Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Инопланетные технологии уже используются в нашей повседневной жизни
07.05.2018

Инопланетные технологии уже используются в нашей повседневной жизни

Оценка: 4.0    8849 12 НЛО
15:32
Иногда вы спрашиваете себя, почему технологии сделали такой большой скачок за последние 20 лет - компьютеры, смартфоны, всемирная паутина, беспроводная связь и другие подобные технологии, и этот рассекреченный  документ может дать ответ на этот вопрос.

Люди всегда спрашивают, когда американское правительство сделает официальное заявление о существовании внеземной жизни и НЛО, но на самом деле раскрытие информации уже произошло. 

Каждый день, когда вы используете обычные приборы, вы уже работаете с инопланетной технологией, просто вы не признаете ее как чужую технологию, а молодые люди, которые растут с этими технологиями, воспринимают ее как «нормальную».


Интересный рассекреченный документ «Исследование коммерческих приложений для внеземных технологий из Пало-Альто, исследовательский центр CA», который вы можете найти на веб-сайте ЦРУ по запросу FOIA (Filthstep Productions International, 8 апреля 2018 года), показывает чрезвычайно подробные изображения чужеродных артефактов, гравитационные генераторы и другие продвинутые технологии. 


Эти продвинутые технологии, были основаны на артефактах внеземного происхождения, полученных с мест крушения НЛО, в течение последних двух десятилетий.

Например:

Личный генератор антигравитации (небольшого портативного размера) , 

Трехмерный рекордер / проектор изображения.

Сложные системы чужих символов и геометрических конструкций, способные определять функциональность артефактов, так и манипулировать их поведением, аналогично языку программирования, но без необходимости в фазе компиляции или интерпретации. 

Исследования этих внеземных артефактов нацелены на то, чтобы превратить личную антигравитацию в продукт для потребительского рынка, но они хотят начать с более ранних версий оригинальной технологии, чтобы смягчить влияние на ее интеграцию. 


Этот документ не только подтверждает, что НЛО терпели крушение на Земле, они собрали много материалов, приборов, технологий и информации из разбитых НЛО которые они перевели на новые секретные проекты, а также поставили некоторые из этих технологий на потребительский рынок, но, как говорится в документе, они привносятся медленно и поэтапно. 

Рассекреченный документ

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
tivivlat 08.05.2018 16:27 [Материал]
конструктора создают-"инопланетные" артефакты,академики и доктора наук-Диссертации. tongue
0  
andreytm 08.05.2018 08:53 [Материал]
ИМХО человечество занято терраформи́рованием.... Просто разные этапы реализации... Для чего это делается или для кого не понятно...
Почему так считаю? По логике Человек должен обустраивать место своего обитания.. Он же по сути ухудшает... выкачивает горючие материалы, уничтожает виды растительности и животных и в тоже время производит закладку химических и радиоактивный отходов, сжигает кислород... и т.д. Или с психикой у этого вида проблема или виновата заложенная программа, что тоже ведет к проблемам с психикой...
Нууу... нет у меня иных объяснений..
+3  
Alexei2012 07.05.2018 22:21 [Материал]
biggrin Вообще-то все т.н. технологии основаны на научных результатах накопленных к 70-м годам прошлого века. С тех пор новых идей в науке пока не появлялось. Идет проверка и реализация старых. Так что насчет якобы взрыва «технологического» это преувеличение. К примеру, пра … пра … пра … дедушкой компьютера были счеты, абак, изобретенные еще шумерами. И таких примеров много в исторической ретроспективе.
+1  
maikl2m 08.05.2018 08:45 [Материал]
Согласен. Так называемое "противостояние систем" между СССР и США создало огромнейший запас научных идей, теорий, разработок за счет использования по максимуму интеллектуального и производственно технологического потенциала всего мира. Естественно, в условиях такого противостояния, большая часть таких идей, теорий и достижений была скрыта от публики.
Затем, когда СССР был идеологически и экономически разрушен изнутри, значительная часть таких разработок стала достоянием европейских и американских "победителей", которые за бесценок скупали "сумасшедшие" (по тем временам) советские разработки вместе с разработчиками, в результате чего и произошел наблюдаемый "технологический прорыв".
Увы, но каким бы емким не был этот "аккумулятор идей", без регулярной подзарядки он рано или поздно истощается. И теперь "цивилизованный" мир так называемых "развитых стран" стоит на пороге "интеллектуально-технологического кризиса", которые сами же попали в свою западню: практически разрушили свою академическую науку, образование превратили в "школу грамотного потребителя". И, судя по всему, "законодателями научно-технологической моды" будут "развивающиеся страны" типа Китая и Индии, правительства которых всячески поддерживают полноценное (классическое) образование и науку в своих странах, а так же своих ученых. Если им это удастся, то тогда они станут мировыми лидерами, если нет - рано или поздно деградируют и рухнут...
0  
andreytm 08.05.2018 09:00 [Материал]
Ха! Сейчас честно признаются и амеры и русские деятели, что скачек в науке дали захваченные немецкие ученые и научная документация после ВОВ... Как так получилось, что передовые (прорывные) технологии оказались в Германии? У сумасшедшего лидера smile
0  
renmilk11 07.05.2018 21:03 [Материал]
biggrin :D https://ru.aliexpress.com/item....22815_1 0342_10343_10340_5722915_10341_10698_5711416_5722615_10696_10084_10083_10618_1030 7_5722715_5711215_10059_308_100031_10103_5711515_10624_10623_10622_5711315_572251 5_10621_10620_10125,searchweb201603_31,ppcSwitch_5_ppcChannel&transAbTest=ae803_1&priceBeautifyAB=0

