Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / ExitGames: парк развлечений для взрослых и детей В Нижнем Новгороде
13.11.2017

ExitGames: парк развлечений для взрослых и детей В Нижнем Новгороде

Оценка: 0.0    934 0 Другое
09:39
Вы не знаете, где развлечься на выходных с друзьями? Хотите порадовать каким-то необычным приключением детей? Тогда посетите находящийся в Нижнем Новгороде парк развлечений ExitGames. Там вы найдете не банальные игорные зоны и батуты, а квест-комнаты, от пребывания в которых захватывает дух!

Специалисты из ExitGames знают все тонкости организации различных мероприятий, будь то день рождения ребенка или тимбилдинг. Они много раз проводили праздники для компаний до 120 человек, а значит, имеют большой опыт работы.

Увлекательные квесты

На сайте nn.exitgames.ru/ вы найдете подробную информацию обо всех развлечениях, предлагаемых компанией. В частности, там можно детально узнать о следующих квест-комнатах парка развлечений:

«Проклятие лабиринта»;
«Тайная команата»;
На всех парусах»;
«Руками не трогать»;
«Одни дома»;
«№46108» и др.


Детские праздники

Помимо квестов для взрослых и малышей, ExitGames занимается организацией детских праздников для детей. Клиенты обращаются к специалистам компании, чтобы весело отпраздновать дни рождения своих чад, провести внеклассные занятия. Малыши и подростки, посетив ExitGames, могут сыграть в разнообразные квесты, посоревноваться в турнирах, а также полакомиться десертами и пиццей.

Мероприятия для взрослых

Вы хотите оригинально провести корпоратив или тимбилдинг? В этом вам тоже поможет парк развлечений ExitGames. Его сотрудники организуют для вас веселый фуршет, составят плейлист из нравящихся вам песен, найдут хорошего фотографа.

Плюсы увлекательного отдыха в парке развлечений

Посетив парк развлечений ExitGames, вы забудете о скуке и хандре, зарядитесь хорошим настроением. Ошибочно считать, что прохождение квестов и другие подобные мероприятия – дорогое удовольствие. К специалистам может обратиться любой желающий. Чтобы клиенты могли хорошо отдохнуть и при этом сэкономить, им в ExitGames постоянно предлагают скидки.

Люди, ранее не участвовавшие в квестах, боятся, что будут казаться глупыми, если не справятся с заданием. Но на самом деле это – нормальное явление. Квесты создаются не для того, чтобы пройти их за минуту. Они довольно сложны, что позволяет людям тренировать логику и стрессоустойчивость, развивать интуицию.

Квест-комнаты необязательно посещать только со своими сверстниками. Там вам будет одинаково весело и с детьми, и с пожилыми родителями. Для прохождения квестов в реальности не нужна физическая или какая-либо иная подготовка. Совместное решение трудных задач помогает сплотить любой коллектив, сделать его более дружным.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)