Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / На древней карте найден рисунок русалки, держащей в руках НЛО
19.11.2017

На древней карте найден рисунок русалки, держащей в руках НЛО

Оценка: 5.0    6941 6 Тайны истории
11:55
Это карта Северной и Южной Америки была нарисована в 1562 в Антверпене на шести больших листах, каждый из который почти в метр шириной.  Позже листы были склеены вместе и появилась роскошно проиллюстрированная карта, полностью которую можно рассмотреть по ссылке


До середины 18 века это была официальная и крупнейшая испанская карта двух Америк. Она представляла собой испанское господство в Новом Свете, определяя пределы сферы полномочий Испании, а также признавая французское и португальское присутствие на континенте.

На карте тщательно прорисованы известные в те годы реки, горы, вулканы, а также вполне обычные обезьяны и попугаи. Но там можно найти и довольно странные изображения. Например гигантов в Патагонии, колесницу Богов, морских монстров, драконов  или  изображение двух русалок, одна из которых держит в руке диск, чрезвычайно похожий на типичный диск  НЛО.

У второй русалки, расположенной чуть выше на карте, также предмет в руке, но он овальный и скорее всего это зеркало, так как она смотрится в него. Неужели НЛО в руке другой русалки это тоже зеркало? Или это все-таки реальное НЛО, его видели 500 лет назад в Америке и оно было связано с русалками?


На загадочный рисунок уже не в первый раз обращают внимание уфологи всего мира, вот и на днях материал про русалку с НЛО был опубликован на сайте ancient-code.com и снова разлетелся по блогам и другим сайтам. Загадка НЛО и русалки остается пока не разгаданной, 100%  бесспорного объяснения рисунка пока еще никто не дал.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
ё-моё 20.11.2017 00:33 [Материал]
Это страшное оружие...
фильм Хищник разве не смотрели?
Для захвата кораблей лучше не придумать biggrin

:
0  
sullen 19.11.2017 23:29 [Материал]
Адам был наг, виткон был туп. Ничего личного, просто перевод)
+2  
Shinnn 19.11.2017 21:18 [Материал]
Нарисовать можно что угодно - выдумка людей во все времена не знала границ... пересказы и фантазии создавали образы в картинах и картинках... никто не видел никогда НЛО, но все сошлись на мнении что оно похоже на шляпу или тарелку... и трактуют любой овал как летающий объект... это всего лишь навязанное человеку мнение через СМИ... хотя надо отдать должное древним изобретениям мысли о летающих домах и пирамидах... а вот современники придумали самолет с крыльями как у птиц, парящих в небе... и ничего другого пока нет... это говорит о том, что в нашем пространстве не может быть ничего другого, кроме того что конструкторы создали... техника вполне себе самостоятельная и на уровне технологий космических полетов... надо слегка усовершенствовать и можно на самолетах летать на Луну...
0  
xcomcf 19.11.2017 20:28 [Материал]
Уважаемый vitkon, вот Вы в каждом своём посте изрекаете: "инфо у Мулдашева.. инфо в Ведах... инфо в Библии и т.д. и т.п.", а от Вас лично инфо какое-то есть?
+2  
Prohvost 19.11.2017 14:55 [Материал]
Странно, что не айфон в руках обнаружили.
0  
V@sh 19.11.2017 14:20 [Материал]
Щас она в корыто с парусом тарелкой зарядит biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивны (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)