Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Американка рассказала о своем похищении пришельцами
28.11.2017

Американка рассказала о своем похищении пришельцами

Оценка: 5.0    7856 7 НЛО
09:56
Дженнифер (фамилия не указана) чуть за тридцать лет, она родилась и выросла в Нью-Джерси (США). По ее словам, ее похищали пришельцы, которые ранее наведывались к ее матери, а также ее бабушка видела маленьких человечков в лесу возле своего дома примерно в 40-х годах ХХ века. 

Дженнифер подозревала о своем похищении, но подробности пережитого она узнала лишь после того, как прошла через сеансы гипноза. Это случилось в 2009 году, когда "серые" забрали ее из своего дома и переместили в  место, которое "выглядело как давно закрытая военная база". Перед этим она увидела НЛО, который в ее памяти до сеанса гипноза был заменен на большой черный седан.

Сама девушка была как в тумане и плохо осознавала окружающую действительность. Она помнит, что после НЛО она оказалась в лифте, где было три низких фигуры, как карлики. Подробности их внешности девушка не смогла вспомнить даже при гипнозе, но она помнит длинный долгий спуск на лифте куда-то вниз.

А потом ее завели в большую комнату, где была группа из пяти или шести детей, похожих на тех, которые уфологи называют детьми-гибридами. Это дети, похожие одновременно на людей и на пришельцев ("серых"). Одна из теорий гласит, что таких детей пришельцы создают, чтобы вывести гибридную расу, которая будет жить на Земле в будущем. Для этих целей они похищают множество женщин и заставляют их беременеть, а потом забирают их ребенка.

В комнате рядом с детьми было множество разных игрушек - куклы, плюшевые мишки, мягкие собаки и другие, а сами дети-гибриды были болезненно худыми со светлыми волосами. Все они были женского пола. Они сидели на стульях возле стены и казалось, что их ничего не интересовало, даже игрушки.

Пришельцы сказали Дженнифер, что ее работа убедить детей, чтобы они начали играть с игрушками. Женщина начала поощрять детей к игре с мишками и куклами и двое из детей в ответ начали улыбаться, но остальные продолжали апатично сидеть на стульях. Так продолжалось некоторое время и пришельцы видимо поняли, что попытки Дженнифер  больше ни к чему не приведут.

Последнее, что она помнит в этой истории, это как ее везли домой назад на том же черном седане, которым очевидно заменили образ НЛО в ее памяти.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Partizan-16 29.11.2017 04:02 [Материал]
Эксперимент показал, что под гипнозом про похищение пришельцами вспоминают даже те, кого никогда похищать не могли. Любой мозг способен сочинить такое кино.
0  
--__Даниил__-- 28.11.2017 23:28 [Материал]
Jlbz dspukyl b ns Nheg- biggrin biggrin biggrin
0  
sunstrike 28.11.2017 21:27 [Материал]
0  
renmilk11 28.11.2017 20:58 [Материал]
happy когда меня похищали...возможно где-то детишки от меня летают где-то.
0  
zetant 29.11.2017 02:03 [Материал]
если не дети где-то ползают и летают, то из таких ёбарей лишь фекалии и вылетают)

Если в долгосрочном будущем здесь будет дом для гибридного потомства, разве мы не захотим сделать все возможное, помимо деторождения, чтобы гарантировать наше выживание?

После сдвига полюсов дети у человеческих родителей будут рождаться, собственно, как сегодня, главным образом без мыслей об их будущей жизни. Сколько детей настругано в действительности?
http://www.zetatalk.com/russia/16oc2010.htm

Участвуют ли Зеты в практике "анального исследования" ничего неподозревающих землян?

Мы работаем над процессом развертывания гибридной расы, созданной из людей и нас самих, Зетов. Многие из наших контактеров предлагают нам свою помощь и в иной форме, кроме производства спермы и яйцеклеток. Мы проводим множество тестов над этими людьми, которые в некоторых случаях позволяют в себя внедрить части нашей ДНК для проведения натурных испытаний. Сюда входят тесты пищеварительной системы, так как один из лучших способов получить результат состоит в том, чтобы исследовать фекалии. Это не связано ни с какой болью или оскорблением. Тем не менее, те, кто желает отговорить человечество от контактов с инопланетянами, прикладывают к этому большие усилия.
http://www.zetatalk.com/russia/zeta370.htm

Если Зеты себя клонируют, то рождается ли когда-нибудь кто-то из Зетов с генетическими дефектами? Я уверен, что к своей работе, как и к переходу в другую плотность, они подходят с большой тщательностью.

Клонирование – это один из способов избежать появления генетических дефектов, и мы конечно не все клонируем друг друга. Нэнси может вам сказать, что она встречала Зета с дефектами, который был ранним участником нашей гибридной программы. У этого Зета было маленькое тело, как у человеческого ребенка, огромная голова, как у нас, Зетов, и поэтому он не мог ходить или даже сидеть в течение какого-то промежутка времени. Наше отношение к генетическим дефектам такое, что они служат средством, дающим возможность выяснить, как предотвратить их возникновение в будущем, и позволяют проявлять любовь к страдающему. Таково наше отношение.
http://www.zetatalk.com/russia/zeta510.htm

Здесь я прочитал интервью, которое Нэнси дала несколько лет назад журналистке из России. Там Нэнси описала свой разговор с одним из Зетов, который имел физические дефекты и прибыл для разговора с ней, сидя в каком-то специальном кресле, сконструированном из металла. Его тело составляло 1/5 нормального размера других Зетов. И теперь у меня возник вопрос - если вы так могущественны, то почему его не вылечили? Или этот случай нужно понимать по-другому, чего я не могу представить?

Мы заявляли, что в совершенном теле, в прекрасном мире, где не существует никакого дискомфорта или испытаний, достигается усвоение очень немногих духовных уроков. Когда возникают генетические дефекты, их рассматривают как возможность научиться любить такую сущность, а для этих сущностей - как возможность позволить помогать другим. Этот особый Зет, у кого голова была нормального размера, а тело - такое маленькое, что он не мог передвигаться на своих ногах, стал результатом раннего эксперимента в генной инженерии, проведенного во время нашей гибридной программы. Его душа вызвалась на проведение этой программы добровольно, и его беспомощность вряд ли считалась недостатком, поскольку он был источником исследования для программы. Такова природа Служащих Другим.
http://www.zetatalk.com/russia/zeta495.htm

В этой истории присутствует несколько противоречивых аспектов. Первый состоит в том, что в соответствии с указом Совета Миров начиная со дней Розуэлла все контакты фиксировались только в подсознании контактеров. Второй состоит в том, что инопланетянам не разрешается наносить вред, и даже прикасаться к контактерам без их особого на то разрешения. Таким образом, гибридная программа осуществлена с помощью добровольцев.
http://www.zetatalk.com/russia/issue421.htm
0  
Проводник 28.11.2017 20:32 [Материал]
Что-то в её лице есть нездоровое в плане генных мутаций, либо это результат чрезмерного редактирования в фотошопе.
На фото как есть подросток, но глаза какие-то неживые, да и ещё кое-что на фотографии настораживает.
0  
aleks31m 28.11.2017 20:13 [Материал]
на фото как кукла?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)