Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Под колпаком иного разума
29.03.2018

Под колпаком иного разума

Оценка: 5.0    5183 10 НЛО
09:38

Этот случай был неплохо исследован и задокументирован российскими уфологами. Его поведала 30-летняя жительница города Волжского Лариса Николаевна Сорокина. 

Толчком к ее обращению к уфологам явилась публикация в местной газете о происшествии с женщиной из их микрорайона, которая рассказала о встрече с гуманоидом примерно в тех же числах, когда подобное приключилось и с ней, то есть в феврале 1991 года.

Итак, это произошло в ночь с 14 на 15 февраля 1991 года. Лариса, спавшая со своим девятилетним сыном в его комнате, проснулась, словно от толчка, в четыре часа утра. Время запомнила по будильнику, стоявшему рядом с кроватью. Уже закрывая глаза, обратила внимание на высокий, почти до потолка, темный силуэт, стоявший у двери в комнату. На испуг женщины фигура отреагировала скрипучим, по тембру мужским голосом: «Не бойся, не бойся...».

Фразу повторили несколько раз. Самое удивительное для нее было то, что в минуту опасности она не вспомнила о сыне, лежащем рядом. Пришелец предложил пойти с ним. Голос повторил приглашение несколько раз, и женщина, почувствовав странное успокоение, босиком, в одной ночной рубашке поднялась, чтобы идти за тенью.

Насколько она сумела разглядеть, это был, по-видимому, мужчина в сером, с серебристым отливом комбинезоне. Странно, однако, то, что он проходил сквозь двери, не открывая их, а она, естественно, открывала.

Подошли к балконной двери. Словно во сне, женщина открыла дверь и вышла на балкон, хотя перед этим отказывалась выйти из-за холода на улицу, но пришелец ее успокоил. Почти на уровне их второго этажа во дворе над крышей трансформаторной будки она увидела аппарат, напоминающий мужскую шляпу с полями, поднятыми вверх. Аппарат небольшой, метра три в диаметре, из него под углом к земле шел луч, оставляя на земле желтое пятно диаметром около метра.

Лариса Сорокина, по-видимому, взлетела, поскольку неожиданно увидела рядом с собой и хорошо запомнила крышу пятиэтажки, обратив внимание на брошенный рулон рубероида, на какое-то ведро, занесенное снегом. Потом она осознала себя стоящей в летающей тарелке, где были довольно большое помещение со скругленными углами, белый пол, свет, словно люминесцентный.

Помещение, как ни странно, выглядело просторным, из него прослеживались выходы в две стороны. В той комнате, где она очутилась, была тележка-каталка наподобие больничных, а перед ней в стене — телевизионный экран, только узкий.

Вошла высокая, почти двухметрового роста, молодая женщина в темно-сером комбинезоне, структуру материи которого Лариса Николаевна хорошо запомнила, могла бы узнать. Женщина была в капюшоне, лишь белая челка прикрывала лоб. Грубо, недобро она приказала лечь на каталку.

В это же время вошла еще одна женщина, постарше, совершенно обычной, земной внешности, полноватая, лет пятидесяти —шестидесяти, тоже в комбинезоне, но без капюшона, а волосы убраны назад и закреплены на затылке узлом. Она вступила в разговор с волжанкой, имея целью, видимо, отвлечь ее.

Высокая «инопланетянка» стала иглой колоть каждый палец, начиная с ног. Пожилая женщина в это время продолжала расспросы и, что было неприятно Ларисе, не выслушивала до конца ответов. Кем работает, сколько лет, есть ли дети и так далее.

Они удивились, когда обнаружили, что один палец на левой руке у Сорокиной не сгибается (результат травмы). Спросили, что с рукой. Лариса Николаевна объяснила. Наконец высокая, проведя еще несколько манипуляций над телом женщины, резко сказала: «Все! Она нам не подходит».

Смысла обследования Сорокина не поняла.

Очнулась уже дома. Будильник показывал 4 часа 40 минут. В комнате было холодно. Вспомнила об открытой балконной двери, закрыла ее. А после этого у нее началось нечто вроде истерики. Женщина рассказывала, что плакала навзрыд, захлебываясь слезами, не зная почему. Наверное, оттого, что с ней обошлись как с подопытным животным — грубо, бесцеремонно... Как только рассвело, Лариса побежала к старшей сестре Галине, все ей рассказала.

Характер обследования волжанки и смысл слов о том, для чего она «не подошла», остался непонятным, хотя можно предположить, что пришельцам был необходим какой-то генетический материал землянки. Галина не скрыла, что особенно расстроили ее сестру исследования гинекологического характера.

«Они с ней обращались, как с низшим животным», — посетовала женщина. Сестре она поверила полностью, поскольку никогда прежде не замечала за ней лжи и лукавства.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
Dobpelkopf 01.04.2018 01:52 [Материал]
Они давно живут здесь. Пока были каменные века, их девайсы уже замечали в небе. Есть древние трактаты говорящие об этом.
0  
tivivlat 30.03.2018 14:53 [Материал]
в ЖИДО-СИОНИЗМ,верю,в инопланетян-не ВЕРЮ!!!
0  
icq-dead 30.03.2018 12:33 [Материал]
Вот так вот люди, в окна и выходят.
-1  
ultrafiolet 30.03.2018 05:41 [Материал]
Вот зачем писать комментарий не по теме, да ещё оскорблять, пишет человек свою точку зрения, не нравится? Не читай. Или пиши свою мысль по теме.
Век моральных уродов блэт... Вопрос: зачем? Несогласие? Обоснование тогда где?
Левашов это исследователь, между прочим много чего полезного говорил, принимать или не принимать информацию дело каждого. Как и вера во что либо.
У меня 100% уверенность есть только в одном.. в существование дебилов.

Не по теме.. так как надоело уже..
0  
Манжур 30.03.2018 03:33 [Материал]
Колпаки над всеми городами на самом деле. И да, это внеземной разум. Они щас истончаются, система агонизирует, ломается. Она отрезается от энергоканалов из темных миров и может продлить своё существование только за счет энергий (сильных эмоций) людей. Потому всё чаще и чаще происходят катастрофы, и очень плотно работают СМИ и пр. "пособники", чтобы вызывать у людей гнев, злость, состояние безсилия, апатию, депрессию, т.е. весь список негатива ...
0  
Zvezdoletchik 29.03.2018 14:48 [Материал]
Человечество гадит под себя. Планету засрали как авгиевы конюшни. Поэтому и отношение как к животным. Недоросли мы еще. Недоэволюционировали.
+3  
sega 29.03.2018 11:08 [Материал]
Да кому вы нахер нужны...???...любая ВНЕЗЕМНАЯ цивилизация(ну, если докажете,что она существует... на ПОРЯДОК ,как минимум, вЫше...дебила виткона),который,кроме Левашова и т.д. ничего не читал...(не Царское это дело...)...количество ЗНАНИЙ-не определяет ИНТЕЛЛЕКТ...,у виткона,этот показатель равен НУЛЮ....,а ноль,он и в Африке ноль... biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue wink wink wink
0  
istochek 29.03.2018 10:17 [Материал]
Я только подумал "нет".И сразу стал не интересен.
0  
istochek 29.03.2018 10:16 [Материал]
ей ещё повезло.Она встретила не дружелюбную цивилизацию
0  
Prohvost 29.03.2018 09:58 [Материал]
Ничего удивительного. Люди редко у кого вызывают симпатию. Хотя бывают исключения, например "Человеколюбец"...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)