Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В Индии родился младенец-русалка
12.12.2017

В Индии родился младенец-русалка

Оценка: 0.0    3582 3 Аномалии
10:05
23-летняя индианка Мискура Биби рожала в начале декабря в государственной клинике Chittaranjan Deva Sadan Hospital в Калькутте. До родов она не посещала консультацию, не делала УЗИ и поэтому  не знала в каком состоянии находится ее плод. Увидев новорожденного, она едва не упала в обморок от ужаса. 
 
У женщины родился младенец с так называемым синдромом русалки или сиреномелией и это всего второй официально задокументированный случай рождения младенца с подобной аномалией в Индии.

Из-за синдрома русалки у ребенка недоразвиты кости таза, а обе ноги соединены в одну конечность. Так как у младенца не было видимых половых органов, никто даже не мог установить какого он пола.
 
 
Ребенок скончался спустя четыре часа после рождения из-за аномалий несовместимых с жизнью. У младенцев с таким синдромом очень велик процент смертности из-за недоразвитости желудочно-кишечного тракта, мочевого пузыря и почек.
 
 
Случаи, когда дети с таким синдромом жили хотя бы несколько лет, единичны и являются следствием проведения множества сложных операций. Так, американская девочка Шайло Пепин, страдавшая сиреномелией, прожила более 10 лет, скончавшись в 2009 году.

В мире известны ещё два человека, которые пережили хирургическую операцию и сумели восстановиться: американка Тиффани Йоркс (род. 1980 или 1981), перенёсшая операцию в возрасте одного года, и перуанка Милагрос Серрон (род. 2004), которая перенесла три сложнейшие операции за пять лет. Однако если Тиффани не научилась ходить, то Милагрос это оказалось по силам.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Shinnn 13.12.2017 07:05 [Материал]
Уродливость форм была во все времена и на всех территориях земли... и зависит от неправильного обмена веществ при вынашивании плода, либо при нарушении физических правил личной гигиены во время плодного развития... много ли надо маленькому тельцу чтобы его изуродовать внутри утробы матери... голову свою никому не приставишь - каждая мамаша живет как уразумеет свои личные границы странствования по жизни... смотришь идет с пузом и дымит и в руке пивная банка и сама едва на ногах держится - где была и что делала - а ребеночек внутри живет... Эх...???!!!
0  
Vladikana 12.12.2017 18:58 [Материал]
реально русалка или русал.. Скончался, потому как в воде его стихия..
+3  
Sarrion 12.12.2017 12:58 [Материал]
Слушай, тролль-НПС, успокойся, заставь духов зла, что тобой манипулируют помолчать хоть не надолго, неужели ты совсем нелюдь и не понимаешь, что тебе будет за оскорбление Создателя вселенной, Царя Богов! Ты уже раздражаешь своими суицидальными комментариями по теме и не по теме. Суицидальными, буквально означает, что ты добровольно совершаешь духовное самоубийство, эта твоя жизнь последняя, после тысячелетий, что ты проведёшь в страданиях в геенне огненной, тебя коснётся милость Божья, тебя сотрут, как неудавшуюся личность. В то время, те, кого ты сейчас ненавидишь, вполне сами могут стать богами и создавать свои миры, а вот тебе это не светит, хула на Создателя строго наказывается, очень строго! dry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)