Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как распознать афериста на сайте знакомств
18.05.2018

Как распознать афериста на сайте знакомств

Оценка: 0.0    1133 0 Другое
08:27

При общении с разными мужчинами на сайтах знакомств очень легко попасть на удочку афериста. К сожалению, это явление было и будет на тех ресурсах, где не проверяют личности соискателей. Выход только один – зайти на сайт знакомств с иностранцами для серьёзных отношений Worldating и там искать свою судьбу. А пока мы расскажем, как не попасть на удочку афериста.

Советы девушкам, как распознать афериста на сайте знакомств

Они помогут вам найти серьёзного человека для хороших отношений.

Проверяйте полученную информацию

Как говорит статистика, очень немногие девушки проверяют данные, которые им сообщают мужчины о себе. А между тем, каждый человек в наше время оставляет о себе в Интернете много информации. Именно поэтому всего за пару минут можно узнать, что из себя представляет ваш кавалер. Если его нет нигде, кроме сайта, ни в социальных сетях, ни в Вайбере и в других способах общения – это серьёзный способ задуматься, а кто он? Даже фотографию можно проверить на подлинность через Google – часто аферисты берут фото красивых и знаменитых в узких кругах людей, например спортсменов, чтобы заинтересовать девушек.

Только сайт знакомств с иностранцами для серьёзных отношений может стать лучшим местом для того, чтобы найти свою судьбу. А при возникновении подозрений своего кавалера можно проверить на специальных ресурсах по базе мошенников.

Не сообщайте персональную информацию

Не стоит сообщать до подробностей домашний адрес, телефон и данные членов своей семьи при общении всего пару недель. Аферистам достаточно таких данных, чтобы провернуть афёру. Общение должно быть лёгким и непринуждённым, но мошенники умеют влезать в душу и постепенно выведывать множество данных, вплоть до отношений на работе. Девушки любят поговорить о себе, и когда ими интересуются, часто теряют бдительность.

Кроме этого, не стоит отправлять интимные фото – так можно стать объектом шантажиста, что очень часто используют такие мошенники, зная имена ваших друзей в соцсетях и место работы. Лучше заходите на солидный сайт знакомств с иностранцами для серьёзных отношений и знакомьтесь с реальными мужчинами!

Будьте конфиденциальной

Если кавалер просит общение в соцсетях или через почту, заведите для себя отдельную страницу. Незачем изначально давать ему возможность потом узнавать о вас всё. Если общение станет продолжительным и перерастёт во что-то более серьёзное, можно открыться. И помните, что через номер телефона вас смогут найти, поэтому не спешите давать реальный Вайбер, пока не удостоверитесь, что общение адекватное.

Видеосвязь

Многие аферисты пишут, что живут в люблй точке мира, поэтому попросите встретиться виртуально. Например, если он рассказывает, как у него сейчас хорошо в Италии, как бы невзначай попросите во время прогулки выйти с вами на связь по скайпу, показать красивое море. Если начнутся отговорки – это аферист, заинтересованный в вас мужчина с радостью выполнит такую небольшую и милую просьбу.

Не высылайте деньги

Основная задача афериста в Интернете – любыми способами выудить из вас денег, и как можно больше. Поэтому при малейшем намёке на то, что вашему кавалеру нужна любая финансовая помощь, смело обрывайте общение – это мошенник. Исключение, если вы уже состоите в отношениях, но и в этом случае не следует терять голову и трезво оценивать ситуацию.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)