Уровень духа! Жесть ! cry https://ae01.alicdn.com/kf....640.jpg
-1  
renmilk11 07.05.2018 20:59 [Материал]
Верхний снимок - массажёр....
+1  
Guest 07.05.2018 20:35 [Материал]
"технологии сделали такой большой скачок за последние 20 лет" - опс я что-то пропустил - а в чем этот скачок выразился ? В наглости манагеров пичкающих непотребным товаром потребителей ? Недавно ремонтировал "power bank" так там все нормально все аккумуляторы в паралель соединенны и плевать на то что они там друг через друга саморазряжаются... про программное обеспечение я вообще молчу там полный кошмар и беспредел твориться. Так что да, скачок он есть но не в технологическом плане а в плане морали и совести...
+1  
Sarrion 07.05.2018 20:17 [Материал]
Вас толкают не потому пути, подсаживая на технологию. Технология ничто по сравнению с техно-магией, подкреплённой равномерным с их развитием, развитием души и получения Духа. Вот это, сила! А ваша технология без экранирующих щитов дальше магнитного поля Земли не пустит, только если себя в монстров превратить, но будете вы при этом людьми или нет, это уже другой вопрос. Я же думаю что навряд ли. Скажи, чем человек от животных отличается? Да ничем, лиши единицы обладают Духом и проходят полномасштабное обучение, остальные НИПы, хоть и считают себя людьми и притом разумными и самыми умными, но ничем не отличаются от животных, просто могут технику использовать или орудия труда. Посмотри на Виткона, я ему много раз разжёвывал то, что он ошибается, даже велесова книга подделка и это уже выяснили, но для него это ложь и ничем ему не доказать, что их боги, это выдумка, их частично из предков сделали, частично из стражей, но те и другие ушли, были наказаны, предки почти сразу в ад, являлись иногда как падшие души, что бы своих сородичей в ад затащить, им за это смягчение черти обещали. Но он не понимает этого, поэтому я оставил гиблое дело вразумить НИПа, который подчиняется программе. У меня нет доступа к перепрограммированию его души, пока права админа заблокированы, но когда разблокируют, то следуя инструкции, я буду обязан его стереть. Но НПС, то есть НИпов, не так жалко, как тех, кто уже имеет Дух, но сбился с пути.
+1  
maikl2m 07.05.2018 21:30 [Материал]
Вы тут недавно распинались о том, что "ваших" в центре Галактики осадили "темные силы" и там идут неравные бои. Так спрашивается в задачнике, какого х... вы все еще сидите в "тылу", а не находитесь на "передовой". Этим вы напоминаете украинских "хероев-атошников", которые если и способны "храбро" воевать, так только с детьми, стариками и прочими категориями мирного населения ДНР и ЛНР, а так же своей собственной страны. Так что брысь на "галактическую войну" - может хоть там вам мозги прочистят и вы наконец-то научитесь уважать и беречь человеческие жизни даже тех, кто с вами не согласен...
-1  
Sarrion 08.05.2018 07:07 [Материал]
Не наших, а ваших, я с другой галактики так то, подкрепление. Не сижу в тылу, а собираю данные, плюс "сидеть в тылы", мне не вечно в рамках вселенной, время течёт иначе, пока приказа раздавить врага не было, только собрать информацию и "прощупать" почву. Я писал ранее, что лично уничтожил целый флот врага в кольцах Сатурна, правда меня попросили больше так не делать, ибо уничтожение целого флота привело к тому, что к вам потянулись флотилии тёмных, они поняли что здесь что то не то, вероятно могут начать реальное вторжение, что бы подавить угрозу, так как им не ведомо, что здесь находится особая группа, посланная сюда самим Создателем, а по части мозгов и мышления, они, тёмные расы, ни чем особо от вас не отличаются, у них просто технологии лучше и они ими владеют отлично, но для стражей, они как подростки с дубинками, против взрослого с пулемётом. Это не значит что мы сразу же дадим им отпор, нет, мы подождём пока они подчистят планету, эвакуируем достойных, остальных под лучи их бластеров. Те кто не верит не исполняет Божью волю, так и сяк должны погибнуть, НИПы чересчур планету загадили, нужно сократить количество НПС.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)