских летательных аппаратов. Именно в этот момент началось самое необъяснимое в этой истории! Военные сплошным огнём хотели уничтожить летательные аппараты противника.

По предоставленным позже отчетам, за 1 час атаки на НЛО, военные отстреляли по вражеским объектам больше 1400 противовоздушных снарядов весом 6 кг каждый. В итоге, вышло по 24 снаряда за 60 секунд – самый настоящий заградительный огонь!

В это же время был приведен в полную боевую готовность 4 истребительный авиаполк Соединенных Штатов Америки, но пилоты так и не смогли подняться в небо из-за сплошного обстрела собственной Противовоздушной Артиллерии.

В тот час в небе разворачивались уму не постижимые события. Летательные аппараты противника, как будто издеваясь над военными США, совершали перемещения почти к самим зенитным установкам, случайно или специально подчеркивая, что артиллерия США не могла им нанести никаких повреждений.

В результате, в конечном итоге, военные, которые осуществляли обстрел, скоро полностью разочаровались в своих возможностях, когда поняли, что снаряды весом 6 кг не наносят НЛО ни малейшего увечья: последние все также продолжали парить в небе, абсолютно не считаясь с прямыми попаданиями снарядов.



Воздушная тревога была прекращена только в 04:14 утра (обстрел длился около целого часа), а в 07:15 еще один приказ отменил правила светомаскировки, которая и так была «отменена» взошедшее солнце. Военные начали подводить итоги своей часовой атаки на противника. Залпами американских военных не был нанесен абсолютно никакой ущерб летательным аппаратам, которые зависли в небе Лос-Анджелеса, ни одного подбитого НЛО на земле найдено не было.

Никаких трофеев найдено не было, вместо этого был нанесён серьезный урон городу и его жителям. Немало зданий были полностью разрушены. Собственные снаряды военных послужили причиной смерти 5 жителей Лос-Анджелеса, кроме этого трое людей умерли от сердечных приступов, которые стали естественной реакцией на происходившие события.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

+1  
Acyp 14.11.2017 08:12 [Материал]
---
0  
Prohvost 13.11.2017 14:05 [Материал]
- Это всё болотный газ. И стая бабочек в свете Венеры.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)