Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Странное свечение в небе над Ростовской, Волгоградской, Липецкой и Воронежской областями России
26.12.2017

Странное свечение в небе над Ростовской, Волгоградской, Липецкой и Воронежской областями России

Оценка: 5.0    24307 29 Аномалии
10:26
Тысячи жителей Ростовской области ранним утром увидели необычное и завораживающее сияние в сумеречном небе. Еще до рассвета часть небосклона озарилось ярким светом, преломляющимся через дымку и облака.




















Зрелище было поистине впечатляющим. Первые фотографии странного явления стали появляться в 6:30 утра. Ими делились жители Каменска-Шахтинского, Ростова-на-Дону и других городов области.




Интересно, что в то же самое время, стали поступать сообщения о странном свечении в небе над Липецкой областью. Рано утром 26 декабря в небе над Липецком появился светящийся объект. 






О необычном свечении сообщают и жители Волгоградской области.


А так же Воронежской области.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 29

1 2 3 »
0  
siriys 28.12.2017 09:17 [Материал]
Это пришло мне во cне я до нес его.Миссия выполнена. surprised
0  
siriys 28.12.2017 09:14 [Материал]
Те технологии которые применяются для вывода полезного груза на орбиту они имеют цену не сопоставимы цену жизни гибели части человечества. исчезновение не которых видов флоры и фауны.А все те оправдание не что иное как ложь.Человек начинает раздражать своей безграмотностью.надо понять что уникальность самой планеты перед выбором стоит на первом месте в случае угрозы целостности механизма созидание -угроза будет уничтожена глобальна.
0  
Tokano 03.01.2018 13:03 [Материал]
Привет Сержик С Новым Годом!
Ты абсолютно прав.
0  
siriys 28.12.2017 08:58 [Материал]
Надо прислушиваться к тем предупреждением которые были сделаны разумным сообществом к тем руководителям кто в силу своего недопонимание или иных причин ставят под угрозу гибели флоры и фауны а также целостность планеты.Те неудачные пуски что прошли на днях это предупреждение в деле.
0  
siriys 28.12.2017 08:50 [Материал]
Открою секрет.Гибель планеты Файтон и превращение в пояс астероидов результат разности потенциалов путем соприкосновение на значительной части поверхности планеты с темной энергии.
0  
siriys 28.12.2017 08:43 [Материал]
На фото вы видите результат реакции атмосферы с темной энергии то есть с космосом и как результат ураганы.сильные ветра и осадки.А теперь сравните эти фото с со снимками телескопа Хабл.Сходства удивительное.2009 году ученые ужаснулись последствием пусков ракет Энергия и американских программы Спейс-Шаттл.Было принято решение правда позднее прекратить дырявить целостность атмосферы Земли.Я не скажу вам какой цели Россия руководствовалась с запуском ракеты СС но последствие были ужасающие.данные погодных аномалии вы можете увидеть в открытом доступе энета.
0  
siriys 28.12.2017 08:24 [Материал]
Ну наконец мы стали включать мозги.
Разрушение целостности купола Земли.путем пусков ракет в космос или в верхних слоях атмосферы .чревата взрыву и уничтожение биологического вида и самой планеты.
0  
anji77790 27.12.2017 20:28 [Материал]
Пересмотрела сколько запусков ни разу не видела чтоб б так видно было из скольких стран.
-2  
okne 27.12.2017 17:03 [Материал]
В явлении Норвежская спираль в 2009 году обвинили российскую ракету, что явно не так. Аналогично Сибирская спираль не была вызвана ракетой. Появляются ли такие следы от ракет в других местах в мире? Норвежская спираль имела вид неонового шара с яркой синей плотной спиралью, касающейся поверхности Земли. Это также относится и к Сибирскому неоновому шару, также бледно окрашенному и прозрачному. Здесь также можно увидеть яркую синюю, стремящуюся к земле воронку. Что делает Север склонным к таким демонстрациям?

В 2009 году мы объяснили, что Норвежская спираль была содержащей жиры облачностью, подсвеченной освещенностью в заряженном хвосте Нибиру. Мы объяснили, что Северный полюс магнита не может указывать на Северный полюс другого магнита, поскольку магнетоны изливаются из обоих. Юный полюс магнита - поглотитель, и не так сильно подвержен этой скученности. Таким образом, заряженный хвост очищается от своего заряда далеко на Юге, но сохраняет его на Крайнем Севере. Добавьте к этому сильный Полярный Толчок, сваливающий жировые элементы в атмосферу Сибирской Арктики.

http://www.zetatalk.com/russia/31oc2017.htm
Накопительный Чат Вопросов и Ответов ZetaTalk на 31 октября 2017
0  
Манжур 27.12.2017 06:28 [Материал]
Таких "красивых" последствий запуска ракет раньше не было. Изменения (процессы) в атмосфере (Земле, СС) уже значительны.
0  
ultrafiolet 27.12.2017 01:42 [Материал]
Капустин яр, хм... А-ля зона 51
Ещё больше вопросов
1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